Текущее время: Пн сен 30, 2024 4:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2155 сообщений ]  На страницу Пред. 1108 109 110 111 112144 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 17:59 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Меня всегда слегка интересовал вопрос
о великом и могучем русском языке и о том,
зачем же его так коверкают и изничтожают.
Наверное, чтобы ярко выделятся на фоне остальных ...
Мои уважения к великому и могучему русскому язику, я начала его изучать 5 лет тому назад в Игре. Непростое дело ето - учить иностранний язик только с словарем и на форумах; кроме того все ети падежи....(, никак в них разобраться не могу. А мне в Реале ни разу не приходилось по русски говорить.


Цитата:
Miaal вы начинаете вести диалог на гране фола. Пока Вам техническое преупреждение.
И просьба перестаньте коверкать слова, глаза поломал читая Вас, то ли был кто-то, то ли бил кого-то. Уважайте зрение оппонентов.
Я сожалею, rivai, но лучше писать не могу. Запретили би иностранцам в етот проект играть или на форум писать. /такое запрещение в Правилах Игри не видела/.


Miaal вы начинаете вести диалог на гране фола. Пока Вам техническое преупреждение.
Ето ви об етом что я писала zik1? Но ето правда - он врет. И что - он может врать нагло на форум, а я не имею право ето сказать? Посмотрите - он утверждает что воранер переехал домашкой что би бить подальше от его соти, от нападения Псолао??? Ето не кажется вам абсурдом? Просто когда он начал врать хотел только меня обидить и унизить; вообще не знал что ми с ним за разние раси играли.(
И ви делаете предупреждение мне, а не ему за ету наглую ложь??


Последний раз редактировалось Miaal Пт май 22, 2009 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 22:23
Сообщения: 16
Цитата:
Miaal вы начинаете вести диалог на гране фола. Пока Вам техническое преупреждение.
И просьба перестаньте коверкать слова, глаза поломал читая Вас, то ли был кто-то, то ли бил кого-то. Уважайте зрение оппонентов.
я тож пишу как мну удобно и ток несколько раз кто то указывал мну на мой русский язык - на чито указывающий отсылался на мною. правил правописания на форуме наскок я знаю нету - так чито причин для предупреждений невижу. кому как нравится и кто как знает правописание так и пишут. жалоб со стороны радиослушателей до сих пор не поступало - так чито расслабляемся и получаем удовольствие в ентот вечер последнего рабочего дня недели.
пысы: ривай - прочел газету - так и не понил откуда у тя инфа чито мну кто то НАЕ или НАЁ? мну нихто из игроков ничего не должен - и я наскок я знаю никому ничё не должен.
пысыту: если ошибка в интервью то нуно ее исправить чито бы не создавать ложное мнение :wink:


Последний раз редактировалось acidgrass Пт май 22, 2009 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 18:14 
Не в сети
Хранитель Феникса
Хранитель Феникса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 12:49
Сообщения: 1485
Откуда: сферовские мы
Так брэк, все разошлись по углам. Предупреждение вынесено за то что начинают переходить на личности.
По поводу написания это была просьба, ибо как я вижу только два слова основных, где другая буква меняет смысл слова.
Грасс есть вопросы? давай пообщаемся в асе.

_________________
Если вы уверены в своей правоте, ваш моральный долг - подчинить своей воле всякого, кто с вами не согласен. Томас Торквемада.
Твое право – ругаться, мое право – не слушать. (Аристипп из Кирены, древнегреческий философ-идеалист)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 22:23
Сообщения: 16
Музыкальная пауза

Текст песни УСПОКОЙ МЕНЯ группа Lumen
Успокой меня.
Я тону в асфальте, я...
Обломок пасмурного дня…
Облака плывут.
Я узнал в одном из них
Отраженье нас самих…
Мы просто пытались быть ближе к небу
Оно нас било и было обидно
Не всё получается так как придумал,
Но разве за это должно быть стыдно!?!

Успокой меня.
Обними меня и спрячь
От обид и неудач.
Мы с тобой вдвоём
Замерзаем под дождём,
Видя как горит наш дом…
Мы просто пытались согреть друг друга
Огнём любви которой не было видно
И мы тушили огонь бензином,
Но разве за это должно быть стыдно!?!
Успокой меня!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 19:15 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 12:32
Сообщения: 409
глубоко уважаемый 2rivai не знаю вашу должность и ваши обязаности
мне они честно говаря не интересно но вот госпожу миал знаю хорошо и играю с ней довно со стрелы
по поводу право писания она действительно не знает русского языка и учит его в игре
из какой страны играет если за хочет сама скажет
мы ей очень часто исправляем ее посты в аське или в скайпе после чего она размещает их на форуме иногда печатает сама так что придирки к ее русскому прошу снизить как требование
а по поводу тового что она врет так она не врет мы вместе с ней играли на стреле причем не плохо играли и то что она говарит правду подтверждаю

_________________
[img]http://img150.imageshack.us/img150/6633/synoldij8.jpg[/img]
СТРЕЛА (SYN) (CISYN)
ФЕНИКС (LOST)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 20:57 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17
Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
жжешь)) во первых я на стреле не играл, прежде чем ответить, почитать что говорю тебе я.
Ето ти "жжешь". Друг твой играл, значит, но всегда с твоей аси общался и от твоего имени людям в зеленку писал?
я вообщето вступил в разговор фраой о прокачке мультов и использовании ускоренного времени. к чему переход на меня идёт? я вообще отношение к стереле имею, не больше твоего. играл он с моего ноута, который самый шустрый в офисе, видать потому и писал с моей аси. но ты таки признаёшь, что играла на Стреле? ;)
Цитата:
во вторых даже я запомнил, про комплекс 175, который до этого был где то в районе 40-60 - барре было трудно не поделиться))
кажется ты ему отвечала с ника Nexix
Цитата:
Ну если у тебя IQ повыше, то подскажи мне сирому и убогому, сколько, исходя из перечисленного, это будет в продовесе??? и сколько времени и денег (на прем) на это надо потратить. Намного легче расти на Фениксе и не заморачиваться :!:
всегда рад помочь немощным, сирым и убогим.

после отстройки сот под ВПК вполне достаточно и одной недели према, чтобы загрузить все заводы строительством форса (бесплатно даётся 2 недели). так как во время строительства прожжённым и с опытом прем не нужен, то остаётся еще неделя на развлекуху форсом.

На фене время в два раза медленней, бедолага ты наш ;)


[/b]

_________________
_______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 21:10 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Цитата:
как в старые времена!!!...запасся попкорном-)))гг

rivai Она всегда так печатала.Мы от игрока француза/испанца/немца прибалта тоже должны требовать великолепного знания грамматики?
нормально она язык знает, это игра на публику
Tи меня раскрил, rivai я должнa признаться: от 5 лет делаю вид что не знаю русски; я етот язик прекрасно знаю, но надо било притворяться /ето в моей легенде входило - что иностранка/). А на практике я шпиен UNION, C4, PGS....
Забила - и шпиен админов, конечно :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 21:25 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Цитата:
жжешь)) во первых я на стреле не играл, прежде чем ответить, почитать что говорю тебе я.
Ето ти "жжешь". Друг твой играл, значит, но всегда с твоей аси общался и от твоего имени людям в зеленку писал?
я вообщето вступил в разговор фраой о прокачке мультов и использовании ускоренного времени. к чему переход на меня идёт? я вообще отношение к стереле имею, не больше твоего. играл он с моего ноута, который самый шустрый в офисе, видать потому и писал с моей аси. но ты таки признаёшь, что играла на Стреле? ;)
Kонечно что признаю что играла на Стреле, ето для никого не секрет - играла официально, своим ником и оплатила соответную услугу в биллинг /не как некоторих)/.
Ну и что?


играл он с моего ноута, который самый шустрый в офисе, видать потому и писал с моей аси. ..
Да, я тебе верю. :P
А ви что, круглосуточно работаете в офисе? ...
А ти заявку подал об етом? Ведь есть там в правилах что-то о пользователей играющих с одного IP? :)

И продолжаешь ли утверждать что я переехала домашкой на Ворании потому что ти на меня с Псолеона нападал?? :D

:( zik1, лгать надо не нагло, а культурно и умеренно что би все таки кто-нибудь тебе поверил.


Последний раз редактировалось Miaal Пт май 22, 2009 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 23:42 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 17:29
Сообщения: 60
Цитата:
я вообщето вступил в разговор фраой о прокачке мультов и использовании ускоренного времени. к чему переход на меня идёт?
ты не вступил в разговор, а обвинил наш альянс в этом :evil:
с такими обвинениями в... ДВ :arrow:
Цитата:
всегда рад помочь немощным, сирым и убогим
немощным я себя вроде не называл :roll: (остальное сарказм - для тех, кто в танке :wink: )
Цитата:
после отстройки сот под ВПК вполне достаточно и одной недели према, чтобы загрузить все заводы строительством форса (бесплатно даётся 2 недели). так как во время строительства прожжённым и с опытом прем не нужен, то остаётся еще неделя на развлекуху форсом.
Ну вот и посчитай на сколько, во времени, и в проде, можно загрузить ВПК на новом акке :?:
По поводу старых и прожженных, которым прем не нужен во время строительства, - это ботоводство, а оно запрещено тут уже сам себя в ДВ :lol:
Цитата:
На фене время в два раза медленней, бедолага ты наш
себя пожалей, а лучше зарегся на стреле и попробуй настроить в "ускоренном" мире, развивая соту с нуля
Вот тогда и отпадут подозрения в "прокачке мультов и использовании ускоренного времени"
П.С.: по-поводу великого и могучего - старался как мог, а вот Миаал не трогать :evil: :twisted:
П.П.С.:
Цитата:
мну нихто из игроков ничего не должен - и я наскок я знаю никому ничё не должен.
мне около 3ккк должен :P разбаньте алекграса (сори за коверканье ника)))) или доказательства в студию :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 0:21 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Цитата:
во вторых даже я запомнил, про комплекс 175, который до этого был где то в районе 40-60 - барре было трудно не поделиться))
кажется ты ему отвечала с ника Nexix
A вот - ти так много писал что я ето утверждение видела после своего последнего поста.

Ну что сказать(((, ничего мне не остается кроме попрощаться с своими друзьями, соалами и врагами - подавай в ДВ /если уже ето не сделал/ и мой аккаунт сотрут ..(( такая пянька пошла..
Все равно что я впервие в жизни вижу етот ник Nexix и никогда ничего общего с етим ником и его аккаунтом не имела.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 1:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 11:48
Сообщения: 7667
Откуда: Санкт-Петербург; второй дом - Феникс, третий - форум Ориона
ну раз пошла такая пьянка закладывать друг друга.. дайте что ль и я когонить заложу :lol:

вот пегас кажись давно не трогали тут...
а онито оказываются за реал торгуют... туры продают... а вот и док-ва... :roll: :oops:
Изображение

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=197431&start=0][img]http://img442.imageshack.us/img442/1430/yellowradio.jpg[/img][/url]
Жить надо в кайф, иначе нет смысла жить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 1:19 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
ну раз пошла такая пьянка закладывать друг друга.. дайте что ль и я когонить заложу :lol:

вот пегас кажись давно не трогали тут...
Конечно что некоторих тут не трогали вообще :) Тех, кого правда не интересует, а доволен что его врага забанили. И , впрочем, не какого-нибудь врага, а одного из лучших)).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 18:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
госпада а чего вы с zik1 препираетесь?стрела мир-приемка с ускоренным временем..ну а кто и как использует эту фичу..главное чтоб в рамках правил было.
Цитата:
играл он с моего ноута, который самый шустрый в офисе, видать потому и писал с моей аси. но ты таки признаёшь, что играла на Стреле?
нет..с её компа писал dada тока тс!никому!!
zik1 ты к стреле отношения не имеешь с твоих слов..играешь на орионе..так с какого перепугу ты вообще LOST упоминаешь?какое отношение имеет этот альянс к обсуждаемой теме продажа форса за реал?

пыцы.всех кого не устраивает правописание миал посылаю в ... цензировано ....а ривая персонально потому как он член модерации в рядах которых не один и даже не два человека пишут с ошибками.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 22:23
Сообщения: 16
прочел газету
http://news.destinysphere.ru/modules/ds ... toryid=691
Rivai-Хранитель
он утверждает, что он заказал форс, оплатил первый транш и получил форс, а арты он отдал в счет оплаты за вторую часть, но покупатель его якобы кинул, но он не обратился в ДВ. Вот что и меня и дв смущает.


2rivai - вчера же с тобою разговаривали по ентому поводу - то что ты дал в интервью ложь . на извенения я и не расчитываю, но можно же истину в газете передать. :fh014:
Werlena

Так же, в этом деле фигурирует не только игрок alekgrass. Он активно проводил торговые операции. И вряд ли игрокам Феникса понравится публикация данных логов. Без приведения ников нет смысла вообще выкладывать подобное.

2Werlena - хотелось бы узнать: активные торговые операции разве запрещены?

Werlena
Я не буду вдаваться в личностные особенности данного игрока. Он вынес это дело на форум.

2Werlena - если бы не выносил все на форум то бана не было? значит администрации и модерации не нравится публичное обсуждение их ошибок и банами Вы решаете все свои промахи?

dada
судя по заявлениям ряда игроков - алекс активно занимается торговлей в дс, для него является само собой разумевшемся, что все игровое имущество стоит определенных денег. Достать такое имущество за реальные деньги алекс, мог не только на фениксе, но по его словам, и в других мирах. ДВ в принципе было в курсе, что игрок промышляет торговлей за реал, такие сигналы поступали и раньше, поэтому зерна доказательств упали уже на хорошо унавоженную почву и взошли пышным терновым кустиком. При всем уважении к игровым заслугам алекса - поражение надо уметь признавать, даже если на кону относительно большие деньги.

2dada - чито бы посмотреть как я занимался торговлей достаточно просмотреть логи мои в вашей базе, а не собирать заявления других игроков. то что является для меня разумевшимся не тебе решать - все чито ты написал полный бред. покажи где я упоминул слова чито мну интересны сделки в других мирах. Чито касается поражений то если бы они были у мну в сферке то все признал бы. Раз мну советуешь чито делать то совета от мну получи: научись со своей командой ошибки свои же признавать.

пысы: для себя самого интересно кто полезет иго модерировать :wink:


Последний раз редактировалось acidgrass Сб май 23, 2009 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 19:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
я если честно, особой проблемы не вижу....если zik1 что-то такое непорядочное сотворил, наказывайте его и его альянс. Если не можете, то какие претензии?...у нас, он бы с его алом просто бы прекратил бы существовать или влачил бы жалкое существование - такой пример был, воровство альянса LC, после чего они смелыми были только на форуме.А так уж придерживайтесь игровых правил...на ДВ никогда не надейся, наказывай сам.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2155 сообщений ]  На страницу Пред. 1108 109 110 111 112144 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB