Текущее время: Чт окт 03, 2024 7:03

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 1121 122 123 124 125139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 18:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 16:16
Сообщения: 2614
Цитата:
я думаю что еслибы не было БФГ то МХМ повторило бы судьбу многих небольших альянсов... ведь только из вредности и злобе к нам в вас теплется жизнь... :lol:
по крайней мере эта мысль меня безумно радует :D
можит быть, можит быть.... вот только не соглашусь со "злобой".... злобы нет... вредность, упрямство, принципы и т.д. но не злоба ...
Пы.Сы. ну ведь и вас могла постичь участь БОЛЬШИХ альянсов... я ж говорю - это просто рассуждения, а факт - мы (МХМ & БФЖ) есть! :wink:

_________________
начни с малого - стань лучшим!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ef/c6f056d62852.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 18:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Дман, в твоей аллегорической картинке замени бедного убогого инвалида, который просто скромно сидит на паперти и просит подаяние на наглого и хамоватого бомжа, который мало того что сам весь вымазан в нечистотах, так еще и старается вымазать ими всех вокруг. Да еще при этом утверждает что это - единственный истиный путь, а все остальное - от лукавого.

2 Герцог:

Примирение между БФГ и теперешним составом МХМ возможно только в одном случае:
1) изгнание с позором нынешней правящей верхушки
2) сдача на милость БФГ

Если в течение ближайших четырех-пяти лет что-то изменится (например в МХМ к власти придут новые адекватные люди - а они там есть) - тогда будем посмотреть... Тогда могут быть и более приемлемые условия.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 18:59 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 20:17
Сообщения: 394
Хотелось бы уточнить один вопрос:
Цитата:
2 Герцог:

Примирение между БФГ и теперешним составом МХМ возможно только в одном случае:
1) изгнание с позором нынешней правящей верхушки
2) сдача на милость БФГ.
Как Вы представляете себе эту сдачу?
Как сдачу "аккаунтов правящей верхушки" на милость БФГ?
И какова будет милость? Немедленное стирание акков?

_________________
[img]http://www.blackalex.newmail.ru/images/pka_logo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 19:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Не понял, откуда вообще взялось слово аккаунты? Я вроде их не упоминал... Нафига нам их аккаунты? :shock: Это что какой-то фетиш у вас в Пацифике? :shock:

Сдача - это значит безоговорочное признание поражения и заключение мира на наших условиях. Со своими аккаунтами после этого пусть делают что хотят.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 19:30 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:36
Сообщения: 1128
Откуда: Крым
Отдать весь форс мине, самим самоликвидироваться, я победил, все проиграли) Мир можно закрывать :)

_________________
[PACIFIC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 19:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:
Сдача - это значит безоговорочное признание поражения и заключение мира на наших условиях. Со своими аккаунтами после этого пусть делают что хотят.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я плачу) АФТАР ПИШИ ИСЧО))))))))))))

Это кто там войну выиграл/выигрывает?) Ватз, я понимаю, что ты у нас автор, а не боец. Но будь добр ознакомься с цифрами потерь (если делаешь вид, что их не знаешь) и тогда будешь выходить с такими смешными постами. Постыдился бы.

"Машина" БФГ, которая мяла под себя десятки алов (по словам злых и ужасных), теперь просит, чтобы им на милость сдалась другая сторона, которая их имеет в хвост и гриву на протяжении уже почти трех лет игры. Я бы на месте бойцов альянса БФГ запретил их "говорону" вообще вспоминать о боевых действиях и их последствиях - дабы не позорить военную честь своего же альянса.

На сим считаю разговор говорить с "адекватным главой" не уместным, т.к. Ватзе не хочет смотреть правде в глаза (хотя она просто фактажная в цифрах), и уж тем более решил за Дмана, что Дман, считает только себя правым. Но это право у него никто не отнимает, пусть выдумывает себе что хочет, ведь он так к этому привык и у него есть столько "покорных енотиков".

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 19:52 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Я вот считаю, еслиб Дман тебя не было с нами, то тебя стоилоб придумать)
И даж некий мораторий ввести на твоё истребление в игре, дабы не провоцировать твой уход))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 20:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Дман, ты читать умеешь? Видимо нет.

Я показал условия на которых в данной ситуации возможен мир между нашими альянсами. Я отдаю себе отчет что для теперешней ситуации они для вас неприемлемы - это всего лишь значит что мир невозможен. Это был ответ на вопрос Герцога - я так думал что ты уже ушел лесом.

Кого ты там имеешь в хвост и в гриву я не знаю - видимо считать ты тоже не умеешь.
Или не принимаешь во внимание возможность строить и реинкарнировать форс - тупо считаешь голые потери. Ну с твоим интеллектом это и не удивительно - с дипломом-то экономиста от техникума мясо-молочной промышленности?
Так что не смеши народ своими комментариями.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 20:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Ага дорогой, учитываю.
А также учитываю ваши понты в начале войны - 2 месяца и вас сотрем с лица земли. Так же учитываю ваши возможности убивать и наши, так учитываю те "составляющие", о которых лучше вообще не говорить, еще учитываю много разного. И еще ни разу не слышал, чтобы Персы гордились своей победой над 300 спартанцами... А ведь победили))) Хотя вам даже до этого еще очень далеко.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 20:35 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
И еще ни разу не слышал, чтобы Персы гордились своей победой над 300 спартанцами...
а чем гордиться то? рядовой стычкой 100к народу против 9к примерн в узком месте, ничего особого вроде

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 21:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Цитата:
Ага дорогой, учитываю.
А также учитываю ваши понты в начале войны - 2 месяца и вас сотрем с лица земли. Так же учитываю ваши возможности убивать и наши, так учитываю те "составляющие", о которых лучше вообще не говорить, еще учитываю много разного. И еще ни разу не слышал, чтобы Персы гордились своей победой над 300 спартанцами... А ведь победили))) Хотя вам даже до этого еще очень далеко.
Так фактически и стерли же - того состава МХМ уже нет - ты да Палик остались... Вон Карпендер недавно от долгого сна проснулся - респект ему. Даже сидит на соте кого-то ловить пытается, только одна проблема - весь форс уже засветил...

То МХМ что мы имеем сейчас - это слияние актива и форса нескольких разных альянсов - остатков МХМ, остатков Ангелов, остатков КВБ - кто там еще фигурировал? Я уже запамятовал, всю вашу шелупонь разве упомнишь?

Интересно как можно в рассчетах понты учитывать? Этому наверное учат в вашей "бизнес-школе" вентиляции и канализации?

О наших возможностях убивать говорит суммарный БР альянса - он все еще больше вашего. Так что тут сравнение не в твою пользу. Вопрос не в этом - вопрос в том что нам вас убивать не надо. Вы к нам все равно не летаете - а значит особо не мешаете. Артур больше таких ошибок повторять не станет - слава богу целей и без вас достаточно. Так что сидите на попе (она у вас толстая - с этим никто не спорит) и ждите пока к вам кто-то прилетит. Ну и летайте на тех кто вам по зубам - нас это не колышет. А побеждать нам вас не надо - сами сдохнете, как сдохла та Гвардия.

А по поводу Персов и спартанцев - Спарты уже два тысячелетия как нет, а Персия (то бишь Иран) стоит и даже иногда трясет мускулами :) И даже Александр Македонский не изменил расклада - хотя казалось бы как резво начал разгром :)
Я вот ни разу не слышал чтобы спартанцы гордились битвой при фермопилах - просто по той причине что не осталось ни одного живого спартанца. За них гордятся другие - но это уже пропаганда, ее можно повернуть и так и этак.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 23:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Ватз, а теперь бегом к архивариусу вашему и проверяй сколько у нас из состава МХМ двухгодичной давности в игре и довольно активной и сколько у вас. Процент будет в разы выше наш) а то, что ты ничего не знаешь о нашем але говорит лишь о том, что НЕФИГА не разбираешься ни в военных действиях, ни в БД своего ала против нашего. Хоть бы разведы переглядывал ваши.
Ну а твою демагогию из высокопарных слов даже не собираюсь по пунктам разбирать - просто первый же опровергнет тебе Ленусичка (которая больше знает о нашем але) - что Карпендер день в день в игре уже больше 4 лет и не уходил никуда... и если Лена промолчит - я буду считать это подтверждением этих слов. А если она сможет опровергнуть - пусть скажет. Дальше идти по пунктам не буду - долго очень. Ты сначала свою инфу проверяй, дорогой ты наш, прежде чем язычком чесать. Хотя тебе не привыкать - твое дело простое - ляпнул на форуме, и пошел дальше инфов с бегами на соте строить... :lol: :lol: :lol:

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 23:09 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5826
Откуда: #dshelp
Саш...позже посмотрю список ала.....реально то остались ты..Паша..Карпов...это кто был при моем приходе в ал...Мифа..Ган и так далее...кто актив кто нет...я думаю это личное вашего альянса)) и никому это не нужно :wink:


зы...реально альянсу БФГ пофик кто как играет и кто актив кто нет...кто за воротами или нет))..это что касается МХМ.. :roll: я где-то в глубины души надеялась что все таки МХМ играет какую -то роль для БФг.. :) а оказалось нет....не более чем другие вражеские алы..

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Последний раз редактировалось Lenusichka Чт фев 18, 2010 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 23:10 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Цитата:
Цитата:
Так фактически и стерли же - того состава МХМ уже нет - ты да Палик остались... Вон Карпендер недавно от долгого сна проснулся - респект ему. Даже сидит на соте кого-то ловить пытается, только одна проблема - весь форс уже засветил...

То МХМ что мы имеем сейчас - это слияние актива и форса нескольких разных альянсов - остатков МХМ, остатков Ангелов, остатков КВБ - кто там еще фигурировал? Я уже запамятовал, всю вашу шелупонь разве упомнишь?
ещё DS и SMS

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 23:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Ленчик, ну-ну))) про Карпыча ты тоже со словами Ватзика согласна? только вернулся мол недавно и начал чуток кого-то тревожить? БРЕД)
Но выкручиваешься опять - удачи) ты всегда была ближе к БФГ своим поведением чем к прямолинейным и откровенным максималистам.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 1121 122 123 124 125139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB