Текущее время: Ср окт 02, 2024 14:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 1106 107 108 109 110139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 21:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 5656
Откуда: Алматы
Цитата:
чтобы перестали на общий форум выносить искаженные ники, которыми вы пользуетесь для обзывания наших бойцов у себя на внутреннем сайте.
..Да ты даже и такие примудрости знаеш?!..Ватзе ты меня удивляеш каждым своим постом...теперь мы узнаем..что и наш внутрений форум читаеш..вай вай..ты оказывается унас вездесущий ВаТзЕ.. :lol:
п.с. По существу.. можно ли узнать откудова информация..и что мы коверкаем ник неймы Ваших играков?..это попахивает..наговором... :?

_________________
ВОРОН->
Живи будущим, делай его сегодня!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ea/f57cffff5757.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 22:03 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Цитата:
п.с. По существу.. можно ли узнать откудова информация..и что мы коверкаем ник неймы Ваших играков?..это попахивает..наговором... :?

А откуда информация что если будет 3-я колония, то я уйду из игры? И что Артур со дня на день ожидает объединения с Орионом?

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 22:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 5656
Откуда: Алматы
..а откуда привычка отвечать вопросом на воспрос?.. :roll:

_________________
ВОРОН->
Живи будущим, делай его сегодня!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ea/f57cffff5757.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 22:41 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
А вопрос ко мне был?
Мой к тебе.

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 22:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 5656
Откуда: Алматы
Цитата:
А вопрос ко мне был?
Мой к тебе.
..ну как мой ответят..та и о твоем подумаем.. 8)

_________________
ВОРОН->
Живи будущим, делай его сегодня!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ea/f57cffff5757.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 23:07 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 19:54
Сообщения: 412
Ну они только петли наворачиать умеют, темболее если сказать нечего.

_________________
Николай ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 23:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:
Цитата:
п.с. По существу.. можно ли узнать откудова информация..и что мы коверкаем ник неймы Ваших играков?..это попахивает..наговором... :?

А откуда информация что если будет 3-я колония, то я уйду из игры? И что Артур со дня на день ожидает объединения с Орионом?
Эта информация, с твоих слов про реинкарнацию... в двух темах в приемке!
Слова Барбидола с тем в сенате, где он выступает одним из поклонников объединения с Ори, при этом ты опять же в приемке говоришь, что не хочешь этого!
Не так ли?

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 23:39 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
А можно ссылку на пост в котором я это утверждал? Что-то на сферском форуме я не нашёл этого.

Был пост, из какого можно сделать такой вывод, на нашем закрытом форуме.

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 0:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 83&start=0

тут тебе третья колония не интересна:
Цитата:
Вот мне третья колония не интересна. Что ещё мне могут предложить что бы я согласился на объединение?
чуток ниже вот это:
Цитата:
Большинство за. А тему объединения с Орионом - не обсуждали.
И почему моё мнение не может отличаться от мнения альянса?
на след странице:
Цитата:
Вообще я против 3 колонии, просто увеличится количество рутинных действий.
а дальше еще контректней:
Цитата:
Меня сейчас на Вороне по большому счёту всё устраивает. Если будет голосовалка про объединение - я буду против.
и вот главное:
Цитата:
Если будет реинкарнация не просто за серебро, а по "тарифу" - я скорей всего просто перестану играть. Если бы я хотел играть "за деньги" то давно перешёл бы на анлим версию. По моему вводить в мирах классики реинкарнацию за серебро вообще не стоит, это вкорне изменит не только баланс, но и само отношение к игре у многих игроков.

По поводу цен в ресурсах: они меня совершенно не интересуют. Я планирую реинкарнировать только сумки, возможно немного танатосов. На остальное, в серьёзных объёмах, просто не хватит ресурсов.
взято отсюда: http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 41&start=0

дальше там по теме опять же ты не раз повторил и обосновал свою позицию... Копировать просто надоело...

По поводу Артура: http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... c&start=45 (кто имеет доступ к совету)
Цитата:
Земеля, есть какие-нибудь новости по поводу колонии?
Цитата:
Дада, за реинкарнацию мы проголосовали, а что насчет колонии? Wink

и каюсь почему спутал Артура с Карамазовым, который судя по посту выступает за слияние с Ори:
Цитата:
В "молодости" и трава была зеленее и сахар слаще...

Может быть поможет слияние с Орионом? на пол годика-год оживит игру?
Это опять же с совета взято, обсуждали необходимые изменения в системе боя.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 15&start=0

Надеюсь теперь понятно откуда у меня такие мысли о вашем (не согласованном, что вполне логично при демократии) мнении сложилось?
Достаточно или еще ссылки искать?

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 0:31 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Это я всё видел. Но что-то я не улавливаю связи между этими постами и твоими утверждениями (А где пост в котором ты писать по "мой уход" и "объединение с Ори" Артура. Что-то я его найти не могу).
И твоё "главное" относится к введению серебра, а не к третей колонии. Может ты гениальный аналитик и психолог, и по паре фраз, в которых нет ни слова о "моём уходе" связанных с третей колонией, вычислил то что я пишу у нас на внутреннем форуме?

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 0:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Мне на ваш внутренний форум глубоко пофиг, поверь мне. И уж тем более я не настолько туп, чтобы вот так вот палиться...
Цитата:
Если будет реинкарнация не просто за серебро, а по "тарифу" - я скорей всего просто перестану играть.
= мне лично только этой фразы было бы достаточно, чтобы сделать четкое представление о твоем мнении по данному вопросу. И перечитай свои же слова еще раз = тут ты ЧЕТКО сказал, что перестанешь играть! Интересно как же ты это сказал на форуме БФГ, там это что еще и капслоком и красным шрифтом? :?: :?: :?:

вот этой фразы достаточно для вывода и по другому вопросу
Цитата:
Вообще я против 3 колонии, просто увеличится количество рутинных действий.
и судя по твоему посту (в ответ на мою шутку переехать активу Ворона на Ори), мол я еще жить хочу (с чем опять же соглашусь) = видать тебя эта рутина не сильно прильщает...

По поводу Артура - уже пояснил и его мнения про Ори... спутал его с Карамазовым в сенате (т.к. там двое от БФГ есть) - не более того... т.к. было бы странно если бы человек спрашивал про Орик, не желая с ним повоевать/слиться/переехать...
А по поводу третий колонии Барбидол не раз высказывался за нее.

еще?

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 1:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Цитата:
п.с. По существу.. можно ли узнать откудова информация..и что мы коверкаем ник неймы Ваших играков?..это попахивает..наговором... :?
Ваши бойцы и лично ты никогда не называл Барбидола "барби"?
А на его и мои неоднократные просьбы так не делать никто из вас не послал нас подальше, заявив, что вы его так называете всегда? Всегда - значит всегда, на внутреннем форуме очевидно тоже :)

Далее, на мое предложение звать тебя лично "Полиной Мефодиевной" - или Марковной, или Маврикиевной - отчество не упомню - не ты ли сказал что это наше право, но привычек своих изменить отказался? Наше право, значит наше право. По имени отчеству длинно, и не предает сути. А вот Наркоша - само то. Даже ласково, тебе должно понравиться.

Посты мне искать некогда - сам ищи или попроси Дмана - ему вон точно нечем заняться - десятками их копает. И путь роет - в Турцию ему съездить все равно не судьба - заработать даже 700 баксов он не может, а сборку вашу теперь никто не купит...

А я тут как раз занят поиском варианта рождественского отпуска для своей семьи...
Кто чего скажет - что лучше Гавайи, Сейшелы - или скромненько но со вкусом отдохнуть где нибудь на Ки-Весте?

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 1:14 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Нашёл пост:
Цитата:
.....
Тогда правда что Реквием против третьей колонии и кинет игру в случае ее появления
.....
Не вижу связи между этим твоим утверждением и тем что я брошу игру если введут реинкарнацию за серебро.

Если взять некоторые мои посты с внутреннего форума и несогласие с введением 3 колонии выраженное на общем форуме, то такой вывод вполне напрашивается.

К этому всему было достаточно других "странностей", из-за которых я считаю что МХМ каким-то образом получает информацию с нашего форума.

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 1:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Цитата:
Поэтому крутость универа не в том, что он признан в мире, а в том сколько туда закачивают бабла...а к баблу дураков не подпустят.
Универ сам зарабатывает бабло, если это приличный универ - он не сидит на бюджете.
Наш универ допустим имеет годовой бюджет около 1.2-1.3 миллиарда долларов, из которых бюджет штата выделяет 15% - меньше 11% нельзя по закону, иначе университет не может называться "Унивеститетом Штата" и станет частным.

То есть более миллиарда долларов в год зарабатываем сами - за счет платы за обучение, финансовой деятельности с ценными активами, частных пожертвований, а так же финансирования программ по федеральным грантам и хоздоговорным проектам.
Сидеть и ждать пока на тебя бабло упадет можно до бесконечности.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 1:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:
Цитата:
Поэтому крутость универа не в том, что он признан в мире, а в том сколько туда закачивают бабла...а к баблу дураков не подпустят.
Универ сам зарабатывает бабло, если это приличный универ - он не сидит на бюджете.
Наш универ допустим имеет годовой бюджет около 1.2-1.3 миллиарда долларов, из которых бюджет штата выделяет 15% - меньше 11% нельзя по закону, иначе университет не может называться "Унивеститетом Штата" и станет частным.

То есть более миллиарда долларов в год зарабатываем сами - за счет платы за обучение, финансовой деятельности с ценными активами, частных пожертвований, а так же финансирования программ по федеральным грантам и хоздоговорным проектам.
Сидеть и ждать пока на тебя бабло упадет можно до бесконечности.
у нас столько министерство образования не получает за год наверное...

А теперь представь свой Университет с годовым бюджетом в 15 миллионов долларов.
Много там спецов останутся? Базы, лаборатории, нобелевские лауреаты, открытия и все остальное? Как говорится о разных вещах говорим... потому мне твои доводы о нобелевских и о открытиях на весь мир были скажем мягко диковатыми... О несравнимых вещах говорил... опять же пытаясь выпячить какие мы тут крутые и вы там отсталые)))....

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 1106 107 108 109 110139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB