Текущее время: Вт окт 01, 2024 18:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 185 86 87 88 89139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 14:00 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
whatze_phaq

Ватзи давай исходить из того, что на вороне нет правящей партии, есть условно несколько блоков, противостоящих друг другу. В таком двухполярном мире что есть оппозиция? Да, есть альянсы проводящие свою нейтральную политику, но как ты понимаешь сама по себе нейтральная позиция это отвлеченная позиция, энтропия. Относительно вашего блока мы оппозиция, относительно нашего вы.
Но это если привязать понятие "оппозиция" за уши к двухполярности, что не верно.
По аналогии, отсутствие правящей партии, в условиях двухполярности, означает и отсутствие оппозиции в тех же условиях, по причине слишком явного водораздела, из-за значительности вовлеченных в процесс двухполярности сил.
Замечу, что никто и не пытается делить мир на Инь и Янь. На кассандре например было и Инь было и Янь, реликтовое разделение на темную и светлую сторону.
На вороне по моему такое разделение генетически себя не оправдывает.
Это я все к тому что, есть блоковое мышление. И присваивать кому то одному популистскую риторику оппозиционеров а другому популистскую риторику правящей коалиции, это значит слукавить, как ты сказал зайти с другой "стороны".
"Типичность" представителей правящей коалиции, которую ты хочешь застолбить за нами, в той же мере свойственна нам как и вам, но на самом деле, она не может быть свойственна никому, так как опять же двухпоряность.

Насчет документа, сам по себе подход, что документ может быть невинным, как минимум странен (я не придираюсь к словам). ОФ доки это по умолчанию реальные документы (понятие "невинность" к ним не распространяется).
Я отмечу, что никто особо не придирается к тому что вы объявили войну.. это ваше дело, то есть никто не включался в ваши внутренние дела, вопросы возникли к вашему включению во внутренние дела сразу нескольких альянсов, в провокационном формате.
Сам формат был деструктивен и не адекватен по сути, а не его обсуждение, его обсуждение это реакция + в процессе обсуждения оф дока включилось блоковое мышление, замечу у всех, и вы прикрыли тему просто потому что уже не контролировали ситуацию, ссылаясь на то что не так все поняли, что за провокационным форматом, нет ничего провокационного, а если вы не понимаете то лесом.
Ваше дело как поступать, но вот что характерно, твое "не так выразился", кончилось тем что все идут лесом, потому что не понимают, вся критика на БФГ это провокация Инь и не больше!
А критиковали не БФГ как альянс, а конкретно твой авторский оф док. И в этом специфика вопроса сам понимаешь...

Alecslich
знакомый почерк у автора письма)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 14:00 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Alecslich против Barbidol эт тож часть шоу. Да в общем то и не мешает никому.
Прикольно даж. Тока по реальному Barbidol неуязвим в своей непосредственности, а Alecslich таки приобрел стойкий аромат ненадежности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 14:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:
Alecslich против Barbidol эт тож часть шоу. Да в общем то и не мешает никому.
Прикольно даж. Тока по реальному Barbidol неуязвим в своей непосредственности, а Alecslich таки приобрел стойкий аромат ненадежности.
Раньше (месяцев пару назад) Ватзи точно в такой же форме "непосредственность зато какая у человека - специфичекский он, но хороший" говорил о Личе. Теперь мы видим как о нем говорят - что это смена мнения о человеке лишь из-за перехода в другой альянс? Или все зависит только от принадлежности к альянсу?

З.Ы. возникает вопрос - а не повторит ли через время Барбидол участь Лича в плане ваших оценок его достоинств и недостатков.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 14:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Он приближается.... смерть уже скоро!!!
аааааааааааааа!!!!!! бум курить в сторонке :)

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 15:08 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 17:35
Сообщения: 76
Откуда: Северодонецк
Цитата:
Посмотрел сегодня в рейтинг алов Ворона, БФГ стали третьими :lol: хиии....
Куда катится мир :lol:
Лич ушол.. и мы сразу на 3м :(

_________________
зам МИДа альянса BFG
каспер


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 15:38 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Цитата:
Цитата:
Alecslich против Barbidol эт тож часть шоу. Да в общем то и не мешает никому.
Прикольно даж. Тока по реальному Barbidol неуязвим в своей непосредственности, а Alecslich таки приобрел стойкий аромат ненадежности.
Раньше (месяцев пару назад) Ватзи точно в такой же форме "непосредственность зато какая у человека - специфичекский он, но хороший" говорил о Личе. Теперь мы видим как о нем говорят - что это смена мнения о человеке лишь из-за перехода в другой альянс? Или все зависит только от принадлежности к альянсу?

З.Ы. возникает вопрос - а не повторит ли через время Барбидол участь Лича в плане ваших оценок его достоинств и недостатков.
Смена баррикад тут ни причем и личность не претерпела изменений, а вот методы борьбы вызывают сомнение. И главное не суть того что кто верит, кто не верит.
Но многие готовы подхватить и раздуть. Раньше не хотели т.к. это было вам не выгодно.
К сожалению мы не можем доказать обратное т.к. все равно найдется ктонить кому по приколу будет завопить что эт вы спецом.
Сейчас противники готовы согласиться с любыми словами лиш бы было против БФГ.
Dman1987 подумай, есть ли у тебя доверие к Alecslich после его методов борьбы, но только без привязки к его личной вендетте и потому что тебе хочется верить в это. Отстраненно. Просто как к игроку который действует методами вызывающими сомнение. Вот отсюда и мои слова о аромате ненадежности.
Эт просто человеческая психология. Есть грань и не стоит её переходить если тебе глаза кровью не залило от бессилия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 16:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
З.Ы. возникает вопрос - а не повторит ли через время Барбидол участь Лича в плане ваших оценок его достоинств и недостатков.
Когда то из-за внутренних противоречий мне пришлось покинуть на время альянс... и почему то подобного не произошло... а знаешь почему? Да потому что БФГ это семья... это мои друзья... это частичка моей жизни... я не так воспитан что бы срать там где живу... что бы забить и насрать на друзей и семью... да возможно я порой слишком резок и категоричен зато говорю прямо и не увиливаю от ответственности...

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 17:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Цитата:
Цитата:
З.Ы. возникает вопрос - а не повторит ли через время Барбидол участь Лича в плане ваших оценок его достоинств и недостатков.
Когда то из-за внутренних противоречий мне пришлось покинуть на время альянс... и почему то подобного не произошло... а знаешь почему? Да потому что БФГ это семья... это мои друзья... это частичка моей жизни... я не так воспитан что бы срать там где живу... что бы забить и насрать на друзей и семью... да возможно я порой слишком резок и категоричен зато говорю прямо и не увиливаю от ответственности...
Аж прослезился! :lol: Читая такую трогательную речь.
Я просто поздно лишился иллюзий по поводу семьи.. а так бы ушел еще намного раньше от туда. Все друзья, что у меня там были сейчас не играют в сферу или играют пассивно + осталось несколько деловых партнеров, На остальных мне плевать, как и на аббревиатуру БФГ в целом. Большая часть БФГ лишилась в моих глазах хоть какой то значимости.. а раз так то я могу использовать вас как захочу, и делать то что захочу потому что вы в моих глазах не представляете никакого интереса!

Надеюсь я тебе обьяснил Барбидол значение слов "семья", "друзья", "на срать" ?? :lol: :lol:

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 18:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Цитата:
Цитата:
З.Ы. возникает вопрос - а не повторит ли через время Барбидол участь Лича в плане ваших оценок его достоинств и недостатков.
Когда то из-за внутренних противоречий мне пришлось покинуть на время альянс... и почему то подобного не произошло... а знаешь почему? Да потому что БФГ это семья... это мои друзья... это частичка моей жизни... я не так воспитан что бы срать там где живу... что бы забить и насрать на друзей и семью... да возможно я порой слишком резок и категоричен зато говорю прямо и не увиливаю от ответственности...
Аж прослезился! :lol: Читая такую трогательную речь.
Я просто поздно лишился иллюзий по поводу семьи.. а так бы ушел еще намного раньше от туда. Все друзья, что у меня там были сейчас не играют в сферу или играют пассивно + осталось несколько деловых партнеров, На остальных мне плевать, как и на аббревиатуру БФГ в целом. Большая часть БФГ лишилась в моих глазах хоть какой то значимости.. а раз так то я могу использовать вас как захочу, и делать то что захочу потому что вы в моих глазах не представляете никакого интереса!

Надеюсь я тебе обьяснил Барбидол значение слов "семья", "друзья", "на срать" ?? :lol: :lol:
Иллюзий у тебя никогда не было... ты знал куда шел и у тебя были определенные цели... когда ты их достиг мы стали тебе не нужны... и ты зделал то что хотел... как ты не раз говорил тебе интересно и доставляет огромное удовольствие стравливать людей и строить всевозможные козни и распри в том сообществе в котором ты находишься...
мне очень жаль твою семью и твоих друзей (если конечно у такого человека как ты есть друзья) если ты ставишь их рядом со словом насрать...

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 18:10 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:22
Сообщения: 5900
Откуда: Скорпион
Цитата:
"на срать" :lol: :lol:
А нас орда :lol: (с) Утомленные солнцем

_________________
скажи наркотикам -- у нас ещё водка не закончилась!!!!!!

!!UN!! ==> ArbaLeT [МиД]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 18:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
2 morader: Вот теперь приятно почитать - пять с плюсом! Стоило устраивать "провокацию", чтобы пообщаться с таким собеседником.

Ну а коль скоро мы на войне, так давай и пользоваться военной терминологией - провокация, пропаганда, контр-пропаганда, манипуляция общественным сознанием, и т.д. Какой нафик популизм?

По поводу моей провокации - альянс Пацифика (а про другие Альянсы я буду говорить только с представителями этих Альянсов) в документе конкретно упоминается всего один раз - в плане того что дословно: "аккаунты Лотоса под защитой мирного договора часто используются как строительные площадки для нескольких альянсов, которые ведут с нами войну", в том числе Пацификой.

По крайней мере один пример того что ваш Альянс строит форс у Лотоса был в ходе обсуждения приведен. Я уверен, что есть еще, но для логического построения хватит одного. Мне говорилось что в военном контракте нет ничего предосудительного, некто при этом не нарушает правил игры - а я отвечаю, а вас никто и не упрекает в нарушении правил игры, и никогда не упрекал - как раз это вы все сами себе придумали. Но за слишком тесные экономические и политические связи с враждебными нам Альянсами Лотос теперь будет отвечать. Вот в общем то и все, что было в этом документе. Все остальные выводы - это была контр-пропаганда враждебного нам военного блока, которая закончилась которыми уже по счету необоснованными обвинениями нас в использовании административного ресурса.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 18:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
семья - это святое согласен.
А по поводу дружбы ------
Изображение

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Последний раз редактировалось Alecslich Пт фев 06, 2009 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 20:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Ватз, хватит. Ты надоел своими "путевыми заметками".

Если ты "будешь общаться отдельно с каждым из альянсов" опять начнется такое что было. Но раз ты захотел - я еще раз прошу чтобы вы (оф. представитель БФГ) официально извинились перед альянсом МХМ, за лживую информацию, объявленную в оф. доках, которая была плодом вашего воображения. Чтобы дальше не разглагольствовать признай наконец, что формулировка твоего оф дока была гнилой.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 23:44 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:45
Сообщения: 404
Цитата:
семья - это святое согласен.
А по поводу дружбы ------
Изображение
вот ответь откровенно, когда же ты говорил правду: когда с пеной у рта защищал БФГ или сейчас, когда их грязью поливаешь?

_________________
[img]http://img181.imageshack.us/img181/9082/angsma8du3.gif[/img]

теперь ангелы живут [url=http://www.angs-forum.ru/]здесь[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 23:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Цитата:
Ватз, хватит. Ты надоел своими "путевыми заметками".

Если ты "будешь общаться отдельно с каждым из альянсов" опять начнется такое что было. Но раз ты захотел - я еще раз прошу чтобы вы (оф. представитель БФГ) официально извинились перед альянсом МХМ, за лживую информацию, объявленную в оф. доках, которая была плодом вашего воображения. Чтобы дальше не разглагольствовать признай наконец, что формулировка твоего оф дока была гнилой.
C альянсом Максима мы вроде уже разобрались выше. Речь шла о других альянсах.
Но раз ты не поленился опять поднять этот вопрос, повторяю ответ:

Лживой информации не было - только самооговор в постах самой же Максимы, как следствие вашей буйной фантазии. За эти ваши действия мы ответственности не несем, соответственно никаких извинений не планируется. Встречного иска тоже не предъявляем, хотя могли бы. Этот ответ окончательный.

На этом диалог с Максимой закрываем - пока не появятся новые темы для бесед.
Кому не нравятся путевые заметки - проходим мимо и не толпимся.
Еще какие-нибудь комментарии?

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Последний раз редактировалось whatze_phaq Сб фев 07, 2009 0:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 185 86 87 88 89139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB