Текущее время: Пн сен 30, 2024 13:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2155 сообщений ]  На страницу Пред. 199 100 101 102 103144 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 14:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 9:57
Сообщения: 123
А следующий буит ток кто здеся много разговаривает! :lol:
Заметьте веть хронологию: в начале отмазываются мол типа дособираем докбазу и все такое (в надежде что утихнуть и забудеться), когда не проканало пытаются на другое немного перевести и немного отмалчиваются и как резюме - у НАС (их, в смысле ДВ) ВСЕ ТИП-ТОП и СХОДИТСЯ и ВСЕ ВЕРНО! Возмущения ну или недовольства закрытостью такого раслледования у игроков растуть и начинается угрозы (как было выше изложено, мол типа ЛЮБОГО мона обвинить во всем чем угодно!) и прессниг (пока что попасть должен тока ал ЮНИОН хотя и не факт что тока он, наверное потому что больше всех хотят ОТКРЫТОГО расследования дела ну или хотя бы ПУБЛИЧНОЙ публикации доказательств)
Если у ДВ позиция что их поносят и потому они не будуть ничего публичить - имхо не верно! Проще было бы чтобы закрыть эти разговоры - ПРОСТО ОПУБЛИКОВАТЬ ВСЕ! Пусть даже в сенате, а сенаторы уже сами объяснят игрокам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 14:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
Захожу с утра на форум - а не пускает - пишет чито ввел неверное имя пользователя или пароль. Последовал совету Лукавого
Ну и результат вышел от лукавого. А что ты ждал? Что форумный движок сообщит тебе всё что о тебе думает? [ocimico]

Вопроc: кто следующий?
а с какого перепуга стер только часть месаги??вообще оборзел?опуститься до глумления над человеком без кнопок на форуме тож самое что админу в игре форс себе рисовать.тебя ждет анафема..а еще изображаешь из себя праведника.
Цитата:
Попробую и я попросить материалы дела... Впрочем вы и меня считаете предвзятым.
наглец.ты делами доказываешь свое отношение к aLekgrass еще сомневаешься в отношении к тебе?
осимисо..я смотрю ты совсем большой стал..даже в топике где баны отмечают не сообщаешь за что и по какой статье кто забанен..выросли крылья и ты подумал что они ангельские?ошибаешься..они петушинные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 15:20 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Ой как у вас тут интересно)
Ну прям не пойму никак, ну нарушил же, все же знают и сам знаешь что нарушил,как следствие получил наказание, чего возмущаться то? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 15:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
Ой как у вас тут интересно)
Ну прям не пойму никак, ну нарушил же, все же знают и сам знаешь что нарушил,как следствие получил наказание, чего возмущаться то? :)
ты с кем счас разговариваешь?и про какие нарушения говоришь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 15:53 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Явно не с тобой :wink:
Тот, кому обращена эта цитата поймет :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 16:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
смари ка каие мы нежные.ты наверное и настучал админам..раз все знают то и ты знаешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 18:05 
Не в сети
Координатор альфы. Турниры
Координатор альфы. Турниры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 18:22
Сообщения: 8597
:fh112:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 18:13 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Slavikas, к тебе огромная просьба, огради меня пожалуйста от бесед с твоей персоной, не обращайся ко мне и не цитируй мои посты.
За ранее спасибо.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Loriens Сб май 09, 2009 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 18:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 11:48
Сообщения: 7667
Откуда: Санкт-Петербург; второй дом - Феникс, третий - форум Ориона
Цитата:
Теперь по делу:
С одной стороны имеем
-обвинение ДВ
-черезмерно затянутое следствие
-попытку задавить авторитетом (Лукаст, Верлена)
-нежелание опубликовать собранную доказательную базу

С другой стороны
-гиперактивного игрока как в торговом так и военном плане.
Причем его торговые или заказы на постойку форса операции, никогда не вызывали жалоб у оппонетов или обвинений в не порядочности.
-астрономические вывозы реса этим игроком не секрет для активной части комюнити.

Предлагаете поверить авторитету Лукста и Ко ??? У меня лично, почему то больше вызывают доверие слова Граса о том что торговли за реал не было. А не утверждения типа партия не ошибается и если сказали враг народа то таки оно есть.
+500000000000000000000000000000000000000000000000000000
и от Voltdveller стока же)))
Да и если мона то и нас забаньте.. а то реально перспектив у этой игры нет... :wink:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=197431&start=0][img]http://img442.imageshack.us/img442/1430/yellowradio.jpg[/img][/url]
Жить надо в кайф, иначе нет смысла жить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 19:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
Slavikas, к тебе огромная просьба, огради меня пожалуйста от бесед с твоей персоной, не обращайся ко мне и не цитируй мои посты.
За ранее спасибо.
то есть ты демонстрируя презрение и брезгливость в отношении меня не считаешь это хамством?я тебе разрешаю не говорить в мой адрес ничего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2009 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 21:04
Сообщения: 12
Откуда: alekgrass
Раз ося считает должным резать мои посты и лишать мну прав свою точку зрения высказывать, то повторю в данной темке, а не в критике (там еще быстрее все порежут) урезанный пост, зарегистрировав новый второй акк (2-м аккам ранее созданым уже нет возможности писать на форуме).
Цитата:
Кажется бан ничему не научил... Придержите свой непригодный для общения в цивилизованных форумах язычок и колкие по вашему мнению аллегории при себе, и будет вам щастье - никто ваши темы не закроет. Увижу еще мат или оскорбления - не обессудьте.
Тебя для беседы я не призывал, а раз уж ты влез без приглашения то на те ответа: на цивилизованных форумах таких в модераторском составе нет.
Цитата:
alekgrass, а давай я тебя просто сотру и дело с концом? :roll:...
а давай я тебя просто в очередной раз пошлю и за время твоиго дальнего следования форум от тебя отдохнет.
Цитата:
...Перевоспитывать тебя бесполезно, объяснять, почему нельзя материться в форуме - тоже...
Бан моиго акка как то связан с этим?
Цитата:
Касательно злоупотреблений сотрудниками своими должностными полномочиями - факты, пожалуйста. Будем смотреть и разбираться.
Не обещаю, что каждого мы разорвем как тузик грелку. Все зависит от тех фактов, которые будут нам предоставлены. :)...
Это чего нибудь поменяет? В критике создаются темки игроков с жалобами - и так же быстро они закрываются (посмотрел и разобрался) тобой, а так же теми из-за кого эта тема создавалася.
Цитата:
Давайте не будем играть в судей и адвокатов.
Обвинить любого можно во всех смертных грехах...
Это понимать остальным игрокам как предостережение не оспаривать действия администации?
Цитата:
...Дисциплинарное Ведомство является структурой администрации проекта. ДВ было создано на базисе абсолютной дисциплины у сотрудников для решений узкого и специфического круга задач, c которыми они успешно справляются...
История показывает чито твои слова касательно ДВ очередная болтовня.
Цитата:
...Но видимо кому-то до сих пор это непонятно. Хочется поиграться в
телещоу.;) Ну или просто в шоу...
Ты совершенно прав. Сними свой клоунский наряд и прекрати шоу, предоставив мну доказательства моей вины. Кроме как - у нас (ДВ) имеются доказательства я больше ни чего не слышал, а хотелось бы увидеть на основании каких фактов мну вынесен такой вердикт. Иль с этим связан пост Оси насчет моиго отношения к ДВ и нежеланию моиму изменить своё отношение к им?
Цитата:
...Касательно основной темы:
ДВ мне предоставило все факты и доказательную базу по делу alekgrass.
Ознакомившись со всеми документами, я пришел к выводу, что этот аккаунт будет стерт в игре и на форуме...
Твои бредовые выводы касательно одного из недавних нашумевших процессов знает прекрасно активная часть игроков Феникса. А то чито мой акк до сих пор не удален, а все еще находится в бане мона расценивать как Ваша перестраховка от ошибочных действий? Если посля больше чем 3-х недель нахождения моиго акка в бане выясняется чито я не виновен - вы сможите признать свою ошибку? Думаю чито нет - в данном случае проще вам проще поступить также как с теми кто находится в бане по смс-покупке серы.
Цитата:
...Доказательства, даже если они затрагивают других игроков, предлагаю Лукасту и ДВ акуратно выложить в общественном совете и сенате проекта. Если эти органы еще действуют. Можно лица и ники там закомуфлировать, если это нужно.
Что то Лукаст и ДВ не спешат, вернее отказываются, изложить имеющиеся доказательтсва моёй вины (если они у их имеются).
Цитата:
... По делу есть и аргументы.... и факты......Но, мы считаем (ДВ в
частности), что публикация дела на форуме крайне нежелательна, т.к прямо или косвенно в нем затронуто много людей из разных альянсов,что возможно вызовет значительную дестабилизацию (например,политический аспект) мира Феникс.
Что то ты не договариваешь. Скажи внятно что за многоточиями у тя.
Цитата:
Попробую и я попросить материалы дела... Впрочем вы и меня считаете предвзятым.
Улыбнуло. Тебе бы роль ехидны подошла бы:D

пысы: хотелося бы увидеть доказательства того в чем мну обвиняют.

Пост поправил. rivai


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2009 21:11 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Полностью согласен с позицией алекграсса в данном вопросе. НО...
Повторюсь, мне не известны причины банов . Доказательства пожалуйста в студию.

От себя лично добавлю, что к сожалению администрация отказывая вести диалог и предоставить аргументацию с доказательствами против игрока входящего в игровое сообщество демонстрирует тем самым свою ссыклявость и проф импотенцию. Надежда всё же остаётся и умирает последней. Посему ещё раз настойчиво прошу предоставить доказательства.

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 2:14 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
Чёт я чтото писал писал.... и понял что слишклм пьян и.... Россия - Чемпион !!!!!
..а администрации пора наладить диалог чтобы зарабатывать и успешно развиваться в дальнейшем проекту "Сфера Судьбы".

_________________
Альянс Шторм - мы пришли в этот мир воевать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 18:48 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
Познакомился я с доказательной базой - ничего публиковать не будем. Запрещаю. Это сливать свидетелей только. Потом нам никто ничего не расскажет в следующий раз.
Забаненый будет мутить в форуме - нарвется на проблемы. В дружественном государстве тем более.

Кто-то кто на Фениксе думает, что можно взять администрацию на испуг - сильно ошибается, дураков в игре мы не держим, а умные понимают, что при нашей терпимости размер беспредела человека превысил все мыслимые границы.

_________________
без подписи


Последний раз редактировалось dada Пн май 11, 2009 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 18:58 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
Алекграсс, не тяни информацию - не обломится.

А по поводу пиара - актив Феникса в курсе про реал и не только про тебя. Так что целок не строим тут. На ньюбов производить в печатление идите в Тера Нову.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2155 сообщений ]  На страницу Пред. 199 100 101 102 103144 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB