Текущее время: Вс окт 06, 2024 5:14

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 127 28 29 30 3163 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2008 22:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Эээээ......а я думал, это зик всё выпытывал у меня вопросы, а я уж, так и быть, сделал ему одолжение. А теперь вон ведь как вывернули всё - я к вам пристал :)

И на вашем форуме - ты видел пост, после которого меня удалили? Я же к альдо обратился с вопросом. Ни к тебе, ни к зику, ни даже к злыдню. У вас мания величия, если вы реально думаете, что я хоть самую малость заинтересован в том, чтобы вас унизить. Вот честно, у меня это как-то случайно получается....мимоходом. Пока вы что-то пыжитесь доказать, я стою рядом и опускаю обратно на землю нашу грешную.

Насчёт одиночества там, скуки и прочей фигни - это я уже много раз встречал. Люди, которые не могут привязаться ни к чему конкретному пытаются задеть хотя бы предположениями. В 100% случаев - из пальца высосаными (то бишь, никоим образом не привязанным к реалиям). А что, для таких людей это удобно - с них "взятки - гладки", нельзя же предъявить к высказыванию "всего лишь предположений". Вот такие слабаки и пытаются отыграться своими "кажись", "я думаю" и "наверное": мол "ты, кажись, неудачник по жизни....никто тебя не любит и не уважает, наверное". В силу опыта общения с такими....ээээ (*думаю, как бы ещё больше тебя не уязвить*)..... неконкретными людьми, я уже знаю, что эти выпады - признак последнего издыхания....некой агонии перед сливом. Стоит мне чуть сильнее сжать хватку, и пойдёт пена.....

Так вот, симбаеф, поведаю тебе кое-что. Для того, чтобы я потерял к вам интерес, достаточно притвориться мертвыми. Пока сопротивляетесь - не отпущу. Ты волен, конечно, привязаться к этому моему самоуверенному высказыванию, но ты просто тупо подставишься в очередной раз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2008 23:14 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 18:23
Сообщения: 373
Откуда: Baku
Цитата:
Симбаеф, дружище.. скажи чесно - сколько тебе лет? :roll:
ты каждый удобный случай о мультиках вспоминаешь.. Так что дальше не возможно.. Наверное изза "мультиков" тебя и забанили, да? :roll:
Нет сестрёнка. Мне не токо Мультики нравятся. Я бы сказал что именно еще, но познавая вашу ориентацию в нашем форуме подумал что не буду отвечать.
Мне 30 и вы не в моём вкусе.

Я честно признаюсь! Забанили- хорошо сделали. Я виновен. И горжусь тем что могу признать свои ошибки :)

Говорить о чести одно, а жинь по этому принципу уже другое!

Я подставил своих ребят, и они не отвернулись от меня. Вот это и есть семья! Я самый богатый чловек на свете, мы все в ТРИАДЕ богачи. Игра сделала нашу жизнь приятнее, сделала нас с друзьями.
А чем можете похвастаться вы?

Занудством и пошлостью?
Я не собираюсь доказывать Инк ( я уже знаю каждое твое движение и манёвр)
Я так думаю! И честно говоря, почти уверен, не толко я такого о вас мнения 8)

Вы представить себе не можете чкоко людей смеются в душе читая наши перепалки. И как вы думаете? С кем они в душе согласны?

Я не сужу, я думаю! :wink:

_________________
Я не добрый и не злой, просто стараюсь рассуждать здраво и стараюсь понять людей.
[img]http://dsat.ucoz.ru/_ph/2/2/931979665.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2008 23:25 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 18:23
Сообщения: 373
Откуда: Baku
Цитата:
Эээээ......а я думал, это зик всё выпытывал у меня вопросы, а я уж, так и быть, сделал ему одолжение. А теперь вон ведь как вывернули всё - я к вам пристал :)

И на вашем форуме - ты видел пост, после которого меня удалили? Я же к альдо обратился с вопросом. Ни к тебе, ни к зику, ни даже к злыдню. У вас мания величия, если вы реально думаете, что я хоть самую малость заинтересован в том, чтобы вас унизить. Вот честно, у меня это как-то случайно получается....мимоходом. Пока вы что-то пыжитесь доказать, я стою рядом и опускаю обратно на землю нашу грешную.

Насчёт одиночества там, скуки и прочей фигни - это я уже много раз встречал. Люди, которые не могут привязаться ни к чему конкретному пытаются задеть хотя бы предположениями. В 100% случаев - из пальца высосаными (то бишь, никоим образом не привязанным к реалиям). А что, для таких людей это удобно - с них "взятки - гладки", нельзя же предъявить к высказыванию "всего лишь предположений". Вот такие слабаки и пытаются отыграться своими "кажись", "я думаю" и "наверное": мол "ты, кажись, неудачник по жизни....никто тебя не любит и не уважает, наверное". В силу опыта общения с такими....ээээ (*думаю, как бы ещё больше тебя не уязвить*)..... неконкретными людьми, я уже знаю, что эти выпады - признак последнего издыхания....некой агонии перед сливом. Стоит мне чуть сильнее сжать хватку, и пойдёт пена.....

Так вот, симбаеф, поведаю тебе кое-что. Для того, чтобы я потерял к вам интерес, достаточно притвориться мертвыми. Пока сопротивляетесь - не отпущу. Ты волен, конечно, привязаться к этому моему самоуверенному высказыванию, но ты просто тупо подставишься в очередной раз.
Нет волчонок! Я не хочу с тобою спорить. Куда мне тупому и безграмотному :(

Мне просто интересно! Чем вы моете свои зубы? :shock:

_________________
Я не добрый и не злой, просто стараюсь рассуждать здраво и стараюсь понять людей.
[img]http://dsat.ucoz.ru/_ph/2/2/931979665.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 6:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
Вы представить себе не можете чкоко людей смеются в душе читая наши перепалки. И как вы думаете? С кем они в душе согласны?
Поверь на слово, что все люди разные. И по разному реагируют на одни и те же события. Твой круг общения солидарен с тобой. Мой - со мной. С твоего позволения я не буду озвучивать сравнительную оценку вменяемости этих двух категорий людей, дабы тебя не задеть :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 8:56 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17
Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
1. Озвучь, пожалуйста, на какие именно мои недостатки он указал своим "ну, не нравишься"?
те которое я перечислил. не тупи.. (кстати, эту твою сторону не указал тебе)
Цитата:
2. Давай произведём сравнение понятий. Дабы убедиться в том, что они отличаются. Значит так, для меня быть честным - это значит жить по-совести, говорить то, что считаешь правдой, и уметь отвечать за свои слова. Для вас, если верить тебе, всё совсем иначе. Я, разумеется, видел это общаясь с тобой. Подтасовка фактов, откровенное лицемерие, отказ от приведения доказательств - это самые обычные методы ведения тобой диспута. Злыдень то ладно - просто обматерит, админресурсом на своём форуме воспользуется и уходит обратно в сумрак (боится появляться тут, как я понял). А ты ведь по ходу реально веришь, что этими банальными методами демагогии сможешь хоть кого-нибудь тут убедить в добропорядочности своего альянса.
я так вижу ты реально тупой.. то что ты перечислил как критерии чести для себя, сам хоть раз в себе замечал? про подтасовку фактов, лицемерие и отказ от доказательтв - это те особенности халовцев на которые указывали вам - не стрелочничай. Злыдню вас бояться незачем..да и было бы кого.. тебя чтоли? или бесёнку? или гопника цыфру? кого? пустое место вы.
Цитата:
3. Открою тебе небольшой секрет: флуд - это бессодержательная информация. Попытки задеть можно отнести к "флейму". И потом, ты своим третьим пунктом напомнил мне мультик про Маугли. Я прям таки вижу себя мудрым Каа, а вас - загипнотизированными бандерлогами :lol:
клоун ты змее подобный :lol:
Цитата:
4. Я на всех форумах в моей жизни зануда. А бан получал всего четыре раза - один раз тут (обрати внимание - за нарушение правил форума). И три раза - у вас на форуме. Все три раза по каким-то невнятным и противоречивым причинам. Как думаешь, на что это я намекаю? :lol:
ты не намекаешь ;) ты прямо подтверждаешь, то что я тебе сказал уазывая на причины твоего бана.
Цитата:
P.S. Там Симбаеф на вашем форуме обвинил нас в ябедничестве администрации. А есть ли у него какие-нибудь факты, подтвержающие сиё утверждение?
есть конечно, если он так сказал. но почему он комуто должен что то доказывать?

зы еще раз повторяю, для недоходчивого инка - пиши лаконичней. в твоей "воде" столько мути, что не то что времени на чтение не хочется тратить, но и читать не приятно

_________________
_______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 10:13 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Цитата:
А чем можете похвастаться вы?
ну... даже не знаю чем бы таким мог похвастатьсяф посредственный, неактивный и ваще - мертвый альянс ХАЛО по сравнению с выдающимися достижениями альянса ТРИАДА :oops:
Ты меня одолел Симбаеф :oops:
Сдаюсь :oops:
ты прав - мы никакущий ал, да и проиграли мы давно.. все нас нулят и грабют.. А БО мы себе пририсовали, так как мы читеры.. Да без чита и мультинга мы и играть то толком не можем!! :roll:

ЗЫ: всех с пятницей 8)

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 10:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
Цитата:
Сдаюсь :oops:
ты прав - мы никакущий ал, да и проиграли мы давно.. все нас нулят и грабют.. А БО мы себе пририсовали, так как мы читеры.. Да без чита и мультинга мы и играть то толком не можем!! :roll:

ЗЫ: всех с пятницей 8)
Да не, харе уже пургу гнать, с БР и так все понятно. Договорились с АИМ, дали им 40ккк своего форса и снулили об них 37ккк своего форса, вот вам и БР.

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 10:20 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 18:32
Сообщения: 962
Откуда: Орион, Львов
Цитата:
Цитата:
Сдаюсь :oops:
ты прав - мы никакущий ал, да и проиграли мы давно.. все нас нулят и грабют.. А БО мы себе пририсовали, так как мы читеры.. Да без чита и мультинга мы и играть то толком не можем!! :roll:

ЗЫ: всех с пятницей 8)
Да не, харе уже пургу гнать, с БР и так все понятно. Договорились с АИМ, дали им 40ккк своего форса и снулили об них 37ккк своего форса, вот вам и БР.
:lol: а коты сегодня с партизанами договорились, да?

_________________
Все что не убивает, делает нас сильнее...
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye.jpg[/img]
[url=https://forum.ds-halo.com][color=blue]Куратор академии HALO[/color][/url]
[color=blue]МИД альянса[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 10:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
Цитата:
:lol: а коты сегодня с партизанами договорились, да?
:lol:
Не-е-е, с Котами такого быть не может, они честные :roll:

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 10:33 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 18:32
Сообщения: 962
Откуда: Орион, Львов
Багире это скажи)))
Цитата:
Не верю котам, я бы бой проверила :roll:

_________________
Все что не убивает, делает нас сильнее...
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye.jpg[/img]
[url=https://forum.ds-halo.com][color=blue]Куратор академии HALO[/color][/url]
[color=blue]МИД альянса[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 10:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Зик. Мне тебя жаль.
1. Я не инетерсовался твоими словами. Я интересовался словами симбаефа. В его объяснении не было указания на мои конкретные недостатки. Их перечислял именно ты. А приписал это перечисление ему (видимо, желая снять с себя ответственность за свои слова).
Ты называешь меня тупым тупя.
2. Ты до сих пор не отказал ни одного своего утверждения в наш адрес. Все мои предложения ответить за свой базар ты отмазывал тем же самым убогим приёмом, каким пытаешься отмазать сейчас симбаефа: "есть конечно, если он так сказал. но почему он комуто должен что то доказывать?"
Ты называешь меня стрелочником, переводя стрелки.
3. Ты так и не объяснил, почему вы не можете не читать те посты, которые вам не интересны? Почем не можете на него просто не реагировать? И не ответишь, потому как ответ слишком болезненен для твоего самолюбия.
4. Учи русский язык, ибо понять твои слова когда ты нервничаешь - нереально.

Зик, не надо мне повторять. Я, откровенно говоря, смеюсь читая твои униженные просьбы вести себя с тобой иначе :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 11:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
а филя если багира даже себе неверит :)

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 13:27 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 18:23
Сообщения: 373
Откуда: Baku
Colgate! Лично для тебя пишу мой старый друг с белоснежными зубами!

Лаконичность!

От слова Лаконика.

Воинствующиц царь послал гонца в город который был окружен со всех сторон. И было у него послание. " Я, такой-то такой-то, много жизни унесенных ветром, самый грозный и могучий- и всякая белабурда, ПРИКАЗЫВАЮ ВАМ! Сдавайтес! Иначе, я все сожгу, женщин зарежу, изнасилую ваш скот, мужчин возьму в свой гарем. КАМНЯ НА КАМНЕ НЕ ОСТАВЛЮ!"

Ответ старейшины был таков "ЕСЛИ!"

Одно слово- а столько смысла.

Не буду говорить на что я намекаю. Зик чёрным по белому написал ведь- покороче. Лаконичнее, я вот и подумал - может не знают что это слово значит.

Мушу! Привет! :lol:

_________________
Я не добрый и не злой, просто стараюсь рассуждать здраво и стараюсь понять людей.
[img]http://dsat.ucoz.ru/_ph/2/2/931979665.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 14:14 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 17:39
Сообщения: 44
Aldo написал: Ты прав - мы никакущий ал,

Уж лучше бы был никакАЮщий.......


Последний раз редактировалось MotorOFF Пт июл 18, 2008 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 14:16 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Цитата:
Воинствующиц царь послал гонца в город который был окружен со всех сторон. И было у него послание. " Я, такой-то такой-то, много жизни унесенных ветром, самый грозный и могучий- и всякая белабурда, ПРИКАЗЫВАЮ ВАМ! Сдавайтес! Иначе, я все сожгу, женщин зарежу, изнасилую ваш скот, мужчин возьму в свой гарем. КАМНЯ НА КАМНЕ НЕ ОСТАВЛЮ!"

Ответ старейшины был таков "ЕСЛИ!"

Одно слово- а столько смысла.
Знаешь в чем разница между твоей фантазией и реальным ходом событий?
Мы уже вас грабим, жгем и убиваем :wink:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 127 28 29 30 3163 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB