Текущее время: Вт окт 01, 2024 7:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 177 78 79 80 81139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 20:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Господа из МХМ.
1.Вы чрезвычайно преувеличиваете свою значимость при принятии данного решения.
Обоснование разрыва договора содержит целый комплекс факторов.
И только один из них - использование сроительных площадок Лотоса альянсами, в числе коих и перечислен MXM. Открою страшную тайну: cтройплощадка - совсем не обязательно мульт господа.
2.Так вот в заявлении не сказано ничего про мультов. Про мультов это к Alecslich, коего вы так старательно озвучиваете.
Правильно сказал Barbidol : вы что то попутали...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 21:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 5656
Откуда: Алматы
..Господа из БФ(Г) вопросы остаются акуальными..и не увиливаем от прямого ответа..
Факты..это очень хорошая вещь, которая требует предоставления..а не голословного утверждения....
И оставляйте вырежения типа "лесом" и т.п. для своего внутреннего форума и общения..в вашем разделе Вам был задам вопрос..потрудитесь дать внятный и доскональный ответ..

_________________
ВОРОН->
Живи будущим, делай его сегодня!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ea/f57cffff5757.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 21:31 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5826
Откуда: #dshelp
мне вот интересно...если бы тогда(года два назад) не началась война БФГ и МХМ....о чем бы сейчас спорили.. :wink: от скуки б умерли.. :) ..так что я только рада что не удалось заключить мир..наш Ворон еще жив благодаря это войне :)
Поєтому господа еще парочку страниц флуда)..а потом можно и новую тему для дисскусий поискть.. :fh121:

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 21:43 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Это верно) Флуд уже пошел.
А можно еще сказать как в анекдоте когда муж приходит под утро домой, а жена начинает его выпытывать: " Дорогая, ты же у меня умница, придумай чтонибудь сама."
или переложить так:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 22:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
..Господа из БФ(Г) вопросы остаются акуальными..и не увиливаем от прямого ответа..
Факты..это очень хорошая вещь, которая требует предоставления..а не голословного утверждения....
И оставляйте вырежения типа "лесом" и т.п. для своего внутреннего форума и общения..в вашем разделе Вам был задам вопрос..потрудитесь дать внятный и доскональный ответ..
если из всего вышесказанного ты не понял ни слова то это твои личные проблемы... мы не обязаны тебе ничем и прошу перестать флудить в данном топике!

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 23:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Цитата:
Цитата:
Шопен Ну Лотос молчит - это понятно, что тут говорить. По поводу МХМ для меня это не новость,в БФГ всегда говорили, что максимки там своих мультов держат. Но вот Пацифику сюда приплели? это уже интересно? Хотя из заявления следует, что все враги БФГ держат там свои "обозы"! :shock:
А можно поконкретнее про мультов Максимы в Лотосе? Просто с одними мы воюем, с другими в мире... Сказавши "а", прошу сказать и "б".
Пожалуйста.. по конкретней Блекайс на внутреннем форуме БФГ, говорил про некоторые аккаунты которые по его словам были явными мультами МХМ, Это было в тот момент когда Лотос начал активную политику набора! А он (Блек) был уже давно нейтралом, и так отвечал на вопросы полетов на Лотос с которым в то время был мир...

На тот момент я был еще слепо предан этому всему, поэтому нету пруфов или каких либо доказательств... ну а доступа мы уже туда не получим, и остается всего лишь мое слово против слова БФГ! Да и собственно точных ников назвать не могу.. но такие разговоры были 100%

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 23:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Прошу заявку на ДВ по никам подавать прям тут = без обид. Но в случае если ДВ не накопает = лично верхушка БФГ извиняется перед всем МХМ на форуме. В оф доках.

БФГ согласны? Вперед. Жду.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 0:06 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 20:25
Сообщения: 4010
Цитата:
Цитата:
Ласт, соглашусь. Потому и не могу понять логики БФГ, которые пояснили причиной - наличие в Лотосе аков, ранее бывших в МХМ (прошло времени больше года точно). Ну а про площадки для строительства - порадовали еще больше)

Называйте аки) пароли, места сходок.
Про акки, бывшие в МХМ, я чет не помню.. там про мультострой больше и тесные связи с вами и Арбалетом. Ну Пацификой еще. Называть вам акки... зачем? Тем более, что открытое обвинение в мультоводстве конкретных игроков и акков запрещено правилами форума.

Ну и при чем тут Арбалет к мультострою? А не кажеться ли Вам глупым обвинять меня главу Арбалета и Герцога главу Лотоса в мультострое? Ведь мы оба сотрудники ДВ и мониторят нас похлеще любого игрока. Если у вас есть доводы напишите в ДВ или нач. ДВ лично ну или зам. ДВ я думаю там с удовольствием послушают ваши доводы.

П.С. БФГ это касаеться тоже. Есть основания вы знаете кого спросить что бы быстро проверили.

_________________
Глава ArbaleT
[color=darkred]Сфера Ворона:[/color] Альянс [ARBALET]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 0:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Прошу заявку на ДВ по никам подавать прям тут = без обид. Но в случае если ДВ не накопает = лично верхушка БФГ извиняется перед всем МХМ на форуме. В оф доках.

БФГ согласны? Вперед. Жду.
Мальчик, ты о чем? с каких пор слова Alecslich есть слова БФГ? То что происходит на нашем форуме наше личное дело... м ы никого в мультоводстве не обвиняли и не обвиняем ибо это тоже не наше дело...

Ты просил ники игроков... ну чтож... пожалуй самай известный, по крайней мере для меня это Palak, да да тот самы Palak остаток чьего форса Palik убил на Dorike
аккаунт beerg некогда тоже состоял в твоем альянсе

еще вопросы есть?


Ведун, еще раз повторяю, что мы никого не обвиняем в мультоводстве!! покажите где мы кого то обвиняем!!!

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 0:17 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 20:25
Сообщения: 4010
Ну раз нет обвинений что это наш мультострой то к вашей войне с Лотосом Арбалет никакого отношения не имеет.

А Лотос не трогали только по старой памяти(я так когдато и не попал в состав Лотоса, а тогда так мечтал).

_________________
Глава ArbaleT
[color=darkred]Сфера Ворона:[/color] Альянс [ARBALET]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 0:28 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
Да ладно вам, че вы опять ругаетесь?.. все же понятно, все просто:
Енот опять поставил словесную ловушку, Дман опять повелся на нее...
:)

Енот же не мог просто написать "нужны новые кормушки, отстаем от графика, в списке алов уже давно не первые... ", это же Енот... все же надо сделать "красиво".. :)
Он как всегда развил тему, как всегда придумал пару тезисов, ( и не важно, что они не выдерживают критики, главное - что он и не собирался их обсуждать..), как всегда немного переборщил (эт насчет "мы рассматриваем альянс Лотос как неофициальную академию альянса Арбалет" (с) ), сделал вывод "мы хорошие" и "это они первые начали" - и понеслась: Дман ответил, тут же среагировал Барбидол - все, дело сделано... :)

а мое мнение - БФГ реально себе выростил кормуху, и с самого начала шла к этой цели.
А нападать на кормуху из 15 человек - какой смысл? и какой смысл валить мелкую кормуху и не давать развиться? Правильно, никакого. Пусть кормуха вырастет до больших размеров, а там посмотрим - или к себе попробуем перетащить, или придумаем повод объявить войну. Все просто. И, главное, Лотос своим быстрым ростом количества челов и мирными договорами практически со всеми помог БФГ добиться своей цели...
Кормуха большая есть - пора собирать урожай.

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 0:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Господа, а можно поспокойнее? Задали вопрос вроде мне - а отвечают все кому не лень... А сами задававшие тут же делают какие-то далеко идущие выводы и тут же приписывают мне то чего я никогда не говорил.

Для начала - я посещаю этот форум раз в сутки. Не чаще. Задали вопрос - ждите.
Не нада апать каждые полчаса и требовать немедленного ответа - нетерпеливость никому не к лицу... Не на первом чай свидании, а я вообще-то - не ваша пассия. Если вопрос по существу на него будет ответ. Если нет ответа - значит так надо.

По-поводу тех кто всполошился из-за обвинений в мультвоводстве (и чего спрашивается?) - успокойтесь. Никто вас не обвинял. Строительная площадка - это не всегда мульт. Это аккаунт используемый для строительства форса. Мой аккаунт, например - строительная площадка альянсовой сборки БФГ. Можно даже сказать конкретнее - стройплощадка Барбидола, поскольку он летает моими (в том числе) инфилями. Будете утверждать, что я - мульт Барбидола?

Далее по тексту - Барбидол назвал два аккаунта: Palak и beerg. Мы знаем, что они состояли в Максиме, и уже после того как они ушли из Максимы был обмен форса между этими акками и Максимой. Все - больше ничего не утверждаем.
Мы вполне допускаем, что это просто малоактивные строители, которые работают на подряд для Максимы - ничего предосудительного с точки зрения ДВ, однако вполне достаточно поводов для нас, чтобы утверждать что Лотосы строят форс для Максимы. Решать, достаточный ли это повод для разрыва мирного договора с Лотосом, предоставьте нам. Мы к вам по-моему никаких претензий не предъявляли, и я вообще не ожидал увидеть здесь столько постов от вашего имени (да еще в таком невыдержанном стиле).
Считаете что вас с Лотосом ничего не связывает - значит радоваться нужно, что наши силы распылятся еше по одному фронту - на отстрел ваших грабель меньше останется. А как раз такой вот шум казалось бы не по делу и дает повод думать что некоторые наши подозрения могут оказаться правдой.

Просили доказать, что Лотосы используются как стройплощадка для Пасифики - пожалуйста. Не так давно был заключен договор аренды заводов:
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=201019
Я удивлен, почему уважаемые пацифисты не в курсе того что делает их лидер.

Кроме того, просьба Алексличу не выступать от имени БФГ. Ты уж либо штаны надень, либо крест сними... Остальным - просьба не воспринимать тирады Алекслича как официальные заявления руководства БФГ (охренеть можно, почему я должен тратить свое время на то чтобы это людям объяснять?)

Вообще - прошу прекратить базар. Если вам есть что сказать по существу или у вас есть вопросы - милости просим. В следующий раз я буду на этом форуме ровно через сутки.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 1:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
2 NewPatriot: Спасибо, очень интересный комментарий.

По крайней мере, ты рубишь фишку гораздо лучше некоторых офф-лиц :)
И уж такой разрез гораздо интереснее обсуждать чем ту лабуду, которую пытался тут нам приписать Мародер из Пацифики - про давление на Лотос и попытку сделать его Академией БФГ - нам что одной академии мало?

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 1:34 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
Цитата:
2 NewPatriot: Спасибо, очень интересный комментарий.

По крайней мере, ты рубишь фишку гораздо лучше некоторых офф-лиц :)
И уж такой разрез гораздо интереснее обсуждать чем ту лабуду, которую пытался тут нам приписать Мародер из Пацифики - про давление на Лотос и попытку сделать его Академией БФГ - нам что одной академии мало?
...ага, и так все хорошо шло по сценарию, но тут Барбидол сорвался и выдал-таки в эфир конкретику :) И, хоть как ты не хотел, тебе тоже пришлось говорить конкретно... :)

И теперь твой пост в офф. доках насчет разрыва договора можно свести к четырем пунктам:

1. ... два аккаунта: Palak и beerg. Мы знаем, что они состояли в Максиме, и уже после того как они ушли из Максимы был обмен форса между этими акками и Максимой. Все - больше ничего не утверждаем. (с)
2. ...Не так давно был заключен договор аренды заводов:
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=201019 (с)
3. ...заявлением о защите Лотоса Арбалетом. (с)
4. ...Решать, достаточный ли это повод для разрыва мирного договора с Лотосом, предоставьте нам... (с)

Так бы написал - флуда было бы меньше, но тогда диспут пошел бы в другом ключе: достаточен повод или нет, и это повод или причина, и как выглядит БФГ после данного шага..., а это было бы не так интересно, правда?

:wink:

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 4:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Ну что же:
раз господин дал указание всем ждать его высокой светлости.

Ватз еще один пост в таком тоне - и ты будешь ходить лесом, как очень мило всех посылают твои соалы. Надеюсь четко и конкретно. А ждать тебя никто не намерен, и если оф лицо "доминирующего" альянса может ответить 1 раз в день - мне жалко ваш альянс. Раньше за такую организацию высмеивали альянсы. Реакция в 3-4 часа считалась задержкой. Но увы, БФГ уже нынче совсем не тот.

Барбидол конкретно по никам:
Палак = уже более 18 месяцев не играет в МХМ, был исключен из-за неактивности и нежелания вернуться в игру. Что произошло с ним после - без малейшего понятия. Проверкой в ДВ пусть узнают - пусть хоть весь МХМ с ним сверяют. Уверен на 100% что даже близко никак не привязаны.
Беерг - я лично парня принимал в альянс, начинал он с постройки колоний у нас. А дальше через 2 месяца просто пропадал на недели. Для нас это к сожалению не тот подход к делу. Посему был исключен, хотя письмами в ПМ, зеленку, аську не раз просилось оживить игру. Результату ноль. Как и когда он появился в Лотосе - без понятия и оно мне не надо. По ДВ тоже самое - заявку можете оформлять хоть тут на общем.
Барбидол - какой форс? У Беерга? может 20К прелов который он может быть успел за то время "активности" настроить? Не смеши. Даже их не видел в своем альянсе. Даши глубже. У Палака возможно форса было больше - но и в альянсе он был дольше и был полноценным игроком, реал увел игрока, что стало с форсом - мне не ведомо (у нас нет привычки иметь пасы от всех бывших).

Ни разу не слышал ни о заказе форса, ни о строй площадках в стенах Лотоса (есть заказы в других альянсах = но до этого не дошли). Более того - обращался к оф лицам альянса с просьбой такие площадки найти, на что ответа не получил (узнайте у людей). Посему не основываясь на фактах вы громогласно объявили причиной войны наличие "площадок", которых нет. Треп и желанием выставить себя в более приглядном свете - вот что это такое.

Итак из 129 аков Лотоса, вы отыскали в списках 2, о которых "подумали мол как бы это они, должны ведь как бы строить для МХМ. А тем более в древности Арбалет там был... ммм))) это ведь веское основание". Не смеши еще раз. Лажовые у тебя причины. Есть аки, которые в Академке вашей и в Основе раньше были в стане врагов ваших нынешних, может вы еще сами себе объявите, приколисты. :oops: :oops:

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 177 78 79 80 81139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB