Текущее время: Сб окт 05, 2024 17:03

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2163 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 18:46 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 17:18
Сообщения: 1020
Шо-та у вас тут как-то тихо стало в последнее время...

_________________
[size=84][b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 18:54 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
:roll:

Триадаааа!!! Выхади словоблудством мерятсо :lol:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 5:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
Цитата:
Шо-та у вас тут как-то тихо стало в последнее время...
Все в поиски ударились, не до флуда!

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 10:58 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17
Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
не там ищите ))
Цитата:
Во-первых, я сохранял все подряд свои посты (правда всего три штуки) с сохранением орфографии. Во-вторых, кто тебе мешает приводить в качестве своих аргументов те цитаты, которые выгодны тебе? В-третьих, что ты считаешь низостью? Вынесение на обозрение удалённых вами моих постов? Так ты же сам говорил, что удаляли вы только грязь от нас, а не конструктивные мнения. Стало быть, если верить тебе, то когда общественность их увидит - все убедятся как вы были правы, а мы - неправы. Давай, соглашайся :lol:
о чём я и говорю, что ты сохранял, только то что выгодно тебе, а не всю картину происходящего. относительно "во-вторых" - я бы не сказал, что мешает что то, просто как уже говорил, заниматься такой низостью, как сохранять что то (а если точнее то обзывательство Альянса, меня и моих друзей) на случай того что кому то там потребуются доказательства, я не собирался и не собираюсь.
Цитата:
Цитата:
конечно был с нашей стороны. когда тебя несколько раз подряд обзывает какой то там лошок, вахтёрша как ты говоришь, эмоции у всех накапливаются
Ты пытаешься отмазать свою истеричность? Глупо.
Ты же видел как я реагирую на это: сколько раз ты меня обзывал, столько раз я смеялся. Объясняю: когда меня обзывают и пытаются задеть, я вижу очевидное подтверждение слабости моего оппонента передо мной. Это меня может только позабавить (или просто придать уверенности в себе).
Мне пофиг как это на тебя действует - говорю как чувствую.. И заметь, не отмазываю себя или кого, а нормально тебе отвечаю, хотя людей с моим терпением поискать еще надо (другой бы послал давно тебя куда подальше и дело с концом). Вот посуди сам, тебе говорят, что было дело - ты начинаешь говорить, что что то там отмазывают, если просто забить на твою демагонию - ты начнёшь все заборы исписывать, что я болоболю и не соглашаюсь с тем что мы вас послали туда же.. у тебя феноминальная логика..женская правда..
Цитата:
Цитата:
ты был паенькой по сравнению с лицом вашего альянса - мидом. Собственно он и был причиной ответных обзывательств в вашу сторону.
вот тебе пример постов http://dsat.ucoz.ru/forum/18-179-9#9544 и вот http://dsat.ucoz.ru/forum/18-179-7#9446
Где ты там посты цифробуквы узрел? Оба твоих поста адресованы мне. Насчёт "паиньки" - не надо. Злыдень говорил про "двух пи..оров" :lol:
Опять же, где свидетельства, подтверждающие обзывтательства д2815з? Удалены? Значит, аргумент не засчитан.
я кинул кость.. тебе лишь остаётся её обмусолить. ясень пень, все посты цб с обзывательствами ыли удалены и смысл, как ты пароноидально, их где то сохранять ни кто не видит. Ты вот лучше опровергни мои слова о том что он не обзывался матерясь на нас. Есть факты? а что до твоих "слова - доказатеьства" даже если бы при удалении те посты куда нить помещали, я не вижу смысла что то доказывать. Я сказал что было так - хочешь верь, а хочешь нет.
Далее.. не помню где там Злыдень двоих гавнюков находил, но подозреваю, что до второго номера ты не дотянул, так что можешь успокоиться.
Цитата:
Ты понимаешь, чем отличается факт от твоих слов? Тем что факт - всем очевидная интина и в доказательстве не нуждается. Старайся обосновывать свои утверждения именно фактами. А то как-то глупо получается - ты свои слова аргументируешь своими же словами. То есть, голословно.
кажется я уже говорил, что не привык кому попало что то доказывать. Опровергнуть можешь? посты вашей истерички есть стёртые? чем докажешь, что твои посты сохранёные у тебя в блокноте вообще когда то бывали на нашем форуме? Сново словами? Так вот разберись с игрой (форумной) сначало, прежде чем делать шажки к её вступлению
Цитата:
Цитата:
факты? эт ты мне говоришь? да тут полфорума (где есть писанина вашего мида) в этих фактах. Ну если уж на то пошло, то ваш мид и его шестёрка бесёнок начали брызгать ни с того ни с сего, припёршись к нам на форум и начав поливать всё своей грязью
Во-первых, вы нас банили не на этом форуме, а на вашем. Поэтому не стоит аппелировать к тому, что цифробуквой было сказато здесь. Во-вторых, ты обвинил во лжи не только ЦБ, но и всех нас, в том числе - меня. Я требую ссылок, скринов, цитат подтверждающих мою лживость. И постарайся в этот раз обойтись без соскоков. А то, право слово, уже даже не смешно.
а я требую ссылок и скринов в доказательство того, что в Триады все воруют.
например вот относительно обвинений в нашу сторону от твоего соаловца в этом посте: http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 43#3767343
Заметь, сново я тебе помагаю искать то о чём тебе говорил.
Цитата:
Цитата:
тут уж извини, было много чего сказано весьма внятно и аргументированно, но видимо для более подкованных интелектом. не понял? а я тут причём?
Не извиню, зик. Ничего внятного и аргументированного вами сказано не было. Хочешь доказать обратное - приведи доказательства. Факты (скрины, логи), а не твои слова. Тебе нужны мои доказательства? Пожалуйста. На предыдущей странице я предложил Крюгеру обосновать его утверждение насчёт того, что большинство участников форумного общения мне указывало на необходимость лечиться. Он не обосновал. Я тебе предложил обосновать мою лживость на вашем форуме - ты перевёл стрелки на цифробукву и на этот форум.
Крюгер тебе ответит еще, он е сидит на форуме сутки - есть и поинтересней дела.
А что касается моих слов относительно тебя, то разве ты не поддакиваешь Цыфре? Разве ты не соглашаешься с ним? Вот поэтому я что тебя, что его и расматриваю одинакого.
Цитата:
Ты не позаботился об аргументации. Ты сейчас выставляешь себя лично и свой альянс - словоблудами.
ну что означает словоблуд в твоём восприятии я не знаю, замечу лишь, что ту аргументацию которую я ривожу что ты, что твои соратники умышленно не замечают (не всю, но яркие моменты не редко), исходя из этого становится скучно..
Цитата:
Цитата:
И про несанкционированное использование админ ресурса как то по детски звучит..было за что и забанили. это хорошо, что ваших еще не обработал робот и не забанил по ip сразу же - дали в полной мере вашим показать свою сущность
Я требую доказательств того, что нас забанили "за дело". Как я уже говорил выше, подойдут скрины, логи, ссылки. Любая твоя попытка соскочить, зик, будет подчёркнута и выделена жирным шрифтом. Как я уже не раз тебе говорил, всем нам приходится отвечать ха свои слова. Ты - не исключение.
требуй. ты мне угрожаешь? :lol: я кажется уже говорил, что посты которые не содержали ни какой информации кроме обзывательств (личных или по отношению к альянсу) были удалены, так как оставлять такую грязь до которой опустились твои соальянсники смысла не было. Есть доказательство, что цыфра писал без обзывательств и оскорблений в скринах?
Цитата:
Цитата:
твоя возможность предполагать не подразумевает что твои предположения верны, соответствено и прислушиваться к выводам твоим есть откровенная афера
Мои предположения основаны на логике и теории вероятности.
сам то понял что сказал? еще бы добавил что основываешь нагодании на кофейной гуще. лично для меня существование твоей логики под сомнением. (заметь, я не выставляю свои доводы как истину, как это делаешь ты)
Цитата:
Цитата:
не считаю, что мы что то роняли. по твоему когда на тебя лает бешенная собака надо ждать что произойдёт или предпринимать меры?
Знаешь, многие собаки очень чувствительны к запахам. Могут лаять на бомжей, алкашей, наркоманов и прочие отрепья. Если каждый нарк получит право что-либо "предпринимать" в отношении облаивающей его собаки, то на улице может не остаться не только просто породистых, но и служебных собак. Даже любой наркокурьер на таможне тоже сможет забить собаку, настасканую на запах наркотиков. Сам понимаешь, какой это бред?
Ну так вот, запомни, если на тебя лают - не факт, что собака - бешеная. Вполне может быть, что дело - в тебе.
ты дурак? я тебе говорил именно про бешенную собаку. или ты бы если бы я тебе обозвал сейчас "жополизом" и сукой начал анализировать свои прожитые годы, чтобы возможно узреть в себе что ты например сука? а теперь перечитай свою болтовню ;)
Цитата:
Цитата:
я не подразумевал их точно количество
Нелогичная отмазка. Как можно не подразумевать точное количество называя конкретное число? :lol:
перечитай ее раз полностью то предложение где я говорил про грабли и не цепляйся так дотошно к словам
Цитата:
Цитата:
конечно болоболка. кто тебя на внутренний форум бы пустил
Тю. Ты даже не в курсе, что есть "внутренний форум". Объясняю. Внутренним форумом альянса называется весь форум конкретного ала, включающий как закрытую часть, так и публичную. А "внешним" считается этот форум. Учись, студент :lol:
ну всех просто уделал :lol: а я вот знаю абсолютное большинство людей которые называют внутренним ту часть (тот форум) которая не являеся доступной для всех
Цитата:
Цитата:
по твоему на внутреннем форуме ни кто не может выразить своего мнения? или это зазорно и надо обязательно как ты кричать о своём Я на всю сферу?
Мнение можно высказать в любое время. Только есть разница между "высказать мнение в лицо (в присутствии)" и "высказать мнение за глаза". Не обзательно где-то кричать. Можно просто избегать обсуждения в негативном свете третьих лиц. И не говори, что это - не возможно. Мне это легко удаётся.
ты предлагаешь говорить на внутреннем форуме о сторонних людях и альянсах как о покойниках - либо хорошо либо ни как? :lol: остынь.. выдавливаешь уже из себя логику свою :D

_________________
_______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 11:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
Мама-мия :shock:

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 11:09 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 17:18
Сообщения: 1020
Публика замерла в ожидании того щасливого момента, когда 1 простыня перестанет вмещаться на одну страницу!

_________________
[size=84][b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 11:10 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
какой ужасный топег. столько квотинга я в жизни не видел 8)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 11:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
Цитата:
какой ужасный топег. столько квотинга я в жизни не видел 8)
Это только начало, сейчас сюды Инк заглянет и настанет армагеддец!

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 11:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 11:48
Сообщения: 7667
Откуда: Санкт-Петербург; второй дом - Феникс, третий - форум Ориона
Цитата:
какой ужасный топег. столько квотинга я в жизни не видел 8)
А я после просмотра вашего форума, думал что это обычное орионовское явление... :roll:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=197431&start=0][img]http://img442.imageshack.us/img442/1430/yellowradio.jpg[/img][/url]
Жить надо в кайф, иначе нет смысла жить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 12:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 17:02
Сообщения: 112
Откуда: одессит я
Цитата:
Цитата:
Ты сам прекрасно понимаешь,что я не смогу привести все ссылки с указанием твоего психического растройства
Кто ж вас всех за язык то тянет говорить вещи, которые вы не можете обосновать? А, да, помню - симбаеф сказал, что это я - провокатор во всех ваших косяках виноват :lol:
Вот видишь,ты не желаешь прислушиваться к доводам оппонента,ты высматриваешь в его словах только то что тебе выгодно.Ну ни как не собираюсь тут дни и ночи проводить в поисках ссылок. думаю будет проще сделать,как говорилося выше.опрос по поводу твоей неуравновешености.
Цитата:
Цитата:
PS.Лично мата не видел,но уверен что из-за мата инка забанили на 2 недели в каком-то нашем с ним споре. было это давненько.
Это было слово "... цензировано ..." в вопросе "А ... цензировано ...?" В простнародье этот вопрос звучит как "зачем?" Проще говоря, мой мат не носил оскорбляющего смысла. И уж тем более я там тебя не обзывал. Да, стебался, но матом обзывать - это другое.
А вот докажичто там не было мата.Сейчас же тебя не забанили за слово *... цензировано ...*,значит там другое слово было.

_________________
[url=http://www.virtonomica.ru/income/154410][img]http://www.virtonomica.ru/infobar/1032721/infobar.png[/img][/url]
[url=
http://dsat.ucoz.ru/_fr/0/2379312.jpg[/img]
[b][url=http://s1.darkpirates.ru/c.php?uid=27920]ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ[/url][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 13:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Поскольку зиком было налито много воды (в т.ч. неоднократных повторений сомнительных утверждений), то придётся мне отвечать выборочно, освещая лишь наиболее интересныые моменты.
Цитата:
о чём я и говорю, что ты сохранял, только то что выгодно тебе, а не всю картину происходящего. относительно "во-вторых" - я бы не сказал, что мешает что то, просто как уже говорил, заниматься такой низостью, как сохранять что то (а если точнее то обзывательство Альянса, меня и моих друзей) на случай того что кому то там потребуются доказательства, я не собирался и не собираюсь
Ты не ответил на самый главный вопрос - что ты считаешь "низостью"? Почему созранение логов общения - вещь постыдная. И почему при таком своём отношении ты сам не гнушаешься просить у меня скрины постов цифробуквы (чуть ниже).
Цитата:
Ты вот лучше опровергни мои слова о том что он не обзывался матерясь на нас. Есть факты? а что до твоих "слова - доказатеьства" даже если бы при удалении те посты куда нить помещали, я не вижу смысла что то доказывать. Я сказал что было так - хочешь верь, а хочешь нет
Не путай понятие "доказывать" с умением отвечать за любые свои слова. Вот, например, ты просишь опровергнуть твоё утверждение о том, что цифра матерился. При этом я тоже не вижу смысла доказывать такие вещи. Я не уверен, что он не матерился, ибо, как я уже говорил, знаю его характер, а постов его я тупо не видел из-за вашей невыдержаной модерации. Но!!!! Я - не говорил, что он не матерился. Поэтому мне нет необходимости отвечать за свои слова. А ты - сказал. Я попросил тебя обосновать своё обвинение, а ты наивно полагаешь, что тебе удастся ускользнуть от ответственности свалив на меня непосильную задачу. Детский сад.
Опять же, не путай - я не просил тебя доказать матершинность цифробуквы, а предлагал тебе ответить за свои слова. Если что, ты волен отказаться от моего предложения в любой момент - можешь признаться в своём балабольстве сказав "я не могу доказать своего утверждения" (в принципе ты это уже сделал).
Цитата:
чем докажешь, что твои посты сохранёные у тебя в блокноте вообще когда то бывали на нашем форуме? Сново словами? Так вот разберись с игрой (форумной) сначало, прежде чем делать шажки к её вступлению
Ничем кроме как честным словом. Для тебя этого будет недостаточно? Это уже говорит о многом, но меня твоя порядочность не заботит (как я тебе уже говорил, меня интересует только своя собственная совесть). Я просто приглашу сюда твоих соаловцев, которые мне отвечали. Они по-любому смогут достоверно идентифицировать мою порядочность при цитировании. Я в отличие от фримана не думаю, что у вас все - подлецы и готовы лжесвидетельствовать в интересах своего соаловца.
Цитата:
а я требую ссылок и скринов в доказательство того, что в Триады все воруют
Это частное мнение частного игрока. Я не знаю, чем это мнение вызвано. Я ним поговорю, но пытаться требовать меня отвечать за чужие слова - наивно. Я даже не ответственное лицо нашего ала.
Цитата:
А что касается моих слов относительно тебя, то разве ты не поддакиваешь Цыфре? Разве ты не соглашаешься с ним? Вот поэтому я что тебя, что его и расматриваю одинакого
Я не поддакиваю ему (едва ли ты найдёшь отпровержение). Даже больше - я во многом несогласен с ним. Другое дело, что не вмешиваюсь, поскольку оставляю ему право самому отвечать за свои слова. Я никогда не встану на сторону той позиции, с которой несогласен. Так почему, говоришь, ты меня с ним отождествляешь?
Цитата:
ты дурак? я тебе говорил именно про бешенную собаку. или ты бы если бы я тебе обозвал сейчас "жополизом" и сукой начал анализировать свои прожитые годы, чтобы возможно узреть в себе что ты например сука? а теперь перечитай свою болтовню
Кхм. Начну с того, что ты не доказал, что я - "бешеная собака" в твоей аналогии. Поэтому я и предложил тебе подумать над вероятностью своей субъективности. Предложил в виде продолжения твоих ассоциаций. Что там можно было не понять? Самое забавное - читать твои "а теперь перечитай свою болтовню" (с намёком на корявость изложения мной своей мысли) после того, как именно ты напишешь невнятно :lol:
Цитата:
ты предлагаешь говорить на внутреннем форуме о сторонних людях и альянсах как о покойниках - либо хорошо либо ни как?
Я тебе ничего не предлагаю. Я просто сказал, чего придерживаюсь я. Ты можешь быть хоть последним подонком - мне как-то всё равно.
Цитата:
А вот докажичто там не было мата.Сейчас же тебя не забанили за слово *... цензировано ...*,значит там другое слово было
Если ты реально хочешь понять ситуацию, то могу сказать своё видение её - альпаху просто надоели наши с тобой тёрки, но поскольку к его помощи взывал именно ты, поскольку топик был - ваш, а ты - официальным лицом своего альянса, то ему проще было забанить меня, чем тебя. Не веришь? Тогда перечитай правила форума (или дисциплинарный кодекс). Там чёрным по белому написано, что за мат полагается метка, а не бан. У меня тогда (и до сих пор) небыло ни одной метки. Это первое.
Второе, в данный момент наши модераторы зверски заняты (скорее всего - реалом), поскольку на этом форуме в пределах разумного творятся запретные вещи. Например, офдоки используются не по назначению. Да и зик ваш давно уже наговорил как минимум на пару меток, если не на бан.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 13:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 11:48
Сообщения: 7667
Откуда: Санкт-Петербург; второй дом - Феникс, третий - форум Ориона
Цитата:
Цитата:
какой ужасный топег. столько квотинга я в жизни не видел 8)
А я после просмотра вашего форума, думал что это обычное орионовское явление... :roll:
Опять... вот видите... говорюже, на орионе эт постоянно))) :lol: :lol:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=197431&start=0][img]http://img442.imageshack.us/img442/1430/yellowradio.jpg[/img][/url]
Жить надо в кайф, иначе нет смысла жить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 14:29 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
ужас.. сбылось пророчество снеговичка...

djamknacker - у тебя ник начинается с правильных букаваг. поэтому, ты сразу вызываешь симпатии.. так вот я тебе секрет открою... мы тут сами по справке пока живём, тока недавно получили вид на жительство.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 14:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 11:48
Сообщения: 7667
Откуда: Санкт-Петербург; второй дом - Феникс, третий - форум Ориона
Пасиб...)))
А вы наверное тож переселенцы.. чтото про вас слышал, когда нас сюды приглашали... рассказывали что вам утт нравится. Это правда?

И еще вопрос: а у кого с неправильных? (я про буквы и ник) :lol:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=197431&start=0][img]http://img442.imageshack.us/img442/1430/yellowradio.jpg[/img][/url]
Жить надо в кайф, иначе нет смысла жить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 16:03 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Цитата:
А вы наверное тож переселенцы.. чтото про вас слышал, когда нас сюды приглашали... рассказывали что вам утт нравится.
а имечко того кто тебя сюда приглашал случаем не помнишь? :roll:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2163 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB