Текущее время: Ср окт 02, 2024 16:56

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 1107 108 109 110 111139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 6:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 5656
Откуда: Алматы
Ватзе да хоть Тузиком назови, мне совершено //, ты мне не друг, не сват даже толком и не игровой аппанент, ты "бла бла" форумное.
А что ты там умозаключеное выкатал, мне это представляется уверкой на прямой вопрос - откудова такое громогласное заявление. Насколько я осведомлен о ваших критериях фимиды...нет прямых доказательств ты белый и пушистый...если есть, то огреб по полной - предоставь ка мне ссылочку на Наш форум с такими высказываниями, ну или хотя бы скрин..таких высказываний.. 8)

_________________
ВОРОН->
Живи будущим, делай его сегодня!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ea/f57cffff5757.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 17:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Цитата:
Ватзе да хоть Тузиком назови, мне совершено //, ты мне не друг, не сват даже толком и не игровой аппанент, ты "бла бла" форумное.
А что ты там умозаключеное выкатал, мне это представляется уверкой на прямой вопрос - откудова такое громогласное заявление. Насколько я осведомлен о ваших критериях фимиды...нет прямых доказательств ты белый и пушистый...если есть, то огреб по полной - предоставь ка мне ссылочку на Наш форум с такими высказываниями, ну или хотя бы скрин..таких высказываний.. 8)
Палик, к сожалению до Тузика ты не дотягиваешь. Тузик - это собачье имя, а собака - это друг человека, существо умное, верное, и по сравнению с тобой - чистоплотное. Помнишь Барбидол называл тебя мышью? Он тебе очень сильно льстил. Твой выжженый многолетним употреблением тяжелых наркотиков мозг ставит тебя на уровень восприятия мира где-то между пресноводными кишечнополостными и плесневыми грибками. Ну и отношение к тебе соответствующее. Так что Наркоша - самое оно, если не возражаешь - белый и пушистый, если так уж настаиваешь. Тебе уже все равно, а нам - забавно.

Далее - у тебя очень неправильное представление о критериях "фимиды". Я не обязан отвечать на твой вопрос. Считаешь это блефом или даже пустым трепом - твое дело. И я и ты оба знаем что данное явление имеет место. Как я узнал - не твое дело. Боишься, что я читаю ваш форум? Это никак не запрещено правилами игры. За взлом форума, даже если он имел место быть, ты меня не привлечешь - это как раз тебе нужно доказывать. Боишься что в "вашем маленьком и дружном коллективе" есть некто, кто сливает инфу - опять же ваши проблемы. Работайте над внутренней безопасностью, проводите чистки рядов, выявляйте предателя. Мое какое дело?

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 20:26 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Цитата:
А я тут как раз занят поиском варианта рождественского отпуска для своей семьи...
Кто чего скажет - что лучше Гавайи, Сейшелы - или скромненько но со вкусом отдохнуть где нибудь на Ки-Весте?
Знаеш, я конечно запоздало, всего три года как открыл для себя Таиланд.
Чудесное место для отдыха. Невероятное сочетание европейского комфорта, азиатской экзотики, буддистской терпимости и доброжелательности. Ну и дети (если с детьми) будут в восторге покататься на слонах, погладить живого тигра, поплавать с дельфинами итд.итп)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 21:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 9:33
Сообщения: 2519
Откуда: Из далека
whatze_phaq, зачем опускаться до каких то предположений, касаемо выженности мозга тяжёлыми или не тяжёлыми наркотиками :roll: откуда ты это взял? сам накачивал Палика? :lol:
если уж ты профессор, то будь им.......... а то получается, что америка в твоём лице, приобрела не учёного мужа, а галимого енота полоскуна :roll:

_________________
[img]http://imageshack.us/photo/my-images/824/big3021.jpg/[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 1:13 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 14:17
Сообщения: 500
Цитата:
whatze_phaq, зачем опускаться до каких то предположений, касаемо выженности мозга тяжёлыми или не тяжёлыми наркотиками :roll: откуда ты это взял? сам накачивал Палика? :lol:
если уж ты профессор, то будь им.......... а то получается, что америка в твоём лице, приобрела не учёного мужа, а галимого енота полоскуна :roll:
а может лучше каждый сам за собой начнет следить? тогда и другим поправлять не надо будет :wink:

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 1:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:46
Сообщения: 4528
Откуда: СССР
Цитата:
А я тут как раз занят поиском варианта рождественского отпуска для своей семьи...
Кто чего скажет - что лучше Гавайи, Сейшелы - или скромненько но со вкусом отдохнуть где нибудь на Ки-Весте?
Если ты живёшь в восточном полушарии, то Рождество с семьёй лучше отмечать в Мексике (Канкун, Акапулько) или на Кубе (там много мест)

_________________
[color=blue] Тёмный Регент [/color]
1-ая инкарнация - [IMP]-[ICESTORM]
2-ая инкарнация - [REGENTS]-[!CTC]

[img]http://www.hot.ee/jcs/banner6.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 2:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Цитата:
Цитата:
А я тут как раз занят поиском варианта рождественского отпуска для своей семьи...
Кто чего скажет - что лучше Гавайи, Сейшелы - или скромненько но со вкусом отдохнуть где нибудь на Ки-Весте?
Если ты живёшь в восточном полушарии, то Рождество с семьёй лучше отмечать в Мексике (Канкун, Акапулько) или на Кубе (там много мест)
Спасибо ребята за участие и за советы :)
В Тайланд точно не поеду - сыну 2.5 года - он окосеет от такого длинного перелета.
На Кубу нам нельзя - мы ее держим под эмбарго :) Взаимные визиты категорически запрещены :) В Мексику боюсь - там совсем недавно наркомафия кровавые разборки учиняла... Так что остановлюсь все же пока на Ки-Весте... Отели не люблю - это не по пацански... Сниму лучше частный домик с бассейном на берегу моря...

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 3:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Цитата:
whatze_phaq, зачем опускаться до каких то предположений, касаемо выженности мозга тяжёлыми или не тяжёлыми наркотиками :roll: откуда ты это взял? сам накачивал Палика? :lol:
если уж ты профессор, то будь им.......... а то получается, что америка в твоём лице, приобрела не учёного мужа, а галимого енота полоскуна :roll:
Откуда взял? Да вот:
Цитата:
...чуйская так не прет..видать..что то химическое... :roll:
Откуда такие тонкие познания? Я например не знаю как чуйская прет... И разницы между травой и химией не понимаю. А тут налицо спец - все перепробовал.

А как мне быть профессором на игровом форуме? Прочитать вам лекцию о стереоконвергентной 8-экзо-триг-атаке жеских нуклеофилов по напряженной двойной связи генерированной in situ в малых карбоциклах?

А Америка как нибудь перетопчется :) Туда знаешь сколько всякого сброду понаехоло? Одним больше- одним меньше...

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 10:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 9:33
Сообщения: 2519
Откуда: Из далека
вернее напиши, читать будешь, не услышит тебя никто, кроме тебя самого :lol:

_________________
[img]http://imageshack.us/photo/my-images/824/big3021.jpg/[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 13:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Весь мир театр и люди в нем актеры (С)
Енот поначалу я с тобой соглашался ВОЗМОЖНО Дман и перегнул немного палку приписывая себе часть заслуг.. так тут есть один жесткий аргумент - "Победителей не судят (С)"
Но дальше тебя понесло по обычному пути. Ну допустим Неруский докторант- неудачник, а ты недавно утверждал, что "Настоящему доктору даже кофе попить некогда" а сам тогда кто? Судя из твоих же слов ты не просто неудачник, а 25 ассистент профессора занимающийся набором и распечаткой бумажек.И начитавшийся оттуда же умных слов. А здесь просто показываешь какой ты умный дабы оправдать свое жалкое существование в реале.
Далее откуда инфа о продаже Дманом сборки?
А все эти "курорты в Турции", "бросит жена", "нищий", "не заработаешь денег" - просто бесят. Каждый 2-й пост Енота из серии "какой я умный" или "какой я богатый" Да всем плевать на это ты понимаешь? а ты все никак не угомонишься! Или это тонкая реклама красивой жизни америкосов? Да прошли уже те времена! Любой здравомыслящий человек не поедет к вам в погоне за "американсокй мечтой"
И на последок ты сам то хоть кто? рассуждая о высоких материях, сам хоть получил хоть какую то бумажку? ( О Нобеле я конечно не говорю) Или так 25 ассистент профессора? Ну да а здесь на форуме ты крут ! Светило науки Изображение

ЗЫ и вдогонку картинку в тему!

Изображение

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 13:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Щас он начнет тебе все свои регалии перечислять и опять сведется к тому какой он умный, богатый и просвещенный. А мы все быдло и селюки)
Он хочет тут этим самоутверждаться? Да сколько хочешь) дальше обсуждай куда поедешь и как. А я например летом великолепно отдохнул в Карпатах и мне этого уровня пока хватает) главное с кем, а не где! И было плевать, что я не на Мальдивах, и с меня пылинки не сдувают. Лишь не быть таким желчным, который это превозносит чтобы показаться лучше чем он есть.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 15:55 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Цитата:
А мы все быдло и селюки)
Он хочет тут этим самоутверждаться? .
Уверен, что он так не считает. "Мы""Все"? Будь проще.
Самоутвердиться за счет других хочеш ты, маленький глава маленького но ооочень гордого альянса)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 16:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Так большие великие и страшные, только на форуме пугают, и мнят из себя черте-что) А маленький и гордый свою работу делает с каждым разом все больше доставая первых)
Ну и спамер у вас есть великий :oops: тут базара ноль... Он реально рекорды ставит)

Наверное только из-за его спама Ворон по статистике может опередить 2/3 других миров по боям. У страшно) :P

Сколько ж ты времени в военной базе проводишь? :?: :idea:

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 16:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Дман) Ну не пойму почему ты решил что это твоя победа?
Иные люди просчитали расклад, утвердили проект, вложили средства, реализовали.
А ты то где?
Но папуасские пляски от тебя) "Великий" Дман)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 17:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Лич - ну нету в Штатах такого понятия - ассистент профессора... Тем более 25-ый.
Ты бы хоть вопрос изучил прежде чем выходить с такой фишкой на форум.
В России, на Украине, даже в Японии - есть, там принята пирамидальная иерархическая система. А вот в Штатах и в Канаде - нету. Обидно да?
Тут каждый сам за себя, у каждого с самого начала - независимая исследовательская группа. Моей группе пять лет - результаты есть. Деньги от спонсоров получаем, аспирантов защищаем, статьи печатаем регулярно - в самых престижных журналах.

Времени не хватает - это да. Поэтому и не летаю. И на форум захожу только пару-тройку раз в сутки - минут на 20 во время еды - надо же Дмана чуток погонять...

Свой регалии перечислять не буду - дабы хоть чуть-чуть сохранить инкогнито (я понимаю что это все иллюзорно). Но скажем так, уже в возрасте Дмана я подписал свой первый рабочий контракт с Англичанами (причем по специальности а не купи-продай) и на следующий год смог вывезти свою тогдашнюю девушку на Лазурный берег Франции. Американская мечта тут не причем - я тогда жил в России, а экономическая ситуация в стране была гораздо сложнее чем сейчас - лихие 90-е все же... А Дман свою молодость тратит на прокачку эльфа 80-уровня...

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 1107 108 109 110 111139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB