Текущее время: Вт окт 01, 2024 10:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 179 80 81 82 83139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 11:55 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Цитата:
Цитата:
Цитата:
как всегда немного переборщил (эт насчет "мы рассматриваем альянс Лотос как неофициальную академию альянса Арбалет" (с)
думаю недоборщил) бывает, и медведь летает)
В конце декабря Лотос проводил учения внутри альянса, с привлечением сил Арбалета. О чем заблаговременно оповещал свой альянс Герцог с просьбой не беспокоиться, т.к. они союзники, но попытаться уничтожить в целях обучения.
Массоовая рассылка всем подряд микрограбилок действительно происходила.
И если бы не было того оповещения, тогда еще можно было бы оспаривать наши выводы.
Когда пришло время я сделал вылеты на Лотос но с целью проверки живучести ала в основном были чистые грабли и десяток с ударкой. Грабли делались с учетом РА. После этого Герцогу стукнуло 80% ограбленых людей и последовала повторная просьба не летать. Я же повторил свое намериние ПОКА не летать на Лотос и это было расценено Вами как союзный договор?
вместе с иными доводами это рассмотрено как: "мы рассматриваем альянс Лотос как неофициальную академию альянса Арбалет"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 12:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Цитата:
Кроме того, просьба Алексличу не выступать от имени БФГ. Ты уж либо штаны надень, либо крест сними... Остальным - просьба не воспринимать тирады Алекслича как официальные заявления руководства БФГ (охренеть можно, почему я должен тратить свое время на то чтобы это людям объяснять?)
С каких это пор Я ГОВОРЮ от имени БФГ?? Кто еще думает, что я могу говорить от имени этого альянса? Изображение

Все что я говорил было сказано бывшим участником этого семейства! И разговоры о мультах Максимок внутри Лотоса в альянсе были, просто енот не рискнул назвать вещи своими именами

А потом отмазался "стройплощадками". А потом прибежала беззубая дефачка и начала с пеной у рта оспаривать очевидные вещи..... Так что я уже для себя все давно понял, и теперь вынужден признать, что в некоторых вещах Дман оказался прав...

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 12:50 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 18:37
Сообщения: 1973
А что у вас на форуме делал Сотрудник ДВ и разглашал инфу кто с какова ака на какой акк переливалось? Это ведь сотрудникам ДВ строго запрещено и наказуемо -непосредственое общение в аське\форуме с разглашением внутреней информации по поводу внутрених дел.
Незнал, если бы сам на такого "доброго" ДВшника не попадался. :wink:

_________________
[img]http://www.aut.azimuut.ee/images/auttt20.png[/img]

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 12:53 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 20:25
Сообщения: 4010
Цитата:
Цитата:
Цитата:
думаю недоборщил) бывает, и медведь летает)
В конце декабря Лотос проводил учения внутри альянса, с привлечением сил Арбалета. О чем заблаговременно оповещал свой альянс Герцог с просьбой не беспокоиться, т.к. они союзники, но попытаться уничтожить в целях обучения.
Массоовая рассылка всем подряд микрограбилок действительно происходила.
И если бы не было того оповещения, тогда еще можно было бы оспаривать наши выводы.
Когда пришло время я сделал вылеты на Лотос но с целью проверки живучести ала в основном были чистые грабли и десяток с ударкой. Грабли делались с учетом РА. После этого Герцогу стукнуло 80% ограбленых людей и последовала повторная просьба не летать. Я же повторил свое намериние ПОКА не летать на Лотос и это было расценено Вами как союзный договор?
вместе с иными доводами это рассмотрено как: "мы рассматриваем альянс Лотос как неофициальную академию альянса Арбалет"
Доводы? Да ладно вам. Просто захотели пощемить слабый ал вот и все. Лично я сам при желание мог бы потереть этот ал в ноль. И если уж и будете его уничтожать так хоть не ссылайтесь на Арбалет, мол это наши.

Свою офф позицию на счет Лотоса я озвучил, больше коментариев не будет.

Играем дальше, Господа.

_________________
Глава ArbaleT
[color=darkred]Сфера Ворона:[/color] Альянс [ARBALET]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 13:01 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:36
Сообщения: 1128
Откуда: Крым
Цитата:
Цитата:
Barbidol объявили молодцы, ждем логов ваших малышей в логовнице, только своим личным форсом,
только, не только..
еще один условия выставляет.
чето солнечная активность чтоль высокая? на мозги влияет видать.
Сказано со слов Ватзе :) так что ты мозги то свои пропарь, а потом остуди 8)

_________________
[PACIFIC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 13:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
А что у вас на форуме делал Сотрудник ДВ и разглашал инфу кто с какова ака на какой акк переливалось? Это ведь сотрудникам ДВ строго запрещено и наказуемо -непосредственое общение в аське\форуме с разглашением внутреней информации по поводу внутрених дел.
Незнал, если бы сам на такого "доброго" ДВшника не попадался. :wink:
Насколько мне известно сотрудник ДВ не имеет доступа к информации по тому миру в котором он играет! и с чего ты взял что подобная инфа разглашалась? факты в студию!

Alecslich у тебя не только с мозгом но и со зрением проблема? прочитай еще раз пост Ватзе... это говорилось тем людям которые принимают твои посты за мнение нашего альянса...

LostSoulaz где ты видишь какие-либо обвинения? факты покажи... или только болоболить можешь?

Dman1987 а мы и не боремся за твое уважение... оно нам как собаке пятая нога... а вот твоя привычка игнорировать неудобные тебе вопросы замечена давно... кстати озвученные мною вопросы еще в силе... и исходя из того что ты на них так и не удосужился ответить выходит что слово твое не стоит ничего... а я думал что ты все таки человек слова, а оказывается... ну да ладно не мне тебя судить...

morader я спокоен как удав :)

Скажем так я полностью был согласен вот с этой частью его поста:
Цитата:
Называть вам акки... зачем? Тем более, что открытое обвинение в мультоводстве конкретных игроков и акков запрещено правилами форума.
Прошу прощения за то что не разжевал вам все полностью... учту на будущее... я расчитывал что из моих прошлых постов это было ясно...
Цитата:
Это центральный момент спора когда вы еще не определились с позицией, то ли мульты то ли стройплощадки, но противно было уже всем...
Мы не только определились но и изначально не говорили ни слова о мультах! не путайте попу с пальцем!

Обозы - это стройплощадки...

твоя логика не правильна, надеюсь теперь тебе все ясно...

Sedoy_ научи остальных так же относиться к подобным объявлениям... без грязи и без додумываний и нелепых обвинений...

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 13:29 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 18:37
Сообщения: 1973
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Шопен Ну Лотос молчит - это понятно, что тут говорить. По поводу МХМ для меня это не новость,в БФГ всегда говорили, что максимки там своих мультов держат. Но вот Пацифику сюда приплели? это уже интересно? Хотя из заявления следует, что все враги БФГ держат там свои "обозы"! :shock:
А можно поконкретнее про мультов Максимы в Лотосе? Просто с одними мы воюем, с другими в мире... Сказавши "а", прошу сказать и "б".
Пожалуйста.. по конкретней Блекайс на внутреннем форуме БФГ, говорил про некоторые аккаунты которые по его словам были явными мультами МХМ, Это было в тот момент когда Лотос начал активную политику набора! А он (Блек) был уже давно нейтралом, и так отвечал на вопросы полетов на Лотос с которым в то время был мир...

На тот момент я был еще слепо предан этому всему, поэтому нету пруфов или каких либо доказательств... ну а доступа мы уже туда не получим, и остается всего лишь мое слово против слова БФГ! Да и собственно точных ников назвать не могу.. но такие разговоры были 100%
Цитата:
Цитата:
Прошу заявку на ДВ по никам подавать прям тут = без обид. Но в случае если ДВ не накопает = лично верхушка БФГ извиняется перед всем МХМ на форуме. В оф доках.

БФГ согласны? Вперед. Жду.
Мальчик, ты о чем? с каких пор слова Alecslich есть слова БФГ? То что происходит на нашем форуме наше личное дело... м ы никого в мультоводстве не обвиняли и не обвиняем ибо это тоже не наше дело...

Ты просил ники игроков... ну чтож... пожалуй самай известный, по крайней мере для меня это Palak, да да тот самы Palak остаток чьего форса Palik убил на Dorike
аккаунт beerg некогда тоже состоял в твоем альянсе

еще вопросы есть?


Ведун, еще раз повторяю, что мы никого не обвиняем в мультоводстве!! покажите где мы кого то обвиняем!!!
:roll:
это нынче в Почёте на скок знаю...ордена даж грят выдают :wink:

_________________
[img]http://www.aut.azimuut.ee/images/auttt20.png[/img]

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 13:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Цитата:
Цитата:
А что у вас на форуме делал Сотрудник ДВ и разглашал инфу кто с какова ака на какой акк переливалось? Это ведь сотрудникам ДВ строго запрещено и наказуемо -непосредственое общение в аське\форуме с разглашением внутреней информации по поводу внутрених дел.
Незнал, если бы сам на такого "доброго" ДВшника не попадался. :wink:
Насколько мне известно сотрудник ДВ не имеет доступа к информации по тому миру в котором он играет! и с чего ты взял что подобная инфа разглашалась? факты в студию!

БФГ не раз предупреждался о начале и окончании проверки ДВ по сотам альянса! Делалось это на внутренем форуме в открытой форме.. с просьбой воздержаться от противозаконных действиях на время проверок, во избежание неприятностей :lol:

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 13:35 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:11
Сообщения: 889
Откуда: ....оттуда
Барбидол

Насчет балаболство...мне до тебя еще очень расти и расти....у нас мастер балаболка - это ты :wink

Обвинение...это пост Ватзефака. Все прекрасно знают, что МХМ не строит форс в стороне...может отдельно кто то у кого то что то заказывает или покупает, это игра...всегда кто то что то, у кого то заказывал. Но он не обвинил прямо, просто сделал ударку на то, что МХМ косвенно причастен к ЛОТОСу, хотя это не так. Просто искали причину и нашли...только неудачную.

А насчет обвинений...помнится тот же Ватзе фак обвинял МХМ в покупке форса за реальные бабки))) тогда вот было прямое обвинение...а тепер косвенное.

Да и помягче с фразами :wink: ты же не малолетка, который агрится от переизбытка гармонов

_________________
ВОРОН - МХМ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 13:35 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 18:37
Сообщения: 1973
Барбидол, какие ещё факты нужны? :wink:
У меня есть причины верить Личу,тебе нет,т.к. ты на всё пойдёш любые усилия совершиш дабы защитить честь своего альянса :roll: а Личу это уже незачем,он теперь ваш опонент. :)

_________________
[img]http://www.aut.azimuut.ee/images/auttt20.png[/img]

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 13:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Давай так - на вопрос озвученный мной так и не был дан ответ вами: в ЛСА куча аков, из альянсов ранее с вами воевавшими, в других тоже есть. Ведь там тоже могут быть "площадки для отстройки". Двойные стандарты или просто очко жмет по тем же причинам войну объявить тем, кто отпор даст?

По поводу интересующих тебя аков ответ был дан четкий.
По поводу ухода из альянса: у меня в але не играющих подолгу игроков из альянса вывожу, к сожалению у вас такие мертвяки плодятся за закрытыми воротами. Это ваш выбор. Наш другой.
По поводу выхода некоторых игроков из состава МХМ к Хантерам - история давняя тебя не касается, в тот момент я только начинал свой путь в этой игре, и с теми ребятами хорошие отношения остались. После того несколько человек перешло в ВФ, но и это не убило МХМ, а только сделало наш альянс сплоченнее. Но уже больше года по причине желания сменить альянс не было ни одного ухода, что лично меня радует, а развитие альянса налицо.

Удачи тебе в твоих потугах надругаться или высмеять)

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 13:46 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:36
Сообщения: 1128
Откуда: Крым
Так вот за что тут ордена дают :shock:

Хотелось бы услышать еще официальное заявление самого сотрудника ДВ Блекайс с фактами опровержений сказаных слов в его адрес, иначе это полная лужа Г :) в которую вступил ал БФГ :roll: или может другие оф. лица альянса БФГ подтвердят слова сказанные Алексличем, или не хватит у них смелости признать это :?

_________________
[PACIFIC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 13:54 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 18:37
Сообщения: 1973
дада,наверно Барбидолу тоже очень интересно,поскольку он слышал что у Сотрудников ДВ доступ закрыт в мир котором они играют,но почемуто блекайс им пользуется как так? :roll:

_________________
[img]http://www.aut.azimuut.ee/images/auttt20.png[/img]

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 14:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
Цитата:
Давай так - на вопрос озвученный мной так и не был дан ответ вами: в ЛСА куча аков, из альянсов ранее с вами воевавшими, в других тоже есть.
Ну что ты привязался к ЛСА? Прям покоя не дает... Али не знаешь заповедь "Не приемли имени Господа Бога твоего всуе"? :)

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 14:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:

Ну что ты привязался к ЛСА? Прям покоя не дает... Али не знаешь заповедь "Не приемли имени Господа Бога твоего всуе"? :)
Игорь не загоняйся, ты уже себя с Господом сравниваешь? Зря. Грех на душу берешь. Тем более что модеры потрут это.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 179 80 81 82 83139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB