Текущее время: Пн сен 30, 2024 11:03

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2155 сообщений ]  На страницу Пред. 1102 103 104 105 106144 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 18:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Всякая власть держится на двух вещах: на страхе и уважение... когда власть держится на страхе - то бывают всякие неприятности, в виде революций, мятяжей, забастовок... и прочих акций массового неповиновения.

В игровой среде конкуренция между проектами велика, и выбор - "в чем бы посидеть погамать" - большой.

Посему, лучше строить власть на втором принципе.
А вот если на голову кто решит накакать - то тогда вспоминать о первом.

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 18:52 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 23:15
Сообщения: 584
Цитата:
У меня не кончились аргументы, я свои аргументы привел. Выкладывать на форум все что мы имеем по этой теме торговли за реал - было бы беспредельной глупостью и безответсвенностю. Кроме того, что это не последнее дело такого рода. Мы каждый раз когда за жабры реальщика будем брать - будем краснея и бледнее оправдываться на форуме?
Не доверяете людям, которые занимаются проектом - Лукасу, Верлене. Не доверяете мне - ну надо расставаться, я думаю. Играть много лет в проект нечестных людей должно быть очень унизительно. Не так ли?

То чего добиваются адвокаты Алекса - разрушает доверие в обе стороны. Вы все время думаете, что администрация боится потерять доверие игроков. Ребята, в условиях, когда я занимаюсь этим вот всем в качестве какого-то волонтерства много лет, потеря доверия к активным людям, которые еще остались в коммюнити - для тех кто хочет остатся и играть так или иначе бумерангом скажется. Я теряю уважение к многим персонажам этого форума. Наверно, это наша коммерциализация осенняя - серебро и так далее. Люди материальную стоимость имущества почувствовали. Ну чтож это можно было предвидеть - сами виноваты, но иначе проект не может выжить.
Мы получили серьезную подставу по левому смс-трафику - и из сотни игроков, которые расчухали эту лазейку нам сообщили о дыре - трое. Это что % честных людей в коммюнити?

По Алексу вчера ко мне Архи подошел - он верит своему тестеру. Архи, я еще раз очень внимательно прочитал все, что нашел в Мантисе по делу Алекса. Это очень убедительно. Если ты хочешь - ты в состоянии собрать своих ребят, если Вы одна команда, конечно, - прошерстите Феникс и другие миры на предмет истории торговли за реал в проекте. Легко все нароете - это все проходит в вашей игровой среде. Вы по ту сторону от Администрации. Вам это все втройне делать легче. Заодно проведете собственное расследование по Алексу и тем заговорщикам, которые "сфабриковали" против него все улики. Если Алекс с тобой откровенен - он тебе направление рытья сам скажет. Если откровенен, конечно.
Это всё недоверие началось с нескольких вещей.
1. Появления Буратины и Вампиреса на фениксе (много ресов)
ну допустим на Стреле было больше войск, фениксу дали ресов, получился стек из 42ккк и стало возможным Стрелу объединить, а после запхать пегас.

Ну а остальные два пункта, смысла не вижу.
2. Перенос войск Орбиса с Ориона.
3. Откат боя АКГ, бой проходил, вроде в даун игры.
Вот и всё и доказательств никаких нет, что кто-то давал за это Риал на руки сотрудникам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 19:01 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 18:14
Сообщения: 602
Цитата:
Это всё недоверие началось с нескольких вещей.
1. Появления Буратины и Вампиреса на фениксе (много ресов)
ну допустим на Стреле было больше войск, фениксу дали ресов, получился стек из 42ккк и стало возможным Стрелу объединить, а после запхать пегас.

Ну а остальные два пункта, смысла не вижу.
2. Перенос войск Орбиса с Ориона.
3. Откат боя АКГ, бой проходил, вроде в даун игры.
Вот и всё и доказательств никаких нет, что кто-то давал за это Риал на руки сотрудникам.
+1

еще пунктики про который все знают но молчат.
4. ресы алекграса, на которые наверно до сих пор [UNION] строит себе форс.
и типо легенда о какой то соте которая была на фениксе и там было немеряно ресов.
жалко что мне таких сот не попадается.
5. полеты под форс. когда приходишь домой и видишь как из укрытия вывалились твои войска 15 минут назад и УЖЕ идет бой у тебя на соте вражеских волн, с коэф 4.8, а до этого не было разведов вообще.

это касается не только феникса.
не хочеться обвинять ни в чем администрацию, но мое ИМХО, что паршивая овца у вас завелась...

_________________
[img]http://img217.imageshack.us/img217/3820/16fr1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 21:04
Сообщения: 12
Откуда: alekgrass
Цитата:
...4. ресы алекграса, на которые наверно до сих пор [UNION] строит себе форс...
Всё нажито непосильным трудом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 19:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
еще крысок пегасских рисованных туда же в минус администрации.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 19:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 17:04
Сообщения: 2443
Откуда: КЧАТ - Каневско-Черкасский Астральный Тунель
Цитата:
4. ресы алекграса, на которые наверно до сих пор [UNION] строит себе форс.
и типо легенда о какой то соте которая была на фениксе и там было немеряно ресов.
жалко что мне таких сот не попадается.
5. полеты под форс. когда приходишь домой и видишь как из укрытия вывалились твои войска 15 минут назад и УЖЕ идет бой у тебя на соте вражеских волн, с коэф 4.8, а до этого не было разведов вообще.
Хочу прокоментировать:
4 - бред. Ты хочешь сказать, админы продали игроку рес. А игрок, втупую проспал своё вложение? Я думаю просто Алеку повезло, что не когда с тобой не бывало? большие вывозы или похожего в реале...
5. Это вообще ерунда. Хороший атакер и планировщик, под мегабои - к которым готовятся несколько месяцев - вычисляет до минут полностью расписание противника - когда в сети, когда нет - с разных источников: разведы с разных алов добывает на него в разное время, время на форуме появление, время когда в асе бывает... Думаю дальше не надо россказывать, сам поймешьь.. А то, что некий человек имеет досуп на соты игроков и за это платит реал - ну явно ужасс несерьозный. Мне б даже так не интересно было б играть...

_________________
[b]Черный Кардинал Своей Сферы Судьбы[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
Пегас-[NWL]
Феникс-[PGS]
[b]По сферам он летит вперед,
Там Орион, там Змей нас ждет![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 20:07 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 13:48
Сообщения: 1229
Откуда: Беларусь, Брест.
так тебе за статью такую инфу должны давать, када и скока вылезет на соту.

распустить всех журналюгав

_________________
-а что ты скажешь вот об этом? уходит сотнями.
-очень мило Гарри, а для чего это?
-не изображай невинность Барри,чтобы лупить по ... цензировано ...!
(C) Карты, деньги, 2 ствола

Идите в ... цензировано ..., друзья мои © dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 20:31 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
Цитата:
Цитата:
Это всё недоверие началось с нескольких вещей.
1. Появления Буратины и Вампиреса на фениксе (много ресов)
ну допустим на Стреле было больше войск, фениксу дали ресов, получился стек из 42ккк и стало возможным Стрелу объединить, а после запхать пегас.

Ну а остальные два пункта, смысла не вижу.
2. Перенос войск Орбиса с Ориона.
3. Откат боя АКГ, бой проходил, вроде в даун игры.
Вот и всё и доказательств никаких нет, что кто-то давал за это Риал на руки сотрудникам.
+1

еще пунктики про который все знают но молчат.
4. ресы алекграса, на которые наверно до сих пор [UNION] строит себе форс.
и типо легенда о какой то соте которая была на фениксе и там было немеряно ресов.
жалко что мне таких сот не попадается.
5. полеты под форс. когда приходишь домой и видишь как из укрытия вывалились твои войска 15 минут назад и УЖЕ идет бой у тебя на соте вражеских волн, с коэф 4.8, а до этого не было разведов вообще.

это касается не только феникса.
не хочеться обвинять ни в чем администрацию, но мое ИМХО, что паршивая овца у вас завелась...
по ресам - была дыра с дуплированием ресов. мы могли пропустить кого-то кто хорошо в свое время в фениксе нагрел руки. дыра была смертельная для проекта. но достаточно быстро локализировали проблему.

по пункту 2 - это моя глупость - я благосклонную резолюцию на просьбу написал - мол по усмотрению поступайте, денег за этот трансфер я не брал и меня никто к теме внутрене не готовил - те не склонял из коллег.

есть лог заходов на соты администрации - мне можно в пм присылать все подозрительные события - я могу лично проверять, не найдем сразу, так хотя бы установим наблюдения за подозрительными аккаунтами
слив информации не может быть исключен, но все случаи, что я проверял ранее - установить утечку по вине сотрудников администрации я не смог. были левые возвраты, было несколько случаев злоупотреблений иного порядка.
в теме письма мне в ПМ надо писать "Возможные злоупотребления"
и если от меня нет ответа - повторить. я благодарен любым сигналам такого характера

мы подозреваем, что у нас были пару крыс за эти 6 лет на борту, которые уже не с нами. любая новая информация для нас крайне важна.

ну и по моему опыту - чаще всего на соты ходят по раздобытым паролям

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 20:36 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Полностью согласен с позицией алекграсса в данном вопросе. НО...
Повторюсь, мне не известны причины банов . Доказательства пожалуйста в студию.
Посему ещё раз настойчиво прошу предоставить доказательства.
Пришел вот главный ссыкун от администрации послать на ...цензировано... .
Вам ники трущих с ним про реал назвать, кто с нами решил сотрудничаать ? Логи асек ? Кто что покупал привести? Квитанцию о переводе бабок?
В ... цензировано ... идите, друзья мои.
Интересные выражения у администрации.
Что-то мне тоже хочется <удалено>//_Comandante_
да я не возражаю, такой разговор предполагает взаимную возможность высказаться

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 20:56 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
смотрите какие дела - у нас очень много показаний игроков о том, что Алекс торговал за реал
будет такое критическое количество информации с разных сторон о другом игроке, пусть самом великом и важном и пусть с главной альянсовой сборкой - мы его забаним
для бана достаточно одной проведеной сделки за реал плюс показание разных покупателей или тех кто был в цепочке и знал что продукция его заводов идет за реал то есть в итоге мы верим информации если она поступает не от одной группы товарищей

если игроки трезво поразмыслят, то поймут что другого варианта в разборе таких дел быть не может
с торговлей за реал борятся все проекты, не мы первые, не мы последние
и никто не сливает своих осведомителей и помошников
по любым логам - даже фрагментам игроки будут вычислены на раз два три
тем более по денежным трансферам и так далее

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 21:03 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
Цитата:
Цитата:
...Я теряю уважение к многим персонажам этого форума...
Если Алекс с тобой откровенен - он тебе направление рытья сам скажет. Если откровенен, конечно.
да уж конечно..проще потерять уважение чем ответить на вопрос: если был факт торговли почему забанили только одного??он что сам с собой торговал?к тому же со слов обвиняемого он сам не в курсе откуда ноги растут и какие собственно доказательства ему опровергать.тож знаете ли..пойди туда не знаю куда.Еще момент..если к вам подошел Архи то дело персмотрим остальным же "адвокатам" бросим в лицо:
Цитата:
То чего добиваются адвокаты Алекса - разрушает доверие в обе стороны.
конечно никто вас заставить опубликовать доказательства не сможет..но обвиняемый то должен знать??хотя б на это то можно пойти?
ну почему ты думаешь, что он не знает?
он там оправдывается в письмах в дв отчего у него терки возникли с людьми которые его слили. значит все он знает с чего эта каша заварилась
он не знает, кто походу этого всего скандала примкнул к обвинению
есть люди у которых просто совесть проснулась
в конце концов по человечески ничего в торговле за реал подлого нет - это только нарушение правил. подлость начинается с другого.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 21:15 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
Цитата:
Адвокаты здесь не нужны.

Люди пока ещё верят, что продажей ИИ могут заниматься ТОЛЬКО те люди, которым не жалко палить аккаунты и которые имеют десяток мультов для осуществления сделок.

Люди хотят верить, что случай с очень активным игроком - союзником (для некоторых), или хитрым и опасным, но оттого интересным противником (для нашего альянса) есть просто попытка подставы.. эта ситуация серьезно обсасывается во многих внутриальянсовых конференциях.

Люди понимают, что 100% доказательств вины быть не может, но хотелось бы хотя бы 99% уверенности, что это не подстава, и что завтра любой из нас (особенно с аловой сборкой в кармане) не окажется забанен по хорошо сфабрикованным уликам. Удобно сделанным по времени торгам или просто подставой со сбросом рессурсов на мульта аккурат под грабли конкретного игрока, который будет только радоваться хорошему улову.

ИИ сейчас УЖЕ продаётся администрацией в виде серебра, так позаботтесь чтобы серебро стало надежной и твёрдой валютой любого мира, чтобы рынок перешел с торговли реса за рес или юнита за рес, на торговлю рес-сера-рес, или юнит-сера-юнит.
Уменьшите раз в 10 баснословные стоимости начальных пакетов рессурсов.
Уменьшите временно стоимость према в серебре - снижение вывода серебра компенсируется увеличением количества народа его покупающим, что увеличит интерес к игре и снизит нагрузку на сервер (возможно). Потом всё отыграется инфляцией серебра.
Будет избыток серебра - введите покупку любых временных артов за серу.

Если вы уже ступили на этот путь - пора делать второй и третий шаг по нему, создать экономику основанную на серебре,а не стоять раскорякой как в известном анекдоте. Когда народ официально сможет приобретать у других их ИИ за серебро - ему не захочется рисковать продажей/покупкой ИИ во вне. И провокаторам станет сложнее их на это толкать.
да я думаю, что людям выгодней толкнуть за реал - не нужно мучится с выводом серебра потом у вас нет налогов и коридоров - на анлиме налогов по серебру почти нет, а за ресы есть. есть коридоры, есть традиция - вот там торговля за серебро и живая. а у вас она полудохлая пока-что.
я рецептов счастья не имею - разве что полностью отказаться от принципов неторговли форсом за реал и сделать легальную платформу для этого. но это жесткий шаг.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 21:17 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
Цитата:
еще крысок пегасских рисованных туда же в минус администрации.
можно об этом поподробнее? кому крысок и когда нарисовали?

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 21:19 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 23:15
Сообщения: 584
Цитата:
Цитата:
4. ресы алекграса, на которые наверно до сих пор [UNION] строит себе форс.
и типо легенда о какой то соте которая была на фениксе и там было немеряно ресов.
жалко что мне таких сот не попадается.
5. полеты под форс. когда приходишь домой и видишь как из укрытия вывалились твои войска 15 минут назад и УЖЕ идет бой у тебя на соте вражеских волн, с коэф 4.8, а до этого не было разведов вообще.
Хочу прокоментировать:
4 - бред. Ты хочешь сказать, админы продали игроку рес. А игрок, втупую проспал своё вложение? Я думаю просто Алеку повезло, что не когда с тобой не бывало? большие вывозы или похожего в реале...
5. Это вообще ерунда. Хороший атакер и планировщик, под мегабои - к которым готовятся несколько месяцев - вычисляет до минут полностью расписание противника - когда в сети, когда нет - с разных источников: разведы с разных алов добывает на него в разное время, время на форуме появление, время когда в асе бывает... Думаю дальше не надо россказывать, сам поймешьь.. А то, что некий человек имеет досуп на соты игроков и за это платит реал - ну явно ужасс несерьозный. Мне б даже так не интересно было б играть...
lamitech тебя в тот момент на фениксе не было.
а игрок действительно про...л или проспал тот рес.
сота в комплексе в час приносит 1.4-1.7кк нанки или 3кк када, но то что там было вывезено у проспавшего добывается за 10 лет, а проекту гораздо меньше. Тоже самое будет заметно если на феникс кому нибудь прибавить 100ккк форса.
Сегодня нету, а завтра есть.
Нарушения есть из-за дыр, багов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 21:20 
Не в сети
Координатор альфы. Турниры
Координатор альфы. Турниры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 18:22
Сообщения: 8597
Цитата:
По Алексу вчера ко мне Архи подошел ... Если ты хочешь - ты в состоянии собрать своих ребят... и т.д.
Я тебе вчера обещал, я своё слово сдержу.
Спасибо еще раз, что сам посмотрел и вынес свое решение.
Меня здесь больше нет.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2155 сообщений ]  На страницу Пред. 1102 103 104 105 106144 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB