Текущее время: Вт окт 01, 2024 10:11

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 178 79 80 81 82139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 9:07 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 14:17
Сообщения: 500
Dman1987 а че разорался то?

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 9:32 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 14:59
Сообщения: 1350
Цитата:
Dman1987 а че разорался то?
Могу предположить, что обвинение в мультиводстве несколько оскорбляет любого из ветеранов нашей игры, а тем более целые альянсы.

_________________
Герцог Даер Тавар. Орден Лотоса. Магистр.
[img]http://img183.imageshack.us/img183/9325/gerb1xc1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 9:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Dman1987 Я ответил на твои вопросы а когда ты ответишь на мои?
Цитата:
Ватз еще один пост в таком тоне - и ты будешь ходить лесом, как очень мило всех посылают твои соалы.
Рожей не вышел другим тоном с тобой разговаривать...
Цитата:
А ждать тебя никто не намерен, и если оф лицо "доминирующего" альянса может ответить 1 раз в день - мне жалко ваш альянс.
Не намерен - не жди... тебя никто не неволит...
Цитата:
Барбидол конкретно по никам:
Ты просил ники - тебе их дали... более объяснять мы тебе ничего не обязаны... за это скажи спасибо...


Самое интересное что большинство бывших МХМ которых выгоняют из альянса попадают в альянс [090] где и состоял Палак но целого ряда рейдов по зачистки строек на акках этого альянса, альянс был распущен... а вскоре труп Палака попал в Лотос... никаких обвинений.. простая аналитика...
Про форс Беерга я не сказал ни слова... не приплетай лишнего!!! а про форс Палака спроси у Палика... он тебя просветит как он в очередной раз бездарно просрал чужой форс...

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 9:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Цитата:
Dman1987 а че разорался то?
Могу предположить, что обвинение в мультиводстве несколько оскорбляет любого из ветеранов нашей игры, а тем более целые альянсы.
Герцог, покажи хоть одно обвинение в мультоводстве??? Вы че так за это зацепились? или как говорится на воре и шапка горит?

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 10:07 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
whatze_phaq

Начнем с того, что обвинение в мультиводсвте было.
Ты конечно утверждаешь обратное, назвал это по простоте своей душевной “стройплощадка”. Хотя слова Барбидола и (непонятно к чему здесь постившего) IKuguar, явно указывают на мультовские корни проблемы.
Ты утверждал что аки наших альянсов есть в Лотосе и что они наши стройплощадки, это по сути уже обвинение в мультиводсвте, косвенное но обвинение.
Или ты считаешь что нам больше нечем заняться как сплавлять в Лотос свои живые стройплощадки!? Конкретных игроков?
Вопрос не в том, что с Лотосом нас например связывают форсовые заказы, что по моему нормальная практика этой игры, а в том что ты указывал, на то что аккаунты наших альянсов являются составной частью альянса Лотоса и при этом являются нашими стройплощадками. И получается что это или наши мульты или мы свой актив сливаем в альянс Лотос. Любой человек с развитой логикой, скажет что это мульты, это логично.
Тебе осталось самое малое доказать что аки о которых ты говоришь мертвы это 1) и 2) то что они имеют отношение к нам.
Но ты не можешь это сделать.
Сказав А на Б у тебя не хватило аргументов..
Для остороты ощущений ты видимо готов наболтать что угодно, совершенно не отвечая за свои слова!
Если ты посмотришь на альянс Лотос то уведешь что в нем нашли себе приют массы игроков с разной историей. Это означает то что за них отвечает альянс Лотос, как и за то что за игроков БФГ отвечает альянс БФГ. а не ЛСА например.
То что вы объявили войну Лотосу ваше дело.
Но вот как вы это сделали не может не быть замечено нами.
Копаться в печенках топ-ала Лотос это по сути нарушить статсу-кво этого альянса, есть определенные нормы приличия и взаимоуважения, но по ходу для вас нет таких приличий.
Твой дипломатический демарш, и последующие твои посты-объяснения неродивым читателям, говорит о том что ты либо реально чего-то не допонимаешь либо явно играешь в простачка..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 10:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 5656
Откуда: Алматы
Цитата:
Ты просил ники игроков... ну чтож... пожалуй самай известный, по крайней мере для меня это Palak, да да тот самы Palak остаток чьего форса Palik убил на Dorike
аккаунт beerg некогда тоже состоял в твоем альянсе****
Barbidol я предпологал, что из тебя историк-теоретик никудышный, но что до такой степени ты бездарный..
1) Palik&Dorik ни раз не перекрищались..максимум спам и пробои..я обжогся на Пасающем_мальчике.
2) Основной форс Palaka был укатан Генеретиком(хобо), в самом начале эпопеи BFG&MXM..
whatze_phaq..такого глупого ответа я неожадл..тем более от тебя.. :?

_________________
ВОРОН->
Живи будущим, делай его сегодня!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ea/f57cffff5757.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 10:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Копаться в печенках топ-ала Лотос это по сути нарушить статсу-кво этого альянса, есть определенные нормы приличия и взаимоуважения, но по ходу для вас нет таких приличий.
Дык помоему копаться начали вы! мы просто объявили о начале БД а вы уже в свою очередь полезли ворошить грязное белье! Видимо оно вам нравится... я даже не удивлен... как гриться свинья везде грязь найдет... вот и вы так же...
Цитата:
Начнем с того, что обвинение в мультиводсвте было
Покажи где!!! Хватит уже голословных обвинений!! Подтверди свои слова фактами! Или признай что ты трепло!!!
Цитата:
Ты утверждал что аки наших альянсов есть в Лотосе и что они наши стройплощадки, это по сути уже обвинение в мультиводсвте, косвенное но обвинение.
Покажи где? цитаты дай!!! мы утверждаем что там есть ваши стройки а не акки!!! это две большие разницы... и если твоего скудного ума не хватает этого понять то ничем помочь не можем...

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 10:42 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Цитата:
как всегда немного переборщил (эт насчет "мы рассматриваем альянс Лотос как неофициальную академию альянса Арбалет" (с)
думаю недоборщил) бывает, и медведь летает)
В конце декабря Лотос проводил учения внутри альянса, с привлечением сил Арбалета. О чем заблаговременно оповещал свой альянс Герцог с просьбой не беспокоиться, т.к. они союзники, но попытаться уничтожить в целях обучения.
Массоовая рассылка всем подряд микрограбилок действительно происходила.
И если бы не было того оповещения, тогда еще можно было бы оспаривать наши выводы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 10:55 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Цитата:
Вопрос не в том, что с Лотосом нас например связывают форсовые заказы, что по моему нормальная практика этой игры, а в том что ты указывал, на то что аккаунты наших альянсов являются составной частью альянса Лотоса и при этом являются нашими стройплощадками. И получается что это или наши мульты или мы свой актив сливаем в альянс Лотос. Любой человек с развитой логикой, скажет что это мульты, это логично.
Тебе осталось самое малое доказать что аки о которых ты говоришь мертвы это 1) и 2) то что они имеют отношение к нам.
Но ты не можешь это сделать.
morader,
сам выстраиваеш логическую цепочку и сам на нее отвечаеш, у тебя очень, очень развитая фантазия)
но тебе не стоит доказывать)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 11:05 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:36
Сообщения: 1128
Откуда: Крым
Barbidol ну че ты кричишь и что-то доказываешь что истеричка, объявили молодцы, ждем логов ваших малышей в логовнице, только своим личным форсом, а не то как пашавор слетал на нейтрала сборкой, а Ватзе сказал, что это его личный форс :D

_________________
[PACIFIC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 11:14 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
Barbidol
давайте все сохранять спокойсвие
Хорошо приведу пример поста в котором явно идет речь о мультиводстве.
Цитата:
Цитата:
Ласт, соглашусь. Потому и не могу понять логики БФГ, которые пояснили причиной - наличие в Лотосе аков, ранее бывших в МХМ (прошло времени больше года точно). Ну а про площадки для строительства - порадовали еще больше)

Называйте аки) пароли, места сходок.
Про акки, бывшие в МХМ, я чет не помню.. там про мультострой больше и тесные связи с вами и Арбалетом. Ну Пацификой еще. Называть вам акки... зачем? Тем более, что открытое обвинение в мультоводстве конкретных игроков и акков запрещено правилами форума.
Barbidol
С постом IKuguar ты согласился поставил +1.. а потом сказал что: Дман не может ответить на твои вопросы и понятно почему..
Так как сам по себе вопорос щекотливый.. вроде отмаза от вопросов Дмана а с другой стороны и напоминание о том обвинение по отношению к МХМ и нам весьма щекотливом обвинении.. лучше помолчать...
Это центральный момент спора когда вы еще не определились с позицией, то ли мульты то ли стройплощадки, но противно было уже всем...

насчет копания в печенках...
То никто так не преуспел в этом как вот афтор этого оф дока
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=201182

Кроме того, Лотос стал пристанищем аккаунтов ранее состоявших во враждебных нам альянсах. Мы склонны считать, что по крайней мере некоторые альянсы просто прячут там свои обозы.

Что эта фраза несет в себе??
Обозы.. стройплощадки?

Я привел логику этой фразы в своем предыдущем посте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 11:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Барбидол научился только в лес посылать, да кричать что никто никому ничем не обязан, особенно БФГ кому-либо, а вот им все должны)

При этом как первоклассник кричит - ты сначала мне ответь, а потом я тебе)

Парень, по старой памяти ваш БФГ еще уважаем, за счет адекватности и терпимости старых его участников, которые умели себя поставить и вести достойно как в игре так и на форуме. К сожалению такое время ушло и все больше склоняешься к мысли что ваше шапкозакидательство и высокомерие (проявленное в неуважении к другим альянсам) переходит рамки и вы все больше и больше теряете то, что наработано перед вами (нынешним "енотовым племенем").
Почему ТГ, Хантеры, ДС могут себя достойно и без высокомерия ставить перед другими, а вы нет? Вопрос риторический (не требует ответа, т.к. он очевиден).

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 11:23 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Цитата:
Barbidol объявили молодцы, ждем логов ваших малышей в логовнице, только своим личным форсом,
только, не только..
еще один условия выставляет.
чето солнечная активность чтоль высокая? на мозги влияет видать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 11:32 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 20:25
Сообщения: 4010
Цитата:
Цитата:
как всегда немного переборщил (эт насчет "мы рассматриваем альянс Лотос как неофициальную академию альянса Арбалет" (с)
думаю недоборщил) бывает, и медведь летает)
В конце декабря Лотос проводил учения внутри альянса, с привлечением сил Арбалета. О чем заблаговременно оповещал свой альянс Герцог с просьбой не беспокоиться, т.к. они союзники, но попытаться уничтожить в целях обучения.
Массоовая рассылка всем подряд микрограбилок действительно происходила.
И если бы не было того оповещения, тогда еще можно было бы оспаривать наши выводы.
Ну на счет Арбалета и Лотоса вы перегнули. Мной как главой ала была договоренность что БД не открою пока не поговорю с Герцогом в асе. Когда пришло время я сделал вылеты на Лотос но с целью проверки живучести ала в основном были чистые грабли и десяток с ударкой. Грабли делались с учетом РА. После этого Герцогу стукнуло 80% ограбленых людей и последовала повторная просьба не летать. Я же повторил свое намериние ПОКА не летать на Лотос и это было расценено Вами как союзный договор?

_________________
Глава ArbaleT
[color=darkred]Сфера Ворона:[/color] Альянс [ARBALET]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 11:49 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:11
Сообщения: 889
Откуда: ....оттуда
А можно было просто объявить войну...а нет, надо было придумать такую идиотскую причину и флуда на несколько страниц...


Вообще БФг мастак в своих обвинениях...в Ватзэ вообще слишком развитая фантазия :lol:

Ватзэ, ведь можно было просто, написать...мол, ресов стало мало и чтобы заполнить свои хранилища мы вунеждены объявить войну.

А нет....надо было ляпнуть глупость...там МХМ строит свой форс, так как ушедший игрок .... сейчас в Лотосе. Смешно....давайте тогда будем объявлять войну всем, кто куда то ушел и у кого к кому то личная неприязнь.

Надо быть чуть поосторожнее с обвинениями....чтобы начать войну, не обязательно придумывать глупые истории...ведь БФГ не стоит просто взять да и полететь на Лотос....или Барбидол может выйти из ала и полететь на кого угодно))) это ведь у вас в але считается норм...или может полететь будучи в але) в чем проблема? :D

любите вы придумывать всякую херню :lol:

_________________
ВОРОН - МХМ


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 178 79 80 81 82139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB