Текущее время: Пн сен 30, 2024 16:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2155 сообщений ]  На страницу Пред. 196 97 98 99 100144 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 0:00 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 19:56
Сообщения: 1806
Первый раз здесь отпишу. )
Торговля за реал была, есть и будет. Я знаю (некоторых) кто, знаю почём. Сдавать не собираюсь - не обязан. Оценивать моральную сторону такой торговли тоже не хочу.
Одно хочу сказать. Если делаешь - делай по уму. Если поймали - нечего святым прикидываться - это твой риск.
P.S. Любые совпадения с реальными персонажами прошу считать совпадениями. )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 0:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 9:57
Сообщения: 123
Цитата:
Я не знаю, что у тебя произошло в твоей истории, но мы сейчас разбираем не твою историю, а пытаемся понять что произошло с Грассом, и его молчание не есть хорошо. Защита не может основываться на том простом факте, что он классный пацан, у Дв есть факт, против их фактов нужно предоставить свои факты, а у нас нет ничего кроме историй что когда-то и с кем-то ДВ обошлось несправедливо.
Ну здесь не спорю. Я как раз и не пытался здеся или в подобной теме выяснять отношения или доказывать НАСКОЛЬКО были не правы. Тема пройдена и о ней знают единицы,, бо не люблю поднимать шорох. Да и в принципе просто немного больше времени ушло на все это и денег на порядок больше. Про мну то норм. По поводу Алека - мое имхо вам проще вместе в асе перетереть, бо заметь что на форуме не хотять и ДВ хоть что нить высказывать!!! Почему Саня должен оправдываться тогда??? В личке у них вроде как не досошлось - т.е. если прально то ДВ отморозились с предъявами. И знаешь, здесь ОЧ МНОГО ЛЮДЕЙ интересуется конкретикой обвинений и расследованием дела на каждом из этапом, и ТОЛЬКО ТЫ хочешь чтобы Алек здеся высказался в свое оправдание (а мы все также в непонятках в чем же КОНКРЕТНО в ПОДРОБНОСТЯХ)! Лично для мну не буит удивительным если его после попытки высказаться (заметьте как он стал после разбанна аккуратен) ему еще всякого разного припишуть! Мол типа АХ ВЫ ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАТЬ РЕШИЛИ?! Тогда мы идем к вам...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 0:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 9:57
Сообщения: 123
Джем, поставь что нить на повеселеть! :P
Кто болеет за ШАХТЕР - ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ И ВЫХОДОМ В ФИНАЛ! ДОНЕЦК РУЛИТ! 8) :oops:
:lol: :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 1:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 17:04
Сообщения: 2443
Откуда: КЧАТ - Каневско-Черкасский Астральный Тунель
Цитата:
Джем, поставь что нить на повеселеть! :P
Кто болеет за ШАХТЕР - ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ И ВЫХОДОМ В ФИНАЛ! ДОНЕЦК РУЛИТ! 8) :oops:
:lol: :P
Не болел ни за кого конкретного, просто наблюдал. Главное мы в финале :fh042:

_________________
[b]Черный Кардинал Своей Сферы Судьбы[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
Пегас-[NWL]
Феникс-[PGS]
[b]По сферам он летит вперед,
Там Орион, там Змей нас ждет![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 1:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 9:57
Сообщения: 123
Цитата:
Цитата:
Джем, поставь что нить на повеселеть! :P
Кто болеет за ШАХТЕР - ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ И ВЫХОДОМ В ФИНАЛ! ДОНЕЦК РУЛИТ! 8) :oops:
:lol: :P
Не болел ни за кого конкретного, просто наблюдал. Главное мы в финале :fh042:
И то прально и гут! Хотя я думал что ты больше за Динамо болеешь! В любом случае УКРАИНСКАЯ КОМАНДА В ФИНАЛЕ!!! Осталося порвать вердер!

Сорри за оффтоп от главной на седнешний день темы радио! :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 1:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
я так понял явок и паролей никто не сдаст..есть слова alekgrass о подстве его неизвестным который к тому же еще и мультовод(нечестный человек-редиска) и соответственно ДВ которая этому ушлепку верит на слово.
в любом случае 3 недели безобразный срок для решения проблемы.такие вещи должны или решаться в течении 3х дней или вообще не подниматься..издеваться над человеком питая его надежду на востановление справедливости негуманно и даже подло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 1:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 9:57
Сообщения: 123
Цитата:
я так понял явок и паролей никто не сдаст..есть слова alekgrass о подстве его неизвестным который к тому же еще и мультовод(нечестный человек-редиска) и соответственно ДВ которая этому ушлепку верит на слово.
в любом случае 3 недели безобразный срок для решения проблемы.такие вещи должны или решаться в течении 3х дней или вообще не подниматься..издеваться над человеком питая его надежду на востановление справедливости негуманно и даже подло.
Ну скем он тама чаво не поделил или кто и КАК сделал его ДВ не наю. Можеть и ушлепок, но согласен в том что МНОГО ВРЕМЕНИ ТЕМА ИДЕТЬ! ОЧЕНЬ МНОГО! В студию тему :batangel: :batangel: :argue:
И давайте, ДВ, можеть и мы осмыслил ваши темы и принципы и то ли поддержим то ли обгадим (я люблю по справедливости например): все равно то вам решать - у вас веть есть нужные кнопки! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 5:59 
Не в сети
Хранитель Феникса
Хранитель Феникса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 12:49
Сообщения: 1485
Откуда: сферовские мы
Цитата:
я так понял явок и паролей никто не сдаст..есть слова alekgrass о подстве его неизвестным который к тому же еще и мультовод(нечестный человек-редиска) и соответственно ДВ которая этому ушлепку верит на слово.
в любом случае 3 недели безобразный срок для решения проблемы.такие вещи должны или решаться в течении 3х дней или вообще не подниматься..издеваться над человеком питая его надежду на востановление справедливости негуманно и даже подло.
Я так понимаю все свелось к банальному,во всем виновато ДВ. Жаль, много слышал тут замечаний, и высказываний, что человек вкладывает деньги в игру и вроде как это дает ему право на какие-то послабления. Однако покупка премиума это не индульгенция на грехи, это просто инструмент который позволяем минимизировать время игры, улучшить игровой процесс.
Плохо, что мы так и не смогли найти общий язык и вы даже не попробывали, впрочем как обычно, понять оппонента.

_________________
Если вы уверены в своей правоте, ваш моральный долг - подчинить своей воле всякого, кто с вами не согласен. Томас Торквемада.
Твое право – ругаться, мое право – не слушать. (Аристипп из Кирены, древнегреческий философ-идеалист)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 6:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Цитата:
да не знаю я что дальше, Грасс ничего объяснять не хочет подробно, я просил ДВ разъяснить ситуацию. Надеюсь Лукаст найдет время чтобы опубликовать позицию ДВ.
Спать уходиль. Что до каких либо доказательств, то историю сообщений UINа оправдательную мона было мну за енто время наклепать не раз - но заниматься такой фигней я не собираюся.
Цитата:
Вина то его доказана сразу, последнюю неделю как раз занимались тем, что пытались найти доказательства его слов и невиновности.
сегодня 8 мая - забанен 16 апреля - итого под баном 23 дня. откидываем неделю которая у ДВ ушла на "поиски" доказательств невиновности (в том чито ДВ этим занималося вообще речи идти не может) и остается 16 дней - чем же ети дни ДВ занималася? если вина сразу доказана то предъявляй и наказывай - а не тяни кота за яйца (как кто то из высокостоящих членов ДВ сказал что есть предположения). а по тем доказательствам какие у их имеются (в первый день переписки с этим членом из ДВ он высказаль какие на мну у их имеются обвинения) видимо и наказывать незачто - предъявляя в ДВ такого рода (меняй тока ник) доказательства мона любого игрока в бан отправить.
Всем спасибо за внимание! ухожу на форуме в бан. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 8:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
хммм если у ДВ есть доказательства, я бы сделал на их месте так:
предъявил обвинение, отправил в бан и показал доказательства того что правила нарушены, далее забаненый (в игре) ищет адвоката или сам им становится и начинается нормальный открытый судебный процесс в котором судьей будет лукаст или дада.

думаю все достаточно быстро будет понятно, но почему то ни одна ни другая сторона не хотят этого.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 9:02 
Не в сети
Координатор альфы. Турниры
Координатор альфы. Турниры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 18:22
Сообщения: 8597
А ты думаешь, ДВ это надо?
У ДВ, на сколько я знаю, доказательства вины есть.
А здесь Ривай поднял вопрос, чтобы как-то попытаться найти доказательства не вины (вот вам и адвокат :wink: ).
Хотели лучше, но походу получается как всегда...
Будем ждать, когда Лукас придет, но станет ли от этого лучше, я сомневаюсь :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 9:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
Цитата:
я так понял явок и паролей никто не сдаст..есть слова alekgrass о подстве его неизвестным который к тому же еще и мультовод(нечестный человек-редиска) и соответственно ДВ которая этому ушлепку верит на слово.
в любом случае 3 недели безобразный срок для решения проблемы.такие вещи должны или решаться в течении 3х дней или вообще не подниматься..издеваться над человеком питая его надежду на востановление справедливости негуманно и даже подло.
Я так понимаю все свелось к банальному,во всем виновато ДВ. Жаль, много слышал тут замечаний, и высказываний, что человек вкладывает деньги в игру и вроде как это дает ему право на какие-то послабления. Однако покупка премиума это не индульгенция на грехи, это просто инструмент который позволяем минимизировать время игры, улучшить игровой процесс.
Плохо, что мы так и не смогли найти общий язык и вы даже не попробывали, впрочем как обычно, понять оппонента.
я ничего про деньги не говорил.я тут и оппаненнттоовв то не видел.поэтому понять их и не пробовал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 10:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Цитата:
А ты думаешь, ДВ это надо?
У ДВ, на сколько я знаю, доказательства вины есть.
А здесь Ривай поднял вопрос, чтобы как-то попытаться найти доказательства не вины (вот вам и адвокат :wink: ).
Хотели лучше, но походу получается как всегда...
Будем ждать, когда Лукас придет, но станет ли от этого лучше, я сомневаюсь :(
У ДВ есть подозрения и вера в то, что их размышления самые верные и правильные. Никаких доказательств в виртуальной игре быть не может. Просто администрации не нравится, когда кто-то кроме них продает (рисует) форс за денежки реальные. И никакие доказательства и разбирательства им не нужны, чтобы прикрыть "конкурента".

Другое дело, что продающих форс за реал много. Но кому-то просто видимо не везет:
Цитата:
Попытка торговли\продажи, торговля\продажа за реал - 9
И все разговоры и обещания
Цитата:
отпишу вечером
являются пустыми, потому что сказать-то особо и нечего. Получили информацию, что какой-то игрок торгует за реал. Может быть даже через подставное лицо купили у него форса. Поимели с этого дела текстовые "доказательства" (асечные логи, номер счета, квитанции о переводе денег, ещё что-нибудь). Вот только все это никоим образом не может служить действительно дказательствами без кавычек, поскольку все это можно сделать довольно просто. Да и отмазаться от этого тоже довольно просто. Но дело в том, что у нас тут не ральная жизнь с судебными процессами, а игра, в которой админ может забанить кого угодно. Так каких объяснений все ждут?

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 11:04 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 13:48
Сообщения: 1229
Откуда: Беларусь, Брест.
одмины ждут када им скажут "Дэ мои бабки???"

_________________
-а что ты скажешь вот об этом? уходит сотнями.
-очень мило Гарри, а для чего это?
-не изображай невинность Барри,чтобы лупить по ... цензировано ...!
(C) Карты, деньги, 2 ствола

Идите в ... цензировано ..., друзья мои © dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 11:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 11:48
Сообщения: 7667
Откуда: Санкт-Петербург; второй дом - Феникс, третий - форум Ориона
В редакцию Желтого радио поступила такая анонимка... С просьбой зачитать ее в прямом эфире. и выложить в доказательство лог разговора...
Ну чтож, желание слушателя для нас закон
Цитата:
Inkv[PR-HSD] (11:58:12 8/05/2009)
куда потерял 3 крупных АА, негодяй?))

djamknacker (11:58:20 8/05/2009)
я не брал...

djamknacker (11:58:25 8/05/2009)
может при пересылке посеял_)))

djamknacker (11:58:29 8/05/2009)
поищу надругих сотах

djamknacker (11:58:44 8/05/2009)
седня обязательно эт осделаю)))

Inkv[PR-HSD] (11:58:46 8/05/2009)
настучу в ДВ за разбазаривание альянсового имущества... признавайся - сбагрил уже небось кому-нибудь?)

djamknacker (11:58:50 8/05/2009)
записал в ежедневник..

djamknacker (11:58:52 8/05/2009)
тока не стучи

djamknacker (11:59:06 8/05/2009)
за неигровую валютуц продал 8)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=197431&start=0][img]http://img442.imageshack.us/img442/1430/yellowradio.jpg[/img][/url]
Жить надо в кайф, иначе нет смысла жить


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2155 сообщений ]  На страницу Пред. 196 97 98 99 100144 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB