Текущее время: Сб окт 05, 2024 13:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 114 15 16 17 1863 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 21:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Как и обещал, отвечаю Триадовцам тут по причине бана на их форуме (обматерили и забанили) :lol:
Цитата:
Кому ты врёшь тряпка ссаная,ни слова правды,другом мне Инк никогда не был,ибо он трепло такое же как и ты /*обращается к цифробукве*/
Злыдень, могу тебе напомнить, после того, как я за тебя вступался перед своими и отстаивал твою честь, ты в частном разговоре в аське назвал меня другом. Разумеется, при этом я тебе другом не был, ибо ты не умеешь дружить. Но факт того, что ты меня так назвал, остаётся фактом.
Цитата:
Эти две овцы обсирают наш альянс на сферном форуме так ещё и тут,а вот <ВЦ>! 2 дня и тут не останется ни одно сообщение этих <ВЦ>! Оба ака будут забанены!
Просто "момент истины".
Цитата:
Собсно я ниже (в том ответе) о таких ответах твоих тебе и писал - подумай почему и к чему я это написал, а потом делай выводы. И не такие поверхностные выводы, столь необходимые тебе чтобы начать кидаться какашками, а по той причине по которой такой ответ получил. Значешь фразу "какой вопрос - такой и ответ"? В данном случае это и есть тот случай - как ты попался на своём косяке (только не спрашивай "в каком?", если туп и ленив на столько что не можешь глянуть и додумать, то ... цензировано ... с тобой вообще разговаривать [эт я к тому, что не отвечу, если будешь тупить]), так тебе и ответил.
Я всё таки спрошу в каком месте я попался? На каком косяке? Мне кажется, ты тупо блефуешь с подстраховкой. Типа, если я спрошу конструктивый вопрос, это будет равносильно признанию своей тупости. Так вот, поскольку я не заморочен на ярлыках, я могу себе позволить спросить тебя. И сделать ответный ход: если ты не ответишь внятно на мой вопрос, это будет означать, что я полностью прав в том, что ты тупо блефовал. А если ответишь, то, поверь, тебе всё равно придется туго.
Цитата:
Это ты про то что я признаю свои ошибки или про то что вы пытаетесь выставить меня как виновника нашей с вами войны? Если первое, то сам знаешь куда пошлю тебя, если второе, то мне себя винить не в чём, да и этот вопрос обсуждался в альянсе до обострения ситуации.
Я просто отвечал на твой вопрос о том, почему ты заполняешь свой внутренний мир гадостью. К ситуации на Орионе это отношения не имеет вообще.
Цитата:
У ребят, которых ты перечислил, как раз таки нет мании величия. (Чесно говоря читая тебя всё больше соглашаюсь с доводами [кажется Злыдня], что у тебя какаято ущербная востребованность в реале [по русски если, то такие фуфелы как ты дрочат, причём себя, как в прямом так и переносном смысле, так как на больше они не способны]
Я не говорил, что у них мания величия. Я сказал, что каждый раз, когда я их на вашем форуме просил обосновать своё мнение, они тихо отмазывались тем, что я для них - никто. А насчёт "фуфела" - это же всего лишь ваши предположения? Фактов нет? Ну так вот, я тоже могу сказать, что вы, будучи уязвлёнными мной, унижаете меня в своих (и только в своих) глазах (проще говоря - мнимо унижаете), дабы иметь возможность не прислушиваться к моим словам хотя бы для самих себя. Напоминаете мне стадо страусов, которые дружно воткнули головы в песок, дабы убедить себя, что "всё хорошо".
Кстати, злыдень на меня обиделся и перестал "называть другом" после того, как я ему прямо сказал, что считаю недопустимым и недостойным обсуждать в негативном свете третьих лиц за глаза. Как я вижу, в вашем але он таки нашёл понимание в этой своей потребности.
Цитата:
Объясняю, как для последнего тупоголового (сиди мля и записывай в текстовые файлы, то что тебе объясняю, а не свою ахинею) - твоя мания величия, а главное желание почувствовать себя значимым в том, что ты пытаешься всячески продемонстрировать общественности какой то ты хитрожопый и как от тебя много зависит.
Вот тут я не понял смысла: что именно моя "мания величия" и "желание почувствовать"?? Подлежащее есть (даже два), а сказуемого - нет. Как так?
Цитата:
Я понимаю, что тебе выгодно постить вырезки с нашего форума, так как во первых постить ты будешь только то что выгодно тебе (1), постить ты будешь то что не выгодно нам (2), постить ты будешь именно ты не желая составить в этом с кем нить компанию (3). Всё понял? или съедешь с вопроса сказав что не понял, что он означает?
1. Постить я буду ваши слова. Никто вас не заставляет говорить выгодные мне вещи.
2. Аналогично. Зачем говорить то, что вам невыгодно?
3. Логично, что я, ибо вы на своём форуме как трусы сказали последнее слово (понимая, что я его прочту) и меня забанили, закрыв тему.
4. Всё понял. Несмотря на твою невнятность.
Цитата:
Цитата:
Дело не в этом. Можете меня забанить, признав свою слабость. Ради Бога. Меня забавляет то, что вы меня пытаетесь запугать админресурсом, воздействовать этим на меня
ты правда на столько туп или притворяешься? не, серьезно, я таких идиотов давно не встречал..
Тебя не запугивают, а приводят пример на аналогиях. а если тебя кто нить и выставит от сюда, то скорее как шавку, которая портит воздух на форуме.
О действительных причинах моего бана я сказал выше. Например, пункт 3 предыдущего ответа.
Цитата:
как то некрасиво съехал от ответа на конкрретный вопрос и как всегда с похвальством и обозначением себя великого (его лично даже попросили.. ути пути..). смешон ты, мыльный пузырь..
Во-первых, я съёхал красиво (как минимум - без истерик подобных твоей). Во-вторых, хочу попросить человека, обращавшегося ко мне с этой просьбой самолично подтвердить мои слова (не раскрывая стратегической сути своей просьбы). Если "нет", то я пойму ;)
Цитата:
З.Ы. Теперь нажми в меню Файл, а там выбери "Сохранить как..", выбери папку "Рабочий стол", в поле "имя файла" напиши "моя сущность, которую я не замечаю, так как сука тупой" и нажми кнопку сохранить.
Я опять не понял побробностей, но мне кажется, ты пытался меня оскорбить. Что ж, сочувствую. Не ты первый обломаешься в этом нелёгком деле :D

Пост Скриптум 1. Хочу принести извинения перед форумчанами за оверквотинг и "войну-и-мирность".
Пост Скриптум 2. Хочу выразить свою искреннюю симпатию максимиту за слова "зачем так гостей встречаете?". Если на вашем форуме будет глухо, приходи на наш. У нас не принято ни банить, ни обсирать голословно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 22:04 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Цитата:
Если на вашем форуме будет глухо, приходи на наш. У нас не принято ни банить, ни обсирать голословно.
да пусть попробует кто кого пооблирать. по шапке получит 8)

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 23:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53
Сообщения: 4609
Откуда: Ottuda
ссилку в студиу! :fh020:

_________________
Изображение
кому перешел дорогу, шукайте мене на EVE online.
ex FC Orion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 8:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
ссилку в студиу! :fh020:
Ссилка в самой первой строчке моего предыдущего поста. Только в том топике ничего интересного не осталось. Они всё стёрли, поскольку это их ставило на свои места (не альянс, а конкретных участников разговора. Думаю, они стёрлки как раз таки, чтобы большая часть их соаловцев не видело их падения, ибо те не ходят на сферовский :lol:

Как мы видим, представители Триады предпочитают игнорировать меня тут. А знаете почему? Потому что на своём форуме они могут использовать модерацию, а здесь - нет.
Там они могут стереть всё субъективно им неприятное, и поэтому они там смело могут меня обматерить и охаять, стереть мои слова, а потом постфактум обосновать эти свои действия тем, что я писал якобы гадости (всё равно же никто не узнает, что в моих постах было на самом деле)
Цитата:
А удаляться будут любые оскорбления в адрес Триады,а не мнения,так что не ври,что удаляем мнения,мы удаляем грязь которую вы льёте
Тут у них нет таких возможностей, вот и заткнулись в тряпочку (боятся). Правильно им цифробуква сказал, что их власть - власть вахтёрш, которые сидя за своим рабочим местом (их внутренний форум) чувствуют себя пупами земли, орут на входящих, лаются, а выходя на улицу (этот форум) - боятся пукнуть лишний раз :lol:

Всё вышесказанное относится в первую очередь не к альянсу, а к конкретным его представителям :wink:


Последний раз редактировалось inck Сб июн 21, 2008 9:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 9:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
у мну скрины есть :roll: , предвидел што кишка тонка за слова ответить у них

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 9:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 22:31
Сообщения: 1208
1 класс вторая четверть, вроде взрослые все люди, а такой фигней маетесь или на вас так погода влияет? :lol:

_________________
[color=red]BLOOD ADDICTED[/color] [K]~[DLAW]~[CONF]~[LAM]~[FC]
[size=84][color=red][b]Antediluvian.
Inner Circle.
Methuselah.[/b][/color][/size]
[b]Надежда была, но осталась напрасной, она падает на пол липкой жидкостью красной[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 9:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
1 класс вторая четверть, вроде взрослые все люди, а такой фигней маетесь или на вас так погода влияет?
Не мешай мне молодость вспоминать :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 11:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53
Сообщения: 4609
Откуда: Ottuda
скрини в студиу !!!! :mecker:

_________________
Изображение
кому перешел дорогу, шукайте мене на EVE online.
ex FC Orion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 11:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 16:43
Сообщения: 2065
Откуда: Киев
Цитата:
Во-первых, я съёхал красиво (как минимум - без истерик подобных твоей). Во-вторых, хочу попросить человека, обращавшегося ко мне с этой просьбой самолично подтвердить мои слова (не раскрывая стратегической сути своей просьбы). Если "нет", то я пойму ;)
Угу. Было такое. Не вижу смысла учить противников.

_________________
[size=84][b]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус" (C)[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 20:49 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 18:23
Сообщения: 373
Откуда: Baku
Что у нас тут?

У кого какие претензии?

Инк- (сумковладыка)

Тебе что неймется? Пришёл на наш форум, раздразнил наших, а теперь что?
Как бабуля на базаре!

Я обвиняю тебя в том, что ты воспользовавшись своех(великой хитростью) спровоцировал наших ребят на такие слова, чтоб вынести это на общий форум!

И что это тебе даст? Клыки побелеют от счастья?

Воюешь-воюй!

Тебя тысячу раз предуреждали,а ты не замолкал и в конце концов забанили! А что? Ты был против? Думаю что нет! Это дало лишь повод тебе чтоб с грязью смешать нас тут!

Как тебю не ай ай ай!

_________________
Я не добрый и не злой, просто стараюсь рассуждать здраво и стараюсь понять людей.
[img]http://dsat.ucoz.ru/_ph/2/2/931979665.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 20:56 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 18:23
Сообщения: 373
Откуда: Baku
Цитата:
Злыдень истину глаголит - удалено только то что не являлось объективным мнением, а являлось чистой воды попыткой задеть наш альянс, путём острых и неаргументированных обзывательств приправленных откровеной ложью.

с уверенностью заявляю, что МИД альянса Хало болобол.
Это им уже удалось! Не надо было сгоряча удалять всё! Теперь факты не востановить-это от нас и хотели!

Признаю - мы сглупили,но......обещаю что такого больше не повториться!

_________________
Я не добрый и не злой, просто стараюсь рассуждать здраво и стараюсь понять людей.
[img]http://dsat.ucoz.ru/_ph/2/2/931979665.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 21:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
Цитата:
Что у нас тут?

У кого какие претензии?

Инк- (сумковладыка)

Тебе что неймется? Пришёл на наш форум, раздразнил наших, а теперь что?
Как бабуля на базаре!

Я обвиняю тебя в том, что ты воспользовавшись своех(великой хитростью) спровоцировал наших ребят на такие слова, чтоб вынести это на общий форум!

Тебя тысячу раз предуреждали,а ты не замолкал и в конце концов забанили! А что? Ты был против? Думаю что нет! Это дало лишь повод тебе чтоб с грязью смешать нас тут!

Как тебю не ай ай ай!
Симбаев , мы считаем , что в спорах рождается истина! не хамили никому , а отбирать слово у мыслящих иначе пробовали многие ( один лежит на Красной площади)
Свободу не спыныты !

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 23:31 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 18:23
Сообщения: 373
Откуда: Baku
Цитата:
Цитата:
Что у нас тут?

У кого какие претензии?

Инк- (сумковладыка)

Тебе что неймется? Пришёл на наш форум, раздразнил наших, а теперь что?
Как бабуля на базаре!

Я обвиняю тебя в том, что ты воспользовавшись своех(великой хитростью) спровоцировал наших ребят на такие слова, чтоб вынести это на общий форум!

Тебя тысячу раз предуреждали,а ты не замолкал и в конце концов забанили! А что? Ты был против? Думаю что нет! Это дало лишь повод тебе чтоб с грязью смешать нас тут!

Как тебю не ай ай ай!
Симбаев , мы считаем , что в спорах рождается истина! не хамили никому , а отбирать слово у мыслящих иначе пробовали многие ( один лежит на Красной площади)
Свободу не спыныты !
Ты нет, но Инк постарался. Пока ты дошел, дело было уже сделано! Так что, как я говорил раньше- ни меня ни остальных наших разговоры про Злыдня и про его прошлое не интересуют.

Если бы он защел и спросил. Мотор - почему ты воспользовался Артами Войны даже если пришел домой в конце раундов- я бы понял,но.......... начав поливать грязью нашего игрока, сразу выяснилось цель его прибытия!

Я не могу потвердить свои слова, так как все стерто :( , но Инк знал характер Злыдня и знал как его задеть!

Я против тебя ничего не имею, но Игнатио перебощил. Вот мы и решили посадить в клетку пока не покусал всех!

+ для всех!

Я не Симбаев. Я Симба! EF-означает название школы в Сан Франциско где я учился!

_________________
Я не добрый и не злой, просто стараюсь рассуждать здраво и стараюсь понять людей.
[img]http://dsat.ucoz.ru/_ph/2/2/931979665.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 23:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
Симба , злыдень ваш казарму вам устраивает , жаль ты не в Вест-Поинте учился , сразу бы понял о чем я говорю , весь наш сегоднешний разговор тоже стер , матами опять крыл :? :? :?

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 23:48 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 18:23
Сообщения: 373
Откуда: Baku
Цитата:
Симба , злыдень ваш казарму вам устраивает , жаль ты не в Вест-Поинте учился , сразу бы понял о чем я говорю , весь наш сегоднешний разговор тоже стер , матами опять крыл :? :? :?
Ему надо успокоиться! Всё пройдёт! Нужно время!

А насчет казармы, это был не токо он. Зик- и остальные так решили. Думаешь легко стоко народу взять и придя в Ал заставить делать то чего они не хотят?

+ ко всему я жил в черном квартале, среди банд и военных, служил, и знаю что такое казарма и что такое дисциплина. Отсутсвие дисциплины ведёт к краху.

_________________
Я не добрый и не злой, просто стараюсь рассуждать здраво и стараюсь понять людей.
[img]http://dsat.ucoz.ru/_ph/2/2/931979665.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 114 15 16 17 1863 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 192 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB