Текущее время: Сб окт 05, 2024 18:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 2363 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 22:46 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17
Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
нуу..началось.. все за нас всё знают, а хало еще и думает что умеет читать чужие мысли.. нда.

кто там на Питер наезжал? :)

Алдо, а Отелл куда потерялся?

зы вот вы на Триаду наезжаете наезжаете, а она вас любит..как минимум раза два в сутки - дневными и ночными граблями..

зыы хало, а как можно различать посты цыфрабуквы, где его личные амбиции, а где оффпозиция альянса? и кто у вас сейчас вообще может излагать оффпозиции? кстати, инк перестал ночевать на форуме и ушёл спать?)

зыыы. Джа, классно инфов нульнули :) сочтёмся ;)


Россия:Испания 0:0 пока.. как думаете какой счёт будет? мне кажется 2:1 в пользу наших :) Питер рулит!
жаль Аршавина продают..

_________________
_______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 22:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
ты не зыкай - зикай , позиция что ты брехло пустое официальная
зыкает оно еще :lol:

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 23:16 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17
Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Вспомнил ! вот http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... &start=210 эти отморозки всегда были не склонны за базар отвечать
для особо тупых и неспособных перелеснуть на следующую страницу чтобы прочитать ответ привожу ссылку на ответ: http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 80#3653580

кстати культуру и манеры общения мида хало видно там очень хорошо. стыдитесь халовцы.. соболезную вам.

_________________
_______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 23:50 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Эмм.. напомни, кто в Триаде на руководящих должностях? :roll:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 11:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
и твои выборочные ответы тоже как то не красиво смотрятся после моих слов о том, что ты акцентируешь внимание только на том что выгодно тебе.. или, как ты говоришь, желаешь подтвердить, что отвечаешь избирательным методом (где то "не понимаешь", где то "не попадает вопро в твою выборку" и т.д.)?
Не переживай, ничего ценного в твоих словах я не пропущу. Я опускаю лишь твои оскорбления, да те твои слова, которые не несут никакой сколь-нибудь интересной информации. Например, вот это:
Цитата:
Мне пофиг как это на тебя действует - говорю как чувствую.. И заметь, не отмазываю себя или кого, а нормально тебе отвечаю, хотя людей с моим терпением поискать еще надо (другой бы послал давно тебя куда подальше и дело с концом). Вот посуди сам, тебе говорят, что было дело - ты начинаешь говорить, что что то там отмазывают, если просто забить на твою демагонию - ты начнёшь все заборы исписывать, что я болоболю и не соглашаюсь с тем что мы вас послали туда же.. у тебя феноминальная логика..женская правда..
Мне тупо жалко времени комментировать подобное. Это раз. Я даже не совсем понял (интеллекта не хватило), что ты там наваял. Это два.
Цитата:
Инк, ты на первых же слогах уже путаешься - сам обвинил, что я не ответил и тут же спрашиваешь почему ответ именно такой.. вот как с тобой разговаривать..
Я не путаюсь, зик. Я просто убедился, что спрашивая тебя прямым вопросм, я могу ответа недождаться вообще. Поэтому выложил тебе на обозрение своё предположение, дабы ты имел возможность возразить в случае, если я не угадал.
Ты наверняка попросишь доказать моё утверждение, что ты не отвечаешь на прямые вопросы? Пожалуйста. Я тебя спросил: почему ты считаешь сохранение логов постыдным действием? Вместо ответа получил обвинение в том, что я путаюсь в своих словах (хотя, на самом деле, у меня в голове всё давно разложено по полочкам и никаких причин путаться у меня нет). Сойдёт за доказательство твоей демагогичности?
Цитата:
потому что действую вашими методами
ваша же сторона запросила всю эту лабуду (которая, кстати,делается за несколько минут [скрины например]), вот я и пытаюсь понять имеете ли аргументы для того что бы просить
Хм. Смотри. Для меня сохранение логов и прочего - это нормально. Стало быть, для меня логично и в порядке вещей - обращаться к ним в качестве подтверждения. То есть, я - последователен. Ты же, говоря о том, что сохранение логов - гадость, всё же апплируешь к ним. Ты - не последователен. Мало того, единственное, чем ты обосновываешь свою непоследовательность - использование методов оппонента. Зик, пойми, основным козырем в дискуссии явлется именно устойчивая позиция (а не методы дискутирования, как, видимо, полагаешь ты). При таком твоём метании от одного к другому - ты никогда не сможешь не просто обосновать правильность своих взглядов, но и остаться "при своих".
Цитата:
/*тут было повторение многократно сказанного зиком. Видимо, он полагает, что если повторять свою точку зрения как молитву, то собеседник тоже начнёт в неё верить*/
и вот твой оборот с "а предлагал тебе ответить за свои слова" я что то не очень понял. я тебе уже пятый раз отвечаю.. чесно говоря мое терпение уже начинает из благотетеля превращаться в палача
"Ответить на вопрос" и "ответить за слова" - это разные вещи. Ты мне третий раз отвечаешь "на вопрос". А я прошу - "за слова". То бишь, я тебя призываю к ответственности за то, что ты сказал, а ты вместо того, чтобы обосновывать, "включаешь дурку".
Под "отвечать за слова" я подразумеваю способность человека либо привести неоспоримые доказательства (к коим не относятся ни твои "истинохристомбогомбожусь", ни свидетельства заинтересованых лиц), либо при отстутсвии оных - суметь признать свою неправоту и извиниться.
Цитата:
так вот я тебе отвечу так - твоя порядочность меня тоже не особо колышет, но видимо она примерно такая как по твоему я должен представлять твою, поэтому спрашиваю - ты специально игнорируешь то что я гарантирую своим словом?
Цифробуква говорит, что не матерился на вашем форуме. В тех постах, что я видел - так и было. Ты же даёшь гарантии, что он - матерился. Ты обвиняешь - он защищается. Презумпция невиновности гласит, что доказывать факт нарушения должен "обвинитель". Это раз. Удаление его постов находится под твоей ответственностью - это два.
Я уже не говорю про то, что удалялись и мои посты. Я прекрасно помню свои слова в ваш адрес. Они были вполне нормального адекватного содержания (содержали критику, но никак не мат и оскорбления). И, тем не менее, они тоже были удалены. И ты всё равно претендуешь на то, чтобы я принял во внимание твои гарантии того, что мои посты были удалены заслужено?
Цитата:
я вообще то не приводил тот пример в виде асооциации её с тобой :lol: в том отступлении я тебе говорил о том что не собирался бездейственно ждать продолжение, этим же и обосновывал удаление постов цыфры с форума
Ты и бешенства цифробуквы пока ещё не доказал, если что. И уж тем более, эта параллель никоим образом не обосновала удаления моих постов (что меня интересовао больше, нежели модерация цифробуквы).
Цитата:
но какая дискусия в которой в попытке понять свойства объекта расматриваются и оглашаются тоолько положительные или отрицательные стороны?
Дискуссия может возникать при анализе фактов. Например, я знаю человека Х ("икс"). Ты не знаешь человека Х. Нам надо определиться в своём статусе относительно него. Я начинаю делиться информацией о нём. Есть два возможных варианта:
1. Я расскажываю своё к нему отношение, обосновывая это тем, чем обосновываю для самого себя. В этом случае выскоа вероятность того, что ты примешь мою точку зрения (ибо будешь обладать только субъективной информацией).
2. Я рассказываю о нём достоверные факты максимально стараясь не выдавать своего субъективного отношения к ним. После изложения мы можем обсудить наши с тобой отношения к этим фактам, которые могут сильно различаться в силу разницы восприятий одних и тех же событий.
Попробую объяснить на примере:
1. "Да этот Х - ваще урод полный. Мы с ним пять лет знакомы, бухали несколько раз, а он мне тогда жалкий стольник зажал в долг дать, когда мне реально он был нужен".
2. "Когда после недельной пьянки я к нему обратился с просьбой о заимствовании денег он мне отказал, обосновав это тем, что во-первых предпочитает не смешивать дружбу и деньги, а во-вторых, не поддерживает моё несдерживаемое желание продолжить бухать и по-дружески советует вернуться домой и отоспаться".
Описываемая ситуация - одна и та же, а её преподнесение - в корне отличается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 18:15 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17
Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
инк, отвечу позже, сейчас некогда зачитываться
Цитата:
Эмм.. напомни, кто в Триаде на руководящих должностях? :roll:
у нас совет, как и у вас.

_________________
_______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 18:59 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Имя, сеста! Имя!! (с)

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 15:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 17:02
Сообщения: 112
Откуда: одессит я
Инк,тогда когда тебе бан дали,я не был еще мидом.
А поповоду того конкурса,то чизо сам виноват,что не испросил сначала разрешения на участие,а полез внаглую с ответом и требованием приза.Это тоже самое если бы он зашел без моего спроса в мою квартиру послушать радио,звуки которого он услышал из окна. В реале за такое бы,я б ему хлебало сразу раскроил бы.И думаю на моем месте и другие бы так же сделали.
Так что вы,халовцы и показали свое "лицо". Коли не умете вести себя на чужом форуме,не...р туда лезть.

_________________
[url=http://www.virtonomica.ru/income/154410][img]http://www.virtonomica.ru/infobar/1032721/infobar.png[/img][/url]
[url=
http://dsat.ucoz.ru/_fr/0/2379312.jpg[/img]
[b][url=http://s1.darkpirates.ru/c.php?uid=27920]ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ[/url][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 15:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
да... урод на уроде

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 15:52 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 21:05
Сообщения: 294
Цитата:
Инк,тогда когда тебе бан дали,я не был еще мидом.
А поповоду того конкурса,то чизо сам виноват,что не испросил сначала разрешения на участие,а полез внаглую с ответом и требованием приза.Это тоже самое если бы он зашел без моего спроса в мою квартиру послушать радио,звуки которого он услышал из окна. В реале за такое бы,я б ему хлебало сразу раскроил бы.И думаю на моем месте и другие бы так же сделали.
Так что вы,халовцы и показали свое "лицо". Коли не умете вести себя на чужом форуме,не...р туда лезть.
Тухлые и гнилые отмазки. Если конкурс для ограниченного круга лиц то он должен быть размещен там где его кроме этих лиц никто не увидит.
Или первой строкой написать правила конкурса и описать тех ко имеет право на участие в нем.
А если у тебя из хаты звучит музыка... То я бы зашел, вломил тебе и музыку прихватил :P - мораль: держи двери закрытыми на замок :!:

_________________
[color=darkred]Сфера Ориона:[/color] Альянс [HALO]
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye2_min.jpg[/img]
[color=red][b]Запомни ВРАГ - Я всегда где то РЯДОМ!!![/b][/color]
[b]Если тебе нужен друг и боевой товарищ - то тебе нужен альянс ХАЛО!!![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 17:45 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 14:21
Сообщения: 1440
Цитата:
Инк,тогда когда тебе бан дали,я не был еще мидом.
Упс... Так это МИД?! НУ в смысле как бы это... дипломатия там... международные отношения... политесс... оно? Или как МИД расшифровывается

_________________
Добрым словом и револьвером можно добиться большего нежели только добрым словом... и только револьвером.

[img]http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/736/1065736/f_10359817.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 18:11 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 17:18
Сообщения: 1020
Цитата:
Так что вы,халовцы и показали свое "лицо". Коли не умете вести себя на чужом форуме,не...р туда лезть.
Осмелюсь указать на ашипку в слове "не...р" - последняя буква должна быть "й", йа так думыю...

_________________
[size=84][b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 0:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53
Сообщения: 4609
Откуда: Ottuda
не ...если подставить хе вместо троиточия - то тоже ничего...

_________________
Изображение
кому перешел дорогу, шукайте мене на EVE online.
ex FC Orion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 0:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53
Сообщения: 4609
Откуда: Ottuda
Цитата:
инк, отвечу позже, сейчас некогда зачитываться
Цитата:
Эмм.. напомни, кто в Триаде на руководящих должностях? :roll:
у нас совет, как и у вас.
у них вэрховна рада - северяне не поймуть - но это совсем не одно и тоже :lol:

_________________
Изображение
кому перешел дорогу, шукайте мене на EVE online.
ex FC Orion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 1:35 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 17:18
Сообщения: 1020
Цитата:
не ...если подставить хе вместо троиточия - то тоже ничего...
"хе" - слабо и недостаточно экспрессивно с дипломатичской точки зрения, выпускники МГИМА подтвердять.

_________________
[size=84][b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 2363 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB