Текущее время: Ср окт 02, 2024 11:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 1101 102 103 104 105139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 23:17 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 14:17
Сообщения: 500
Цитата:
От мну вопрос а от когда ТГ и БФГ не союзники? видать чтото гдето пропустил...
с чего ты взял?

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 23:21 
Не в сети
Профи-Тестер
Профи-Тестер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:53
Сообщения: 484
Да не брал я ничего, так воспоминания...

_________________
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s52.radikal.ru/i138/0905/40/0d74e4723355.jpg[/img][/url]
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из
жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в попе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 23:54 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Мы просто не воюем.
Почему - не знаю )))))

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 0:02 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 20:25
Сообщения: 4010
Наверное потому что страшно

_________________
Глава ArbaleT
[color=darkred]Сфера Ворона:[/color] Альянс [ARBALET]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 7:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
Цитата:
Мы просто не воюем.
Почему - не знаю )))))
А хочется? :)
По причине существования договора, подсказываю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 10:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Мы просто не воюем.
Почему - не знаю )))))
Да потому что у нас издревна сложились добрые отношения (хорошие люди всегда найдут общий язык :wink: ) и портить их ни у кого нет желания... да и у обоих алов никогда не было недостатка в военных конфликтах :)

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 11:22 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5826
Откуда: #dshelp
а может организуете для разнообразия)))могу помочь в организации :wink:

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 12:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
а может организуете для разнообразия)))могу помочь в организации :wink:
Да мну и так разнообразия пока хватает... :D

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 8:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Вот тут кое-что увидел, и не мог не спросить, какие будут последствия залета на данного персонажа? Это ваш протеже? Это ваша академка или будущий лидер альянса?

http://dshelp.info/voron/player/pasha_BFG/index.html

очень интересен ник персонажа, это ж он уже тогда (при регистрации) знал в какой мир он пападет) и в компл к каким соседям...


Ну мне стало интересно и я пошел еще дальше, и вот что откопал:

http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... highlight=

Это ж надо человек меньше месяца в игре, но уже "динамил 20 раундов" и очень раздосадован тем что "не было чем прихлопнуть".
Но вторая часть = это просто удивление, которому не стоит придавать особого внимания, всякое может быть.
Но все же = господа из БФГ ответьте плиз, что будет с каждым покусившимся на столько интересного персонажа и отправившего свои грабли-форс на него? Не уж-то оставите без защиты и поддержки?

Просьба Ватзе факу тут не отписывать своими заумными речами, лучше дай простому народу ответить по существу, не уводя никого в сторону "черно-белых лошадей и зеленых инопланетян". Заранее спасибо за ответ.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 9:13 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Хотел сначала нормально написать, но потом вспомнил что Дман далеко не дурак и просто решил ещё раз это всем показать. Ну и заодно в очередной раз застращать всех - мол смотрите БФГ обнаглело до такой степени что регит мультов в другом мире, с палевными никами, а потом приезжает ними на Ворон. Но в альянс взять не успели: я весь такой белый, пушистый и внимательный не позволю это сделать.

А какая польза, кроме того что потешит твоё самолюбие, от этого действия? И в этом топике? Всё-равно его читают только "старички" которые хоть немного знают историю. Или есть какой-то скрытый результат твоих форумных нападок на БФГ?

А по факту: как ты себе представляешь организацию академии в другом мире, особенно в мире приёмке? Если бы админы позволили, я бы без проблем себе открыл возможность играть на терре никуда не переезжая. Акк был бы лидером академии. Но так сделать нельзя. И я не вижу смысла каждые 4 месяца стирать соту и наново открывать возможность игры на терре. Этого не оценит никто.

Сейчас, по замыслу, ты должен ссылаться на РА в анализаторе и начать обвинять кого-то в мультоводстве. Повторюсь ещё раз: а смысл этого действия? Я не понимаю просто, сколько можно кидаться с шашкой на танк?

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 9:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:
Хотел сначала нормально написать, но потом вспомнил что Дман далеко не дурак и просто решил ещё раз это всем показать. Ну и заодно в очередной раз застращать всех - мол смотрите БФГ обнаглело до такой степени что регит мультов в другом мире, с палевными никами, а потом приезжает ними на Ворон. Но в альянс взять не успели: я весь такой белый, пушистый и внимательный не позволю это сделать.

А какая польза, кроме того что потешит твоё самолюбие, от этого действия? И в этом топике? Всё-равно его читают только "старички" которые хоть немного знают историю. Или есть какой-то скрытый результат твоих форумных нападок на БФГ?

А по факту: как ты себе представляешь организацию академии в другом мире, особенно в мире приёмке? Если бы админы позволили, я бы без проблем себе открыл возможность играть на терре никуда не переезжая. Акк был бы лидером академии. Но так сделать нельзя. И я не вижу смысла каждые 4 месяца стирать соту и наново открывать возможность игры на терре. Этого не оценит никто.

Сейчас, по замыслу, ты должен ссылаться на РА в анализаторе и начать обвинять кого-то в мультоводстве. Повторюсь ещё раз: а смысл этого действия? Я не понимаю просто, сколько можно кидаться с шашкой на танк?
Ну если ты этот акаунт называешь танком... или "все похожие акаунты" от вашего альянса = то по моему сюда надо Ведуна звать. Глянь как Ори пищит от нормальной работы ДВ. Но вы уже настолько обнаглели, что по факту признаете наличие мультов на на форуме, даже не пытаясь этот факт замять или извиниться (удалив акаунт, и возможно не один). А если этот ак как глава академки был = и тут его "заставили" переехать = кидай его на Эридан, и пусть он там умрет через 2 месяца автоудалением. Но нет = мы БФГ, у нас мало мультов на вороне, и мы тянем сюда еще одного, и даже не отрицаем этого на форуме? Офигеть ребята... это даже не наглость, это просто борзость и мерзость.

Ну и основное - не ищу я такие соты преднамеренно, но очень порадовал и рассмешил даже ник (я сначала даже не поверил, подумал, что колония так названа). А твое обвинение в том, что я хочу какашками кидаться = увы, эти "какашки" ваши. И если ты не понял иронии моего обращения к вам, то увы....

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 9:57 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Иногда ты очень красиво делаешь вид что не понимаешь о чём идёт речь. Под танком я подразумевал проблемы игрового процесса, а никак не "все похожие акаунты".

Перед кем извиняться? И за что? Ты "красиво" уходишь от ответов на вопросы которые я тебе задаю и в тоже время хочешь получить развёрнутый ответ на свои вопросы.

Позвал ты Ведуна (не забудь ему ссылку кинуть на этот пост) и что дальше? Использование тобой ДВ как универсального средства борьбы с БФГ дало какие-то плоды? Может ты всё-таки ответишь какая польза от твоих форумных нападений на БФГ?

"это даже не наглость, это просто борзость и мерзость. " - если бы это сказал кто-то другой, может я и обратил внимание на такие слова, но от тебя я давно ничего не жду чего-то другого.

Не нужно своё бессилие прикрывать тем что все нарушают правила игры, а ты их не нарушаешь.

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 10:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Красавчик) вот не думал, что тебя так зацепит :oops: :oops: :oops:
Мое бессилие? В чем? В борьбе с вашим мультоводством? Хм. мне на это пофиг, а данная тема всплыла лишь в саркастическом тоне в очередной раз подколоть ваш альянс. При этом признаться ждал такого же юморного ответа = а получил очень серьезный, так еще и с претензией.
Что я получаю от этих своих замечаний про ваших мультов? Для себя лично ничего) лишь в который раз убеждаюсь в своей правоте. Не надоело ли мне "на танк" лезть? ну раз лезу = видать не надоело :oops: , тем более так такой большой... (а а форуме иногда так скучно, а дел на работе сегодня как назло не много). Ответил на твой прямой вопрос прямым ответом. надеюсь тебе полегчало.


Ты называешь проблемой игрового процесса тот факт, что соты перекидывают с приемок в другие миры? Хм. ваш глава академии (насколько я понял это его акаунт?) не знал об этом? Увольте его тогда с этой должности. А если знал (а ведь знал), почему тогда не удосужился переехать на Эридан (условно) и там дать соту "убить"? Но он выбирает другой путь. Ну а теперь по этой же замысловатой логике (у всех подопечных главного енота она начинает быть похожей) ты меня обвиняешь в том, что я таки нашел вашу вину и указал на нее в который раз? Так может борись не с следствием болезни (моим указанием на данную соту), а с причиной возникновения (появлением этой соты на Вороне вообще). И если так будет поступать каждый = глядишь всем станет жить интереснее и спокойнее (я не буду натыкаться на такие акаунты, а ты в свое время злиться по поводу моих выступлений).

Ну и на последок = Реквием перечитай еще раз мой первый пост с вопросом. Я тебе помогу:
Цитата:
господа из БФГ ответьте плиз, что будет с каждым покусившимся на столько интересного персонажа и отправившего свои грабли-форс на него? Не уж-то оставите без защиты и поддержки?
Вопрос был лишь в том, что вы сделаете при вылете на эти соты граблей и форса. Ну а уже ты спалился (на воре шапка горит?) и начал говорить про мультов, Терра Нову и о моих постоянных претензиях по поводу ваших мультов. Хотя нигде даже не упоминалось о мульте. Просто был интересен ваш ответ (дабы освежить форум).

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 10:42 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Красавчик) (c) Тебя БФГ цепляет уже довольно давно. И не слабо.

Фраза "Для себя лично ничего) лишь в который раз убеждаюсь в своей правоте" немножко странно звучит. Можно конечно поспорить, но по моему её первая часть противоречит второй. Вообще можешь не обращать внимания, это я цепляюсь к словам из-за подозрительной тишины на работе.

Я где-то тебя обвинял? Можно показать фразу, которой я, по твоему мнению, тебя в чём-то обвиняю. Я не гордый, извинюсь за неё.

И если бы ты просто хотел получить ответ на вопрос "что будет", ты его задал без "длинного и лирического" вступления. А так - какой вопрос, такой и ответ.
А летать - это я у МИДа спрошу. Я такие вопросы решать не уполномочен. Желательно было бы ему войну объявить конечно, а то некрасиво получается - БФГ война объявлена, а нашему мульту - не объявлена. А если "много чести" мульту войну объявлять, то хотя бы в зелени ему про это напиши. И ещё - где-то возле тебя на мельсе есть акк в альянсе _BFG_. Если будешь лететь - тоже войну ему объяви. "По правилам" всё нужно делать.

"Ответил на твой прямой вопрос прямым ответом. надеюсь тебе полегчало." - спасибо.

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 10:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Таким макаром, мне многим войну придется объявить, список боюсь на форум не поместиться) :lol: :lol: :lol:
Уж я лучше как-то без войны грабли отправлю. Ты ведь не будешь утверждать, что каждому нейтралу или малому альянсу перед граблей письмецо шлешь = "Иду на Вы", с объявлением войны. А если так = то у тебя слишком много свободного времени на работе.... спамы, письма, грабли, волны... куда смотрит начальство? :oops: :P

Ну давай без перехода на личности) это была шутка насколько ты надеюсь понял...

Когда спросишь у Мурены по поводу этого "бывшего главы академии на Терра Нове" дай знать его ответ. А то аж мурашки бегут, думаю нажимать на "отправить" или не нажимать? И если жать, то сколько лярдов? :oops:

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 1101 102 103 104 105139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB