Текущее время: Вт окт 01, 2024 18:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 186 87 88 89 90139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 23:59 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 19:57
Сообщения: 686
Цитата:
Цитата:
семья - это святое согласен.
А по поводу дружбы ------
Изображение
вот ответь откровенно, когда же ты говорил правду: когда с пеной у рта защищал БФГ или сейчас, когда их грязью поливаешь?
Правда?
Ну вот смотри купил я машину предположим жигули 99 модели и всем стал доказывать, чо лучше машины нет и быть не может, хоп прошло 3 года я доволен как слон машиной , но решил купить БМВ новенькую сел... поехал .... и в тот же миг начал хаять 99 какая она отстойная где правда? Что лучше 99 или бмв?
Вчерашняя правда это одно, сегодняшняя может быть совсем другой :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 0:25 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:41
Сообщения: 742
Цитата:
[
Правда?
Ну вот смотри купил я машину предположим жигули 99 модели и всем стал доказывать, чо лучше машины нет и быть не может, хоп прошло 3 года я доволен как слон машиной , но решил купить БМВ новенькую сел... поехал .... и в тот же миг начал хаять 99 какая она отстойная где правда? Что лучше 99 или бмв?
Вчерашняя правда это одно, сегодняшняя может быть совсем другой :wink:
оно то конечнА правда)), но тут всеж обсуждаются не бездушные куска железа, а отношения (хоть и виртуАльные) между живыми людьми и пример, хоть и нагляден, но некорректен

_________________
ЕСТЬ ДОБРО И ЗЛО
И ЕСТЬ Я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 1:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Цитата:
Вот ответь откровенно, когда же ты говорил правду: когда с пеной у рта защищал БФГ или сейчас, когда их грязью поливаешь?
В обеих случаях.... меняется время - меняются приоритеты...

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 1:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
ты прав в том, что со временем меняются приоритеты...вот ты у себя в подписи написал
Цитата:
Любитель масок
надолго эту маску одел? как долго будешь так отчаянно говорить гадости в адрес бфг, и активно защищать пасифик??? может скоро станет снова все по другому? :wink:

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 2:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
Цитата:
ты прав в том, что со временем меняются приоритеты...вот ты у себя в подписи написал
Цитата:
Любитель масок
надолго эту маску одел? как долго будешь так отчаянно говорить гадости в адрес бфг, и активно защищать пасифик??? может скоро станет снова все по другому? :wink:
этого тебе никто не скажет)) иначе все представление не будет иметь смысла :) а без зрелищ, как и хлеба, народ зачахнет :)

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 10:38 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
Цитата:
ты прав в том, что со временем меняются приоритеты...вот ты у себя в подписи написал
Цитата:
Любитель масок
надолго эту маску одел? как долго будешь так отчаянно говорить гадости в адрес бфг, и активно защищать пасифик??? может скоро станет снова все по другому? :wink:
Точно такой же вопрос можно задать и БФГ.
Сначала Алекслич был хороший, после ухода стал плохой.

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 11:52 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:45
Сообщения: 404
Цитата:
Цитата:
Вот ответь откровенно, когда же ты говорил правду: когда с пеной у рта защищал БФГ или сейчас, когда их грязью поливаешь?
В обеих случаях.... меняется время - меняются приоритеты...
а мне кажется, что порядочность не отменяли никогда.

_________________
[img]http://img181.imageshack.us/img181/9082/angsma8du3.gif[/img]

теперь ангелы живут [url=http://www.angs-forum.ru/]здесь[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 18:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 9:33
Сообщения: 2519
Откуда: Из далека
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вот ответь откровенно, когда же ты говорил правду: когда с пеной у рта защищал БФГ или сейчас, когда их грязью поливаешь?
В обеих случаях.... меняется время - меняются приоритеты...
а мне кажется, что порядочность не отменяли никогда.
правда твоя, РАДОСТЬ! Привет! 8)

_________________
[img]http://imageshack.us/photo/my-images/824/big3021.jpg/[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 19:43 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
_KPOXA_

Ты каким душемером пользуешься? Чтобы о чей либо порядочности рассуждать?

tetyaasya

А что в этом противоестественного чтобы игрок альянса защищал интересы своего альянса?
Противоестественно упрекать его в этом, что еще хуже включать блоковое мышление когда это касается межличностных конфликтов.

Не стоит смешивать личный конфликт Барбидола (руководства БФГ) и Alecslich, с личной порядочностью сторон конфликта,
обеими сторонами было высказано по отношению друг к другу много чего нелицеприятного.

Я могу привести десятки постов Барбидола где он откровенно оскорблял Alecslich, и многие из БФГ поддакивали ему, начинали травлю.
То есть делали то чо сейчас делаете вы, сначало провоцируете а потом массово травите, включаете коллективный спиной мозг. чем не шоу..
То что Alecslich оказался в Пацифик это его выбор и я надеюсь что это выбор всерьез и надолго. Давайте не будем забывать о том что каждый вправе решать как ему поступать, в каком альянсе ему быть.
У БФГ и уж тем более у ЛСА какие могут быть претензии с Alecslich?
Только то что Alecslich и руководство альянса БФГ не сошлись характерами?
Или то что Alecslich выбрал Пацифику?
Ну так если смотреть на это трезво то суть конфликта касается только сторон конфликта а выбор альянса только самого Alecslich.
Все инсинуации по поводу его ненадежности, ваше субъективное мнение, наверное вы бы хотели чтобы так было..

Я к тому, что ваши претензии к Alecslich крайне субъективны и не оправданы.
Сам конфликт надеюсь исчерпает себя когда Барбидол и Alecslich перестанут друг друга задирать по поводу и без повода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 20:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Цитата:
Все инсинуации по поводу его ненадежности, ваше субъективное мнение, наверное вы бы хотели чтобы так было..
Нет, это не наши иллюзии.
Лучше чем он сам, никто себя не охарактеризует:
Цитата:
Все друзья, что у меня там были сейчас не играют в сферу или играют пассивно + осталось несколько деловых партнеров, На остальных мне плевать, как и на аббревиатуру БФГ в целом. Большая часть БФГ лишилась в моих глазах хоть какой то значимости.. а раз так то я могу использовать вас как захочу, и делать то что захочу потому что вы в моих глазах не представляете никакого интереса!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 21:27 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:45
Сообщения: 404
Цитата:
_KPOXA_

Ты каким душемером пользуешься? Чтобы о чей либо порядочности рассуждать?
а я по себе сужу. Я не пользовалась доверием игроков БФГ никогда, ни с игровой целью, ни с целью "завоевания" дешевой популярности на форуме. Хотя в задушевных беседой за кружкой пива и кальяном почерпнула много информации.
Я думаю, что проживи сфера еще несколько лет, участь БФГ и Инкон постигнет и Пацифику.
Замечу сразу, для тех кто не в курсе, Ангелы находятся в состоянии войны с БФГ.

_________________
[img]http://img181.imageshack.us/img181/9082/angsma8du3.gif[/img]

теперь ангелы живут [url=http://www.angs-forum.ru/]здесь[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 22:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
morader, а что мы(альянс LSA) сделали алексличу? с какой такой причины он стал писать некорректные посты в наш адрес? когда он был в составе БФГ, то от него даже намеков не было на плохое отношение к нам...вот я и спрашиваю его, как долго будет он носить новую маску? как скоро он перейдет в другой альянс и начнет писать гадости, но уже в ваш адрес...
мне абсолютно наплевать на этого игрока, просто интересно, почему вы не видите очевидных вещей?...

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 23:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Не стоит смешивать личный конфликт Барбидола (руководства БФГ) и Alecslich, с личной порядочностью сторон конфликта,
обеими сторонами было высказано по отношению друг к другу много чего нелицеприятного.
К твоему сведению я не являюсь руководством БФГ... я даже не вхожу в Совет БФГ!
Цитата:
Я могу привести десятки постов Барбидола где он откровенно оскорблял Alecslich, и многие из БФГ поддакивали ему, начинали травлю.
Странная у тебя логика... ты обвиняешь нас в том что мы его бедного и несчастного травим однако не замечаешь того что он сам, ПЕРВЫЙ, начинает нас задирать... и таких постов можно найти десятки... а вот ты покажи хоть один мой пост где я (или кто то из состава БФГ) первый задирает Лича... ты написал что можешь это сделать... покажи где... или это очередные дешевые инсинуации?
Цитата:
То что Alecslich оказался в Пацифик это его выбор и я надеюсь что это выбор всерьез и надолго. Давайте не будем забывать о том что каждый вправе решать как ему поступать, в каком альянсе ему быть.
И мне, и всем остальным откровенно плевать в каком альянсе оказался Лич... честно говоря я даже рад что он оказался у вас... зная его, я рад что он оказался у противника... вы получили мину замедленного действия... я думаю я доживу до того момента как он на форуме будет поливать грязью вас так же как сейчас это делает с нами... такова его природа...
Цитата:
Я к тому, что ваши претензии к Alecslich крайне субъективны и не оправданы.
А кто сказал что у нас к нему есть притензии?
Цитата:
Сам конфликт надеюсь исчерпает себя когда Барбидол и Alecslich перестанут друг друга задирать по поводу и без повода.
Конфликт будет исчерпан как только Лич научится держать язык за зубами и перестанет пытаться укусить нас за пятку...

_KPOXA_ пользовалась, пользовалась... как и любая девушка ты знаешь на что давить :wink: кстати надо повторить как нить пиво и кальян, как тебе такая идея?

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 0:55 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 8:59
Сообщения: 1550
Откуда: как и все.... ничего сверхестественного..
Однако...
Долго это все читал...
1. Алекслич в Пацифике... каждому свое... обсуждению не подлежит ибо выбор был взаимный... и игрока и ала, принявшего его в свои ряды... Остальное покажет время...
2. Его исключение из рядов БФГ было делом очень тяжелым, очень... С нарушениями или без них, УЖЕ не важно...Что сделано, то сделано... До сих пор расходятся "круги" над этим делом, но это наши внутренние проблемы... Остальных не касаются...
3. Лично Алексличу... предупреждение... Не выноси на внешний форум вопросы, в которых сам замешан... Внутри своего нынешнего ала можешь говорить все что угодно, но на внешний - не стоит... терпеть не будем... ответим адекватно, ты знаешь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 1:17 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 20:25
Сообщения: 4010
Тысчу раз повторю что внутреняя политика ала остатся должна внутри ала. И если ты из него вишел либо молчи либо отзывайся коректно.

_________________
Глава ArbaleT
[color=darkred]Сфера Ворона:[/color] Альянс [ARBALET]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 186 87 88 89 90139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB