Текущее время: Сб окт 05, 2024 15:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 2063 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 17:58 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17
Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
А теперь вопрос: можешь ли ты доказать свои слова о том, что мы матерились и обзывались? Есть ли скрины, копии наших постов или ещё какие документальные свидетельства? У меня есть несколько моих постов, по которым можно понять характер нашего с вами общения. Если ты согласен, я выложу их на всеобщее обозрение в качестве своих аргументов.
я тебе сразу сказал, что ты будешь сохранять и постить только те посты которые выгодны тебе, постить будешь самолично (больше это никому не нада), ответы аппонентов будут вырезаны. Лично я такой низостью заниматься не намерен - тебе это надо.
Цитата:
А теперь скажи откровенно. Были ли мат и обзывания с вашей стороны? В созхраненных мною моих постах остались цитаты ваших игроков, так что, если есть вопросы - могу и их привести.
конечно был с нашей стороны. когда тебя несколько раз подряд обзывает какой то там лошок, вахтёрша как ты говоришь, эмоции у всех накапливаются.

з.ы. жесть сколько писанины.. таки надо завязывать отвечать.
Цитата:
Какие конкретно свои посты ты называешь "достойными"? Там, где ты наш альянс назвал сбором отбросов? Или там где злыдень называл нас "людьми нетрадиционной ориентации" в нецензурной форме? Поверь, с самого начала моего участия в альянсе вами было выливаемо помоев целые ушаты. Меня это не смущало (закалён на этом форуме в срачах с ВИП и экс-ВО) и я продолжал гнуть свою линию. Вот вы и бесились. Поэтому и стали удалять и банить.
не верю (с)
ты был паенькой по сравнению с лицом вашего альянса - мидом. Собственно он и был причиной ответных обзывательств в вашу сторону.
вот тебе пример постов http://dsat.ucoz.ru/forum/18-179-9#9544 и вот http://dsat.ucoz.ru/forum/18-179-7#9446
Цитата:
Есть факты подтверждающие нашу лживость? А насчёт "провокаторы" - тут уж извини, любой спокойный и уверенный в себе человек подойдёт под это определение: вы чуть-что начинаете слюной брызгать, материться, нести чушь, а потом вешаете на него ярлык "провокатор" за то, что он был с вами откровенен.
факты? эт ты мне говоришь? да тут полфорума (где есть писанина вашего мида) в этих фактах. Ну если уж на то пошло, то ваш мид и его шестёрка бесёнок начали брызгать ни с того ни с сего, припёршись к нам на форум и начав поливать всё своей грязью. Аргументы для этого есть?
Цитата:
По секрету тебе скажу, что я уже давно знаю, что мои слова и выводы - не есть истина. Зато логика - истина. Например такая логика: если все официальные лица альянса на предложение ответить за свои слова отмазываются и не говорят ничего внятного - это значит, что они представляют альянс таких же безответственных, глупых пустобрёхов (допускаю наличие исключений).
тут уж извини, было много чего сказано весьма внятно и аргументированно, но видимо для более подкованных интелектом. не понял? а я тут причём?
:? ты толи делаешь вид, что такой непроходимый, толи издеваешься.. с параноей я тебе намекал на то что слишком часто у тебя присутствует психоанализ как себя, так и других.
Цитата:
Цитата:
А твоё высокоразумное величиство позволяет понять почему его не забанили и не удаляли его постов?
Позволяет, позволяет. Потому что я собственноручно борюсь с несанкционированым использованием админресурса, с безкультурием и разжигание ненависти среди членов нашего альянса. Не только я, весь аппарат управления борется.
Так боритесь с вашим безкультурием и разжиганием розни не на нашем форуме - на нашем такая грязь будет удаляться (тем более когда она направлена на нас). И про несанкционированное использование админ ресурса как то по детски звучит..было за что и забанили. это хорошо, что ваших еще не обработал робот и не забанил по ip сразу же - дали в полной мере вашим показать свою сущность.
Цитата:
Цитата:
сново подскажу - потому что высказываясь, он не начина с тупого обгаживания собеседников в лице вашего альянса. Поэтому вам и не было причин удалять почты (та же как и банить Лекса)
До тех пор, пока ты не доказал своих утверждений насчёт нашего с цифробуквой обгаживания вашего альянса, ты не имеешь права использовать это как аргумент при обосновании своих прочих утверждений.
а еще что я не имею? имею, еще как имею, когда хочу и когда не лень. у своего лица альянса спроси сначало как он имеет свой язык, чтобы такой излагать на форумах ;)
Цитата:
Цитата:
Лекс, вообще то вообще отдыхал на сколько помню.. что у вас , что у нас..
Это неправда, он ещё долгое время летал армиями.
а я утверждал что это правда? да и кажется речь про форумы шла..
Цитата:
Цитата:
А что касаемо нашего форума, так может и утихла внешне видимое, но и это объяснимо, если иметь такой орган, которым люди думают. С вашей стороны было большей частью детская попытка задеть нас, но до серьезного диалога вы еще не созрели.
Опять наивные детские отмазки типа "обьъяснение есть, но вы слишком глупы, чтобы его понять". Твоя глубокомысленная мина лично для меня не подразумевает твоей правоты, мог бы уже понять. Поэтому в очередной раз предположу, что ты блефуешь. Тебе просто в очередной раз нечего сказать, судя по всему. Как понимаешь, не отвечать за свои слова и отмазываться - свойственно инфантильным людям. Исходя из этого становится очевидным, кто именно из нас не созрел для диалога.
пооткровенничаю - общение с тобой есть труд не столь для мозга (мысли для изложения просты), как для пальцев (но излагать приходится их шире). твоя возможность предполагать не подразумевает что твои предположения верны, соответствено и прислушиваться к выводам твоим есть откровенная афера.
Цитата:
Цитата:
И что нам дорого встанет? Твоя пустая болтовня или твои 28 грабель, а о гуру-граблеметатель?
Дорого встанет попытаться отстоять свою честь. Вы со злыднем её очень сильно объективно (объективно ли? /zik1) уронили своим несдержанным поведением и любые попытки сохранить лицо обойдутся вам ещё дороже.
не считаю, что мы что то роняли. по твоему когда на тебя лает бешенная собака надо ждать что произойдёт или предпринимать меры?
Цитата:
А насчёт грабель - рассмешил. Были бы тут коты, которые недавно засветили все стоящие между рейдами грабли - они бы тоже поржали :lol:
Я, конечно, понимаю, сложно уследить за таким большим количеством мертвяков в своём але, но ты бы уж хотя бы не позорился публично делая вид, что следишь за всеми :wink:
я не подразумевал их точно количество ;) еще пооткровенничаю - периодически я эксперементирую с тобой.. где то ты цепляешься, а где то пропускаешь - исходя из этого я делаю свои выводы и записываю их в твою карточку..
Следующий больной! заходите.. присаживайтесь.. Инк, вы еще что то хотите? Туалет по коридору направо.. где палата помните? :lol:
Цитата:
Цитата:
где ты прочитал, чт мы предпочитаем говорить гадости за спиной, болоболка?
Кажется, именно ты (признаю, что не достоверный факт - может быть кто-то другой) мне на внутреннем форуме говорил, что всё больше и больше соглашаешься со злыднем, который наговорил тебе о нас гадости. А теперь сам же называешь меня балабокой?
конечно болоболка. кто тебя на внутренний форум бы пустил :!: :lol:
по твоему на внутреннем форуме ни кто не может выразить своего мнения? или это зазорно и надо обязательно как ты кричать о своём Я на всю сферу?
Цитата:
Цитата:
в твоей же фразе опровержение твоих дохлых доводов.. судя по всему не то ты в текстовые файлики записывал
В моей фразе лишь то, что вы перешли от "заспинного" перемывания косточек к публичному. Вот я и спросил - зачем?
выше тебе объяснял, что заспинного обмывания косточек у нас не было. Н:дискусии про заключения дипломатических отношений между альянсами по твоему тоже заспанная возня? тут тоже самое - кто то высказался, ктото согласился или опроверг - это и есть дискусия (передай это определение вашему миду)
Цитата:
Цитата:
в открытой ветке обсуждаем то что не несёт в себе коммерческую и политическую тайну.
Но почему в теме с названием "Вопросы к нам"? :lol:
потому что там задавались вопросы и многие следя за ней могли и забыть, что она видна снаружи.

на что вы постите то зло,
что покопилось в вас годами..
ведь жить вот так не мудрено,
кто против вас - тому насрали.

жизнь всё расставит (инк тут прав)
но не порвите мозгъ с хайрами,
когда собрав все камни в раз
до вас дойдёт, что жизнь просрали.

_________________
_______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 18:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
зик , я тебе без цитат скажу , мне просто жалко своего времени на них , ты глава альянса , 1-е позволяешь себе оскорблять людей на сферовском форуме ( быдло ) ,2-е ты боишся моего общения с твоими соалами , лихорадочно удаляя мои посты , те где я просто вел беседу в которую вроде со взаимным интересом и без подколок вступило 4 члена твоего ала.
Как ты думаешь ,ты глава или главарь ? и много ли смелости нужно чтобы крикнуть через монитор " Ты быдло!" и медитировать на свое проявление ?
Естественно у меня нету уже желания вести разговоры за жизть , после твоих микродиктаторских замашек , запомни для себя тот кто боится дискусии будучи обличен властью , просто чуствует то что он не на своем месте , и боится что это увидят все :wink:

З.ы. "ты был паенькой по сравнению с лицом вашего альянса - мидом. Собственно он и был причиной ответных обзывательств в вашу сторону.
вот тебе пример постов http://dsat.ucoz.ru/forum/18-179-9#9544 и вот http://dsat.ucoz.ru/forum/18-179-7#9446 "
:lol: да уж , промазал ты , эти ссылки только и показывают твою несправедливось ...

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Последний раз редактировалось d2815z Пн июн 23, 2008 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 18:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 16:43
Сообщения: 2065
Откуда: Киев
Цитата:
...
когда собрав все камни в раз
до вас дойдёт, что жизнь просрали.[/b]
По моему у тя тут шо-то с рифмой. Правда, Лис? Подсказал бы товарищу соответствующую рифму.

ЗЫ На крайняк воспользуйся генератором рифм :)

_________________
[size=84][b]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус" (C)[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 19:54 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Да кстати - дайте скрины - пусть народ глянет то..и я в том числе. Ато тогда не успел)) хотя свою часть матов от Триады получил :lol:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 20:24 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 14:21
Сообщения: 1440
Вы меня заинтриговали. Надо будет сходить на форум Триады. Можно считать, что их пиар-отдел свою задачу выполнил.

_________________
Добрым словом и револьвером можно добиться большего нежели только добрым словом... и только револьвером.

[img]http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/736/1065736/f_10359817.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 22:28 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Птах - не ходи.. А вдруг поддашся их сладким речам? Вмиг завербують то! :lol:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 8:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
я тебе сразу сказал, что ты будешь сохранять и постить только те посты которые выгодны тебе, постить будешь самолично (больше это никому не нада), ответы аппонентов будут вырезаны. Лично я такой низостью заниматься не намерен - тебе это надо
Во-первых, я сохранял все подряд свои посты (правда всего три штуки) с сохранением орфографии. Во-вторых, кто тебе мешает приводить в качестве своих аргументов те цитаты, которые выгодны тебе? В-третьих, что ты считаешь низостью? Вынесение на обозрение удалённых вами моих постов? Так ты же сам говорил, что удаляли вы только грязь от нас, а не конструктивные мнения. Стало быть, если верить тебе, то когда общественность их увидит - все убедятся как вы были правы, а мы - неправы. Давай, соглашайся :lol:
Цитата:
конечно был с нашей стороны. когда тебя несколько раз подряд обзывает какой то там лошок, вахтёрша как ты говоришь, эмоции у всех накапливаются
Ты пытаешься отмазать свою истеричность? Глупо.
Ты же видел как я реагирую на это: сколько раз ты меня обзывал, столько раз я смеялся. Объясняю: когда меня обзывают и пытаются задеть, я вижу очевидное подтверждение слабости моего оппонента передо мной. Это меня может только позабавить (или просто придать уверенности в себе).
Цитата:
ты был паенькой по сравнению с лицом вашего альянса - мидом. Собственно он и был причиной ответных обзывательств в вашу сторону.
вот тебе пример постов http://dsat.ucoz.ru/forum/18-179-9#9544 и вот http://dsat.ucoz.ru/forum/18-179-7#9446
Где ты там посты цифробуквы узрел? Оба твоих поста адресованы мне. Насчёт "паиньки" - не надо. Злыдень говорил про "двух пи..оров" :lol:
Опять же, где свидетельства, подтверждающие обзывтательства д2815з? Удалены? Значит, аргумент не засчитан. Ты понимаешь, чем отличается факт от твоих слов? Тем что факт - всем очевидная интина и в доказательстве не нуждается. Старайся обосновывать свои утверждения именно фактами. А то как-то глупо получается - ты свои слова аргументируешь своими же словами. То есть, голословно.
Цитата:
факты? эт ты мне говоришь? да тут полфорума (где есть писанина вашего мида) в этих фактах. Ну если уж на то пошло, то ваш мид и его шестёрка бесёнок начали брызгать ни с того ни с сего, припёршись к нам на форум и начав поливать всё своей грязью
Во-первых, вы нас банили не на этом форуме, а на вашем. Поэтому не стоит аппелировать к тому, что цифробуквой было сказато здесь. Во-вторых, ты обвинил во лжи не только ЦБ, но и всех нас, в том числе - меня. Я требую ссылок, скринов, цитат подтверждающих мою лживость. И постарайся в этот раз обойтись без соскоков. А то, право слово, уже даже не смешно.
Цитата:
тут уж извини, было много чего сказано весьма внятно и аргументированно, но видимо для более подкованных интелектом. не понял? а я тут причём?
Не извиню, зик. Ничего внятного и аргументированного вами сказано не было. Хочешь доказать обратное - приведи доказательства. Факты (скрины, логи), а не твои слова. Тебе нужны мои доказательства? Пожалуйста. На предыдущей странице я предложил Крюгеру обосновать его утверждение насчёт того, что большинство участников форумного общения мне указывало на необходимость лечиться. Он не обосновал. Я тебе предложил обосновать мою лживость на вашем форуме - ты перевёл стрелки на цифробукву и на этот форум. Ты много раз блефовал, утверждая, что ты мне что-то там уже доказал, а я просто не понял из-за тупости, хотя на самом деле ты ничего никому не доказывал. Ты в своих утверждениях не оперируешь фактами. Ты старательно стараешься запудрить всем мозги, и сбить с толку оппонентов. Помнишь тот разговор, где ты мне сказал, что если я не вспомню, как ты мне что-то там доказал, это будет значить, что я - идиот? Такие дешевые уловки используют далеко не самые умные демагоги, зик. Ты и сейчас пытаешься слить меня ссылаясь на нехватку у меня интеллекта, хотя тест айзенка показал 156.
Спрашиваешь причём тут ты? Да при том, что ты ввязался утверждать вещи, далёкие от истины. Ты не позаботился об аргументации. Ты сейчас выставляешь себя лично и свой альянс - словоблудами.
Цитата:
И про несанкционированное использование админ ресурса как то по детски звучит..было за что и забанили. это хорошо, что ваших еще не обработал робот и не забанил по ip сразу же - дали в полной мере вашим показать свою сущность
Я требую доказательств того, что нас забанили "за дело". Как я уже говорил выше, подойдут скрины, логи, ссылки. Любая твоя попытка соскочить, зик, будет подчёркнута и выделена жирным шрифтом. Как я уже не раз тебе говорил, всем нам приходится отвечать ха свои слова. Ты - не исключение.
Цитата:
а еще что я не имею? имею, еще как имею, когда хочу и когда не лень
Разумеется, ты имеешь право на самодурство. Я говорил о другом - что ты выглядишь глупо доказывая своё утверждение требуещее доказательств другим своим утверждением требующим доказательств.
Цитата:
у своего лица альянса спроси сначало как он имеет свой язык, чтобы такой излагать на форумах
В мемориз :lol:
Цитата:
твоя возможность предполагать не подразумевает что твои предположения верны, соответствено и прислушиваться к выводам твоим есть откровенная афера
Мои предположения основаны на логике и теории вероятности. Если бы ты ими владел, то тогда прислушивание ко мне превратилось бы из аферы в осмысленное действо.
Цитата:
не считаю, что мы что то роняли. по твоему когда на тебя лает бешенная собака надо ждать что произойдёт или предпринимать меры?
Знаешь, многие собаки очень чувствительны к запахам. Могут лаять на бомжей, алкашей, наркоманов и прочие отрепья. Если каждый нарк получит право что-либо "предпринимать" в отношении облаивающей его собаки, то на улице может не остаться не только просто породистых, но и служебных собак. Даже любой наркокурьер на таможне тоже сможет забить собаку, настасканую на запах наркотиков. Сам понимаешь, какой это бред?
Ну так вот, запомни, если на тебя лают - не факт, что собака - бешеная. Вполне может быть, что дело - в тебе.
Цитата:
я не подразумевал их точно количество
Нелогичная отмазка. Как можно не подразумевать точное количество называя конкретное число? :lol:
Цитата:
еще пооткровенничаю - периодически я эксперементирую с тобой.. где то ты цепляешься, а где то пропускаешь - исходя из этого я делаю свои выводы и записываю их в твою карточку..
Следующий больной! заходите.. присаживайтесь.. Инк, вы еще что то хотите? Туалет по коридору направо.. где палата помните?
Тебе всё ещё не надоело обламываться в твоих детсадовских попытках меня задеть и оскорбить? Ну, давай-давай, у меня тоже настроение поднимается от этой клоунады :lol:
Цитата:
конечно болоболка. кто тебя на внутренний форум бы пустил
Тю. Ты даже не в курсе, что есть "внутренний форум". Объясняю. Внутренним форумом альянса называется весь форум конкретного ала, включающий как закрытую часть, так и публичную. А "внешним" считается этот форум. Учись, студент :lol:
Цитата:
по твоему на внутреннем форуме ни кто не может выразить своего мнения? или это зазорно и надо обязательно как ты кричать о своём Я на всю сферу?
Мнение можно высказать в любое время. Только есть разница между "высказать мнение в лицо (в присутствии)" и "высказать мнение за глаза". Не обзательно где-то кричать. Можно просто избегать обсуждения в негативном свете третьих лиц. И не говори, что это - не возможно. Мне это легко удаётся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 9:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
:shock: Нда, вот что бывает если Инка задеть...

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 9:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
Нда, вот что бывает если Инка задеть...
Не драматизируй. Я просто вышел косточки поразмять. Давно хернёй не страдал. Кто ж виноват, что зик попал под руку :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 11:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 17:02
Сообщения: 112
Откуда: одессит я
Цитата:
Но конечно, я по прежнему не буду вас всех стричь под одну гребнку.
Это радует. Наконец-то ты не стрижешь всех под одну гребенку.
Цитата:
Потому как не думаю, что ты сейчас выражаешь мнение абсолютно всех. Только своё частное. Хочу сказать, что ты сейчас не всех триадовцев опорочил, а доказал только свою собственную неполноценность, решив вступиться за своих соратников.
Это было и есть моим личным мнением
Цитата:
Ты ведь до сих пор не привёл конструктивных аргументов в пользу вашей позиции. Ты тупо пытаешься осорбить меня. Как я уже говорил - таких "пытающихся" было уже навалом, так что не ты первый обломаешься :D
У меня и не получится тебя оскорбить.я ведь просто критиковал,но ты не поддаешся ни критике ,ни самокритике.
Цитата:
Да ,и еще если вам на общесферовском форуме почти все говорят ,что вам нужно лечится.то наверно вам стоит прислушаться к мнению большинства.Не бойтесь, сходите к врачу,сейчас многие психические растройства лечаться.А если у вас определят слишком тяжелый случай,так вас по крайней мере запрут в палате и вы тут не будете херней страдать
Понимаешь, я в вашем топике несколько раз просил ваших игроков (симбаеф, злыдень, сергейамиров и т.п.) ответить за свои слова - обосновать их. Прикинь, ни один (!!!) не сделал этого. У вас у всех даже отмазки у всех были одинаковые: "ты для нас никто, не будем мы тебе за свои слова отвечать". Поэтому если и ты откажешься ответить за свои слова - я не буду ни капли удивлён.
Цитата:
Ну-ка, обоснуй, что нам указывают на необходимость лечения "большинство". Перечисли конкретных игроков, которые на это указывали. Своих соаловцев можешь исключить, ибо они доказали свою неадекватность. Если ты назовёшь хотя бы двадцать человек (а я уверен, что на этом форуме общается гораздо больше сорока игроков) с приведением их цитат, где они конкретно мне говорили о моей неадекватности, то я признаю твою правоту, признаю, что мне надо лечиться. И даже больше - я на самом деле схожу к психотерапевту. Но если ты этого не сделаешь, это будет означать, что у вас на самом деле альянс балаболов, которые не знают цену своему слову, что ваш альянс не умеет отвечать за свой базар и что вы все неадекватны.
Ты сам прекрасно понимаешь,что я не смогу привести все ссылки с указанием твоего психического растройства,так как уже с месяц как не заходил на форум,и естественно не помню где все эти высказывания находятся.И искать их мне совершенно не улыбается. НО мы можем пойти другим путем:Просьба ко всем игрокам когда либо высказывавшихся о психической неуравновешености товарища ИНКА,и помнящие где эти ваши высказывания находяться,просьба найти эти высказывания и указать в этом топике ссылки на них.А так эта просьба относится к игрокам ,которые просто видели эти высказывания. просьба так же указать ссылки на эти высказывания .Не оставайтесь безучастными к здоровью Инка.только благодаря этим ссылкам ,он наконец-то посетит психотерапевта и вылечится
PS.Лично мата не видел,но уверен что из-за мата инка забанили на 2 недели в каком-то нашем с ним споре. было это давненько.

_________________
[url=http://www.virtonomica.ru/income/154410][img]http://www.virtonomica.ru/infobar/1032721/infobar.png[/img][/url]
[url=
http://dsat.ucoz.ru/_fr/0/2379312.jpg[/img]
[b][url=http://s1.darkpirates.ru/c.php?uid=27920]ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ[/url][/b]


Последний раз редактировалось 1_CRUGER Вт июн 24, 2008 11:13, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 11:09 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Бггг)) уже побег искать)) ща, только шнурки поглажу))
ИМХо - сделайте голосовалку уже, чтоли) и лучше на вашем внутреннем форуме. в закрытой ветке, попутно указав по зелени всем в але в приказной форме как надо голосовать)) и Инк таки пойдет лечиться :lol:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 11:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
Цитата:
Просьба ко всем игрокам когда либо высказывавшихся о психической неуравновешености товарища ИНКА,и помнящие где эти ваши высказывания находяться,просьба найти эти высказывания и указать в этом топике ссылки на них.А так эта просьба относится к игрокам ,которые просто видели эти высказывания. просьба так же указать ссылки на эти высказывания .Не оставайтесь безучастными к здоровью Инка.только благодаря этим ссылкам ,он наконец-то посетит психотерапевта и вылечится
Непосильная задача

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 11:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
Ты сам прекрасно понимаешь,что я не смогу привести все ссылки с указанием твоего психического растройства
Кто ж вас всех за язык то тянет говорить вещи, которые вы не можете обосновать? А, да, помню - симбаеф сказал, что это я - провокатор во всех ваших косяках виноват :lol:
Цитата:
PS.Лично мата не видел,но уверен что из-за мата инка забанили на 2 недели в каком-то нашем с ним споре. было это давненько.
Это было слово "... цензировано ..." в вопросе "А ... цензировано ...?" В простнародье этот вопрос звучит как "зачем?" Проще говоря, мой мат не носил оскорбляющего смысла. И уж тем более я там тебя не обзывал. Да, стебался, но матом обзывать - это другое.
Цитата:
Непосильная задача
Это ты насчёт "вылечится"? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 12:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
Цитата:
Цитата:
Непосильная задача
Это ты насчёт "вылечится"? :lol:
Нет, это на счет поиска постов в которых высказываются про твою уравновешенность :)

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 17:13 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 21:05
Сообщения: 294
Послал разведы на поиски ссылок. Обнаружил ресы, закрытые ворота и спящих мух.
Вечером пошлю архов поискать.

_________________
[color=darkred]Сфера Ориона:[/color] Альянс [HALO]
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye2_min.jpg[/img]
[color=red][b]Запомни ВРАГ - Я всегда где то РЯДОМ!!![/b][/color]
[b]Если тебе нужен друг и боевой товарищ - то тебе нужен альянс ХАЛО!!![/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 2063 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 197 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB