Текущее время: Вт окт 01, 2024 16:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 184 85 86 87 88139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 12:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
jordaniko лес там! :arrow: иди туда спать дальше... очнулся блин когда уже тема себя исчерпала :) Мне все равно что думает БФГ и его союзник ЛСА. Каждый сделал выводы свои, а переубеждать ораторов нету смысла.

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 15:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Цитата:
Ватзе ты сам прекрасно понимаеш что твой вопрос тож самое что спросить есть у меня доступ к Вашему форуму или нет,все остальное я уже сказал выше,можеш лгать самому себе и басни рассказывать новопришедшим...

Почему уверенность, что кто уходит с бфг хотят его дескредитировать,потому что они лишились какого то логотипа БФГ и обижены этим,ты ведь не можеш знать каково в пацифике или ещё гдет?

зы: не я поддержал лича про "якобы вымышленные доводы" а он лиш добавил их после моих предположений :wink: Вот мне интересно какие каналы будут для этого задействованы? и каким образом? :roll: Если любое слово в сторону дв щитается "голословным" :?
Рамзес, мы оба прекрасно знаем, что у тебя есть доступ к нашему форуму. И оба знаем что там ничего такого нет, о чем говорил Лич. Специально вчера не поленился и просмотрел все разделы, даже в архив залез :) (Сразу говорю что админского доступа не имею, так что ничего срочно потереть не мог.) Так что проехали.

А по поводу языка Лича было много комментариев, когда он покинув Ангелов и вступив в БФГ лил на Ангелов (и не только на Ангелов) тонны грязи. Мне лично стоило огромных усилий чтобы тогда прекратить эту его деятельность. Сейчас история повторяется - что поделаешь, характер такой. Если что вдруг случится и Лич покинет Пацифику и при этом останется в игре - достанется и Пацифике.

Морадеру и заодно Дману - поскольку это уже второй случай обвинения нашего Альянса в популизме со стороны вашего военного блока (сначала Максима - вот тут http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... c&start=30, теперь вот Пацифика. Я догадываюсь, что вам все равно, что такое популизм, просто услышали где-то слово такое красивое.

Но все же прошу учесть, что популизмом называют политику, проводимую мелкими оппозиционными партиями против действующего правительства в надежде это самое правительство сместить. Популистическая риторика направлена на критику непопулярных методов правящей партии и соответственно выдвижение популярных но экономически и политически неоправданных лозунгов в поисках поддержки политически неграмотного электората (в простонародье - быдла).

Обвиняя нас в популизме, вы тем самым ненавязчиво утверждаете, что именно вы - это правящая верхушка, а мы - типа оппозиционное меньшинство. А кого вы держите тут за быдло, я вообще боюсь предположить - наверное всю сферу?

Посему, либо давайте грамотно использовать терминологию, либо пересмотрим у кого из нас тут возникли имперские амбиции.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 16:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Ватзе, прошу заметить я никогда не был в альянсе Ангелы! мой ак там был не больше часа. А началось все после того как я почитал их форум и высказывания Крохи от которых меня чуть не стошнило......
Тебе не стояло это никаких усилий.. (опять приписываешь себе того чего не было )

Ну с Пацификой у нас все всерьез и на долго :oops:

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 17:17 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 18:37
Сообщения: 1973
Был бы доступ эта бы проблема не обсуждалась бы здесь голословно... А имела уже другой уровень решения её. :) И её бы вы не пытались по тихому проигнорить своими постами раз в 24 часа, ссылаясь на нехватку времени а после вываливать газетную статью дабы было "что почитать". :roll: Случайности не случайны. :)

То что вы пытаетесь унизить лича даже с твоего акка (что раньше ведь никогда небыло) во всяком случае не говорилось напрямую, а завуалированно :wink: Лишнее тому подтверждение...
Время покажет кого и с чем нада употреблять. Но и вы впредь по осторожней будьте. :wink:

_________________
[img]http://www.aut.azimuut.ee/images/auttt20.png[/img]

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 17:29 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:45
Сообщения: 404
Цитата:
Ватзе, прошу заметить я никогда не был в альянсе Ангелы!
подтверждаю!!! Будь он там, не было бы в Ангелах меня
Цитата:
А началось все после того как я почитал их форум и высказывания Крохи от которых меня чуть не стошнило......
видимо поэтому ты и рвался на форум на протяжении нескольких месяцев, а тебя банили и банили.. Или у тебя анорексия, а "два пальца в рот" не помагало? :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Ну с Пацификой у нас все всерьез и на долго :oops:
это точно!!! Отдаваться самозабвенно ты умеешь :lol: :lol: :lol:

_________________
[img]http://img181.imageshack.us/img181/9082/angsma8du3.gif[/img]

теперь ангелы живут [url=http://www.angs-forum.ru/]здесь[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 18:01 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
Цитата:
Цитата:
Ватзе ты сам прекрасно понимаеш что твой вопрос тож самое что спросить есть у меня доступ к Вашему форуму или нет,все остальное я уже сказал выше,можеш лгать самому себе и басни рассказывать новопришедшим...

Почему уверенность, что кто уходит с бфг хотят его дескредитировать,потому что они лишились какого то логотипа БФГ и обижены этим,ты ведь не можеш знать каково в пацифике или ещё гдет?

зы: не я поддержал лича про "якобы вымышленные доводы" а он лиш добавил их после моих предположений :wink: Вот мне интересно какие каналы будут для этого задействованы? и каким образом? :roll: Если любое слово в сторону дв щитается "голословным" :?
Рамзес, мы оба прекрасно знаем, что у тебя есть доступ к нашему форуму. И оба знаем что там ничего такого нет, о чем говорил Лич. Специально вчера не поленился и просмотрел все разделы, даже в архив залез :) (Сразу говорю что админского доступа не имею, так что ничего срочно потереть не мог.) Так что проехали.

А по поводу языка Лича было много комментариев, когда он покинув Ангелов и вступив в БФГ лил на Ангелов (и не только на Ангелов) тонны грязи. Мне лично стоило огромных усилий чтобы тогда прекратить эту его деятельность. Сейчас история повторяется - что поделаешь, характер такой. Если что вдруг случится и Лич покинет Пацифику и при этом останется в игре - достанется и Пацифике.

Морадеру и заодно Дману - поскольку это уже второй случай обвинения нашего Альянса в популизме со стороны вашего военного блока (сначала Максима - вот тут http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... c&start=30, теперь вот Пацифика. Я догадываюсь, что вам все равно, что такое популизм, просто услышали где-то слово такое красивое.

Но все же прошу учесть, что популизмом называют политику, проводимую мелкими оппозиционными партиями против действующего правительства в надежде это самое правительство сместить. Популистическая риторика направлена на критику непопулярных методов правящей партии и соответственно выдвижение популярных но экономически и политически неоправданных лозунгов в поисках поддержки политически неграмотного электората (в простонародье - быдла).

Обвиняя нас в популизме, вы тем самым ненавязчиво утверждаете, что именно вы - это правящая верхушка, а мы - типа оппозиционное меньшинство. А кого вы держите тут за быдло, я вообще боюсь предположить - наверное всю сферу?

Посему, либо давайте грамотно использовать терминологию, либо пересмотрим у кого из нас тут возникли имперские амбиции.
Ватзи если говорить о популизме то не знаю из какого справочника тех поддержки ты взял что популизм это:

Но все же прошу учесть, что популизмом называют политику, проводимую мелкими оппозиционными партиями против действующего правительства в надежде это самое правительство сместить.

Это очень ограниченное понятие популизма, тема не раскрыта, отсюда и слабость твоих выводов в сабже в целом.
Популизм сам по себе присушь как и оппозиционерам так и правящей элите.
И для этого есть масса примеров в реале.
Но суть не в этом, а в том что сам по себе популизм это метод, это стиль риторики обращенный к широким массам, в данном случае больше подходит понятие именно широкие массы а не "быдло", хотя что кому удобнее :roll:, это к вопросу кто к кому обращается Ватзи.
Ну так вот, популизм эт по сути балабольство обращенное к широким массам.. где кто-то кого-то в чем то да и обвиняет, естественнно в популизме не до доказательств, у популизма цель другая, пример мы все видели.. и что б ты не говорил пример классический. Никто бы и не вспомнил о вас. если бы вы свою демагогию и популизм на другие алы не распространяли.
:shock: БФГ оппозиционное меньшиство .. хорошая тактика Ватзи.. но она лжива) ты лучше меня это знаешь у кого имперские амбиции и у кто раздает ордена на камзолы, и кто проводит другие официальыне пиар-акции, сразу затрагивающие пол сферы ворона.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 18:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Рамзес это все без толку - просто флуд... Я в свое время принимал участие в преследовании Делфи, так что эта политика нам известна ...
Ты кстати заметил пропал Барбидол :lol: , а знаешь почему? Его попросили заткнуться :lol: Наделив правом вести дебаты Ватзе ну и МИДа наверное... хотя он что-то курит в стороне и так :)

Крошка рад тебя видеть!
Рвался я на форум потому что мне нравилась ваша реакция, вы были такие темпераментные, особенно Орлиный... как там его :lol: . Все это очень веселило да и хотелось продолжения наших милых бесед. А вы банить сразу :cry:

По поводу "отдаваться" - даже не знаю, что и написать :oops: Счего ты это взяла - не понятно! :shock:

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 20:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
2 morader:

Свой популизм правящая партия никогда не называют демагогией, а скорее "истинной демократией". :)
А вот именно твоя оценка популизма как демагогии очень типична для представителей правящей коалиции в отношении популистской риторики оппозиционеров.

Согласен, мое определение не самое широкое, но ты его только что применительно к себе подтвердил - так что пока все фишки на месте. Попробуй зайти с другой стороны.

Ну и хочу отметить, такая логика все равно на порядок прочнее тех совершенно безосновательных выводов, которые несколько страниц назад ьы сделал из моего вполне невинного документа :)

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 23:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Ты кстати заметил пропал Барбидол :lol: , а знаешь почему? Его попросили заткнуться :lol: Наделив правом вести дебаты Ватзе ну и МИДа наверное... хотя он что-то курит в стороне и так :)
Да нет, просто с таким ....... ты общаться не охото... если Ватзе это нравится это его дело...
Цитата:
видимо поэтому ты и рвался на форум на протяжении нескольких месяцев, а тебя банили и банили..
Ты знаешь, я поступил так же... просто забанил...

ДК 30.1.2 aivamar

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 0:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Странно! :lol: Проверил форум БФГ - не забанен! :lol: :lol: Будешь исправлять это досадное недоразумение? :roll:

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 3:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:
Цитата:
Ты кстати заметил пропал Барбидол :lol: , а знаешь почему? Его попросили заткнуться :lol: Наделив правом вести дебаты Ватзе ну и МИДа наверное... хотя он что-то курит в стороне и так :)
Да нет, просто с таким ...... ты общаться не охото... если Ватзе это нравится это его дело...
Какое же ты невежество. Я в очередной раз удивляюсь как глава может давать слово такому как ты - я бы уже 10 раз выгнал без права возвращения в альянс. Ты в первую очередь выражаешь мысль альянса, т.к. ты в нем состоишь. Жаль что ты этого не понимаешь.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 8:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ты кстати заметил пропал Барбидол :lol: , а знаешь почему? Его попросили заткнуться :lol: Наделив правом вести дебаты Ватзе ну и МИДа наверное... хотя он что-то курит в стороне и так :)
Да нет, просто с таким .... ка ты общаться не охото... если Ватзе это нравится это его дело...
Какое же ты невежество. Я в очередной раз удивляюсь как глава может давать слово такому как ты - я бы уже 10 раз выгнал без права возвращения в альянс. Ты в первую очередь выражаешь мысль альянса, т.к. ты в нем состоишь. Жаль что ты этого не понимаешь.
Сомниваюсь что хоть один человек в альянсе к нему относится по другому...

А как ты давал слово Владику и остальным? которые тоже особо не разменивались на слова? кажется они еще на месте и никто их не выгнал... так что не криви душой... а я всего лишь назвал вещи своими именами ...

ДК 30.1.2. aivamar

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 9:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Барбидолчег - ты жалок в своем стремлении облить меня грязью. Это не цепляет, это доказывает, что я победил раз ты на личности перешел.....
Когда нечего сказать - переходят на личности :lol: :lol: :lol:

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 10:12 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 14:17
Сообщения: 500
а давайте лучше каждый просто останется при своем мнении- кто д..., а кто хороший. зачем всем об этом рассказывать?

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 11:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Цитата:
Странно! :lol: Проверил форум БФГ - не забанен! :lol: :lol: Будешь исправлять это досадное недоразумение? :roll:
Изображение

:lol: :lol:

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 184 85 86 87 88139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB