Текущее время: Пн сен 30, 2024 10:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2155 сообщений ]  На страницу Пред. 1101 102 103 104 105144 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 11:47 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2004 17:02
Сообщения: 1101
Фу как коряво и не красиво-то всё здесь получилось ...

П.С. Считаю что администрация не должна опускаться до посылов. Ибо это как бумеранг ... вернётся.

_________________
[color=indigo][b]"На взлёте бить не буду...Маэстро!" (с)[/b][/color]
[size=75]Феникс - [url=http://warlight.ru/gerb1.gif][b][color=darkblue]Alliance Warriors of Light[/color][/b][/url]
Змееносец - [b][color=darkblue]ELITE[/color][/size][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 12:00 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 17:35
Сообщения: 1059
Откуда: Феникс
долго читал про все это...
в итоге получилось два вывода
(и оба грустные)

1. Доказательством вины могут быть логи или скрины частной текстовой переписки (интернет-часты)
2. Продавец виноват, что хотел продать. Покупатель чист - купить не успел... :lol:

ПыСы: помнится давно (год или больше) Дада писал, что может когда-то и введет аукционы по продаже ИИ, с обязательным налогом в сторону Администрации проекта. Ну и ввели бы, и вам может накапало бы на новый сервачок, и народ не продавал бы из-под полы нажитое годами... (этто я в общем, а не в привязке к нынешней истории)

_________________
Никто не спросит, чье богатство,
Где взято и какой ценой,
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 12:22 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 14:32
Сообщения: 433
Откуда: Запорожск обл в глуши
Цитата:
В ... цензировано ... идите, друзья мои.
Цитата:
quod licet Iovi, non licet bovi
бык и есть бык :shock:

_________________
Кхе - Кхе !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 12:48 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 13:48
Сообщения: 1229
Откуда: Беларусь, Брест.
довели даду до истерики, в ... цензировано ... посылает уже, аргументы кончились.

_________________
-а что ты скажешь вот об этом? уходит сотнями.
-очень мило Гарри, а для чего это?
-не изображай невинность Барри,чтобы лупить по ... цензировано ...!
(C) Карты, деньги, 2 ствола

Идите в ... цензировано ..., друзья мои © dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 12:57 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2005 22:56
Сообщения: 249
Цитата:
довели даду до истерики, в ... цензировано ... посылает уже, аргументы кончились.
А они разьве были вообще?)

Кстати, весьма подходящий повод забить на игру, давно собирался. И Всё своё ИИ обязательно продам за Реал...за бутылку пива отдам кому-нибудь))

_________________
Настоящему коту и в феврале март!

[img]http://sigs.ru/fast/118884/513.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 13:30 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
У меня не кончились аргументы, я свои аргументы привел. Выкладывать на форум все что мы имеем по этой теме торговли за реал - было бы беспредельной глупостью и безответсвенностю. Кроме того, что это не последнее дело такого рода. Мы каждый раз когда за жабры реальщика будем брать - будем краснея и бледнее оправдываться на форуме?
Не доверяете людям, которые занимаются проектом - Лукасу, Верлене. Не доверяете мне - ну надо расставаться, я думаю. Играть много лет в проект нечестных людей должно быть очень унизительно. Не так ли?

То чего добиваются адвокаты Алекса - разрушает доверие в обе стороны. Вы все время думаете, что администрация боится потерять доверие игроков. Ребята, в условиях, когда я занимаюсь этим вот всем в качестве какого-то волонтерства много лет, потеря доверия к активным людям, которые еще остались в коммюнити - для тех кто хочет остатся и играть так или иначе бумерангом скажется. Я теряю уважение к многим персонажам этого форума. Наверно, это наша коммерциализация осенняя - серебро и так далее. Люди материальную стоимость имущества почувствовали. Ну чтож это можно было предвидеть - сами виноваты, но иначе проект не может выжить.
Мы получили серьезную подставу по левому смс-трафику - и из сотни игроков, которые расчухали эту лазейку нам сообщили о дыре - трое. Это что % честных людей в коммюнити?

По Алексу вчера ко мне Архи подошел - он верит своему тестеру. Архи, я еще раз очень внимательно прочитал все, что нашел в Мантисе по делу Алекса. Это очень убедительно. Если ты хочешь - ты в состоянии собрать своих ребят, если Вы одна команда, конечно, - прошерстите Феникс и другие миры на предмет истории торговли за реал в проекте. Легко все нароете - это все проходит в вашей игровой среде. Вы по ту сторону от Администрации. Вам это все втройне делать легче. Заодно проведете собственное расследование по Алексу и тем заговорщикам, которые "сфабриковали" против него все улики. Если Алекс с тобой откровенен - он тебе направление рытья сам скажет. Если откровенен, конечно.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 13:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
...Я теряю уважение к многим персонажам этого форума...
Если Алекс с тобой откровенен - он тебе направление рытья сам скажет. Если откровенен, конечно.
да уж конечно..проще потерять уважение чем ответить на вопрос: если был факт торговли почему забанили только одного??он что сам с собой торговал?к тому же со слов обвиняемого он сам не в курсе откуда ноги растут и какие собственно доказательства ему опровергать.тож знаете ли..пойди туда не знаю куда.Еще момент..если к вам подошел Архи то дело персмотрим остальным же "адвокатам" бросим в лицо:
Цитата:
То чего добиваются адвокаты Алекса - разрушает доверие в обе стороны.
конечно никто вас заставить опубликовать доказательства не сможет..но обвиняемый то должен знать??хотя б на это то можно пойти?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 13:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
дабл.


Последний раз редактировалось Slavikas Вт май 12, 2009 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 13:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 11:48
Сообщения: 7667
Откуда: Санкт-Петербург; второй дом - Феникс, третий - форум Ориона
Цитата:
... адвокаты Алекса...
какие адвокаты????
это просто игроки которые хотят докопаться до правды..
если внимательно присмотреться, эти люди не только соалы и союзы алекса...
есть там и враги в игре...

это ты чем объяснишь :!: :?: :?: :?:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=197431&start=0][img]http://img442.imageshack.us/img442/1430/yellowradio.jpg[/img][/url]
Жить надо в кайф, иначе нет смысла жить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 14:38 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 13:19
Сообщения: 289
Адвокаты здесь не нужны.

Люди пока ещё верят, что продажей ИИ могут заниматься ТОЛЬКО те люди, которым не жалко палить аккаунты и которые имеют десяток мультов для осуществления сделок.

Люди хотят верить, что случай с очень активным игроком - союзником (для некоторых), или хитрым и опасным, но оттого интересным противником (для нашего альянса) есть просто попытка подставы.. эта ситуация серьезно обсасывается во многих внутриальянсовых конференциях.

Люди понимают, что 100% доказательств вины быть не может, но хотелось бы хотя бы 99% уверенности, что это не подстава, и что завтра любой из нас (особенно с аловой сборкой в кармане) не окажется забанен по хорошо сфабрикованным уликам. Удобно сделанным по времени торгам или просто подставой со сбросом рессурсов на мульта аккурат под грабли конкретного игрока, который будет только радоваться хорошему улову.

ИИ сейчас УЖЕ продаётся администрацией в виде серебра, так позаботтесь чтобы серебро стало надежной и твёрдой валютой любого мира, чтобы рынок перешел с торговли реса за рес или юнита за рес, на торговлю рес-сера-рес, или юнит-сера-юнит.
Уменьшите раз в 10 баснословные стоимости начальных пакетов рессурсов.
Уменьшите временно стоимость према в серебре - снижение вывода серебра компенсируется увеличением количества народа его покупающим, что увеличит интерес к игре и снизит нагрузку на сервер (возможно). Потом всё отыграется инфляцией серебра.
Будет избыток серебра - введите покупку любых временных артов за серу.

Если вы уже ступили на этот путь - пора делать второй и третий шаг по нему, создать экономику основанную на серебре,а не стоять раскорякой как в известном анекдоте. Когда народ официально сможет приобретать у других их ИИ за серебро - ему не захочется рисковать продажей/покупкой ИИ во вне. И провокаторам станет сложнее их на это толкать.

_________________
Стрелец - [SYN]-[CISYN] ==> Феникс-[LOST]
Терра Нова - [VA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 16:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 11:50
Сообщения: 80
Откуда: Хохляндия
Прочитал все ЗА и Против.
Расстроило некисло. Получается, что администрация может забанить любого игрока со словами - "Торговля за реал" без объяснения фактов и доказательной базы даже самому игроку. Очень похоже на подготовку к вводу торговли форсом за серу от администрации. (мол мы немного форс почистим на сотах).
На вопросы актива про доказательную базу - было сказано куда идти и что публикаций не будет. Сам мол должен знать.
С таким подходом ТОП10 алов можно почистить от форса и от игроков очень быстро, останутся одни нейтралы и игроки которые не воюют дружественным форсом и не одалживают на время отпусков.
Из чего лично я делаю выводы, что игра не приносит денег администрации, а волонтерство уже надоело, так сказать забили.

_________________
Пегас[MAL]->LIENSU->GP->Феникс[PGS]->В-Ф[LP]
"На жаль, у мене чітке враження, що часто-густо я на фермі і працюю. Бо свинство, яке є в цьому залі інколи не має меж" спикер ВР А.Яценюк
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 16:45 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Давайте не будем играть в судей и адвокатов.
Обвинить любого можно во всех смертных грехах, как и оправдать от них (если защита толковая).
Значит доказательства по етом случае не так однозначни?
Цитата:
Дисциплинарное Ведомство является структурой администрации проекта. ДВ было создано на базисе абсолютной дисциплины у сотрудников для решений узкого и специфического круга задач, с которыми они успешно справляются. Мы старались в последние два года убрать ДВ из игровой "политики" и ограничить общение на форуме на тему нарушений.
Но видимо кому-то до сих пор это непонятно. Хочется поиграться в телещоу.;) Ну или просто в шоу.
Хочется верить в справедливость и непредвзятость Администрации, хочется знать вправду ли alekgrass виноват или доказательства против него сфабриковани его противниками, а то завтра на его месте может оказаться каждий из нас; т. е - обвинили, никаких доказательств не предоставляют, просто стирают и все.
Цитата:
Касательно основной темы:
ДВ мне предоставило все факты и доказательную базу по делу alekgrass.
Ознакомившись со всеми документами, я пришел к выводу, что этот аккаунт будет стерт в игре и на форуме.
Tи на 100% уверен, Lukast? :( И ми хотим бить уверенними в етом; дайте доказательства, а то иначе у большинства игроков останется впечатление что ето произвол и что может с каждим невиноватим игроком случиться только по подставе.
Передставь себе хоть за минути что ошибаешься; что получится - уничтожишь несправедливо 3 года игри, труда и усилии етого человека.
Цитата:
Максимум на что может рассчитывать alekgrass - создать себе новый аккаунт под новым ником, но не думаю, что ему это захочется.
Я тоже думаю что ему ето не захочется только по поводу отношение с вашей сторони. А иначе какой проблем - если решит играть то какое значение с каким ником и что с ноля начнет - его ал предоставить ему и арму,и артов, и все /предполагаю, ми так би сделали в нашем але/.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 17:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 14:00
Сообщения: 131
Откуда: г.Липецк
Цитата:
Цитата:
Полностью согласен с позицией алекграсса в данном вопросе. НО...
Повторюсь, мне не известны причины банов . Доказательства пожалуйста в студию.
Посему ещё раз настойчиво прошу предоставить доказательства.
Пришел вот главный ссыкун от администрации послать на ...цензировано... .
Вам ники трущих с ним про реал назвать, кто с нами решил сотрудничаать ? Логи асек ? Кто что покупал привести? Квитанцию о переводе бабок?
В ... цензировано ... идите, друзья мои.
Интересные выражения у администрации.
Что-то мне тоже хочется <удалено>//_Comandante_

_________________
Мы рождены, чтоб эльфы стали пылью,
И властелин наш править миром стал!
И Саурон нам кольца дал и крылья,
А вместо сердца ничего не дал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 21:04
Сообщения: 12
Откуда: alekgrass
Цитата:
... тоже думаю что ему ето не захочется только по поводу отношение с вашей сторони. А иначе какой проблем - если решит играть то какое значение с каким ником и что с ноля начнет - его ал предоставить ему и арму,и артов, и все /предполагаю, ми так би сделали в нашем але/.
Миал! Проблем получить доступ к акку, хозяин которого забивает на игру и покидает проект, нету - чито бы проболжить гамать на Фениксе. Некоторые игроки в курсе чито я врядли бы вернулся на Феникс как активный игрок, 4 месяца просидел под щитом - в гостях у ся за это время увидель на колонках тока 4 разведа. С начала года у нас времени стало мало чито бы уделять Фениксу, поентому регнулся на альфе и там гамаю в свободное время.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 18:44 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 23:15
Сообщения: 584
Цитата:
Цитата:
Полностью согласен с позицией алекграсса в данном вопросе. НО...
Повторюсь, мне не известны причины банов . Доказательства пожалуйста в студию.

От себя лично добавлю, что к сожалению администрация отказывая вести диалог и предоставить аргументацию с доказательствами против игрока входящего в игровое сообщество демонстрирует тем самым свою ссыклявость и проф импотенцию. Надежда всё же остаётся и умирает последней. Посему ещё раз настойчиво прошу предоставить доказательства.
Пришел вот главный ссыкун от администрации послать на ...цензировано... .
Вам ники трущих с ним про реал назвать, кто с нами решил сотрудничаать ? Логи асек ? Кто что покупал привести? Квитанцию о переводе бабок?
В ... цензировано ... идите, друзья мои.
Та ладно норм пропиарили, пойдёт... Тока сёравно по статистике Сфера Судьбы на 30 месте. Жмите фреши пока не поздно. Тока вот 2ккк форса за 500 баксов это уж шлишком дорого.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2155 сообщений ]  На страницу Пред. 1101 102 103 104 105144 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB