Текущее время: Чт окт 03, 2024 7:03

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 1122 123 124 125 126139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 23:45 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5826
Откуда: #dshelp
про Карпыча сори...не заметила..он всегда был актив и этого не отрицаю...было время что он не играл активно...вроде траблы были с инетом или с работой...но на форуме был всегда..так что не вижу ничего оскорбительно в том что он вышел из спячки...все иногда берут таймаут от игры.. :roll: мы с Пашей сколкьо себя помню делали это переодически.. :)

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 23:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Цитата:
я думаю что еслибы не было БФГ то МХМ повторило бы судьбу многих небольших альянсов... ведь только из вредности и злобе к нам в вас теплется жизнь... :lol:
по крайней мере эта мысль меня безумно радует :D
можит быть, можит быть.... вот только не соглашусь со "злобой".... злобы нет... вредность, упрямство, принципы и т.д. но не злоба ...
Пы.Сы. ну ведь и вас могла постичь участь БОЛЬШИХ альянсов... я ж говорю - это просто рассуждения, а факт - мы (МХМ & БФЖ) есть! :wink:
Участь больших альянсов? Ты о чем?
Я разделяю 3 категории альянсов:
1) Мега-алы (Пацифик, ЛСА, Лотос (с натяжкой, скорее во вторую категорию), ну и конечно БФГ)
2) Большие алы (ТГ, Хантерс (с натяжкой из-за специфики набора)
3) Малые (АУТ (точнее его остатки), Арбалет, МХМ)

остальные это либо мертвые малые либо фикция...

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 1:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 16:16
Сообщения: 2614
Цитата:
Ленчик, ну-ну))) про Карпыча ты тоже со словами Ватзика согласна? только вернулся мол недавно и начал чуток кого-то тревожить? БРЕД)
Но выкручиваешься опять - удачи) ты всегда была ближе к БФГ своим поведением чем к прямолинейным и откровенным максималистам.
нет, Саш, Лена играла.... я еще раз говорю - опрадаленную лепту она внесла в нашу игру, в игру МХМ, в его развитие и т.д. Тут спорить даже не стоит. Пусть внесет лепту и в развитие, игру БФЖ... разве это плохо? Саш, а мы сброд.... ГРУША... еще кто и что???!!! Так вот - мы играли, играем и играть будим... Кто то с этим поспорит? А кто хочит поспорить - милости просим! Уверен, что логовица Ворона от этого не пострадает....

_________________
начни с малого - стань лучшим!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ef/c6f056d62852.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 1:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 16:16
Сообщения: 2614
Цитата:
Карпычь, ты хде? хоть с кем нить адекватным поболтать...
пропал на сутки - могли реально убить 3ккк форса, спрятать не успел... :lol: устал как собака... надоело читать ругань и всякую ху....
Был МХМ, были БФЖ, кто то покинул игру, кто то влился, нам надо оживить САМУ игру, показать какой то интерес, заинтересовать молодеж - а мы.................

Но все же... Артур, да и все... просто если глянуть... без амбиций и всякой ху......ни - интерес, адриналин, желание, общение - все это осталось и мы этим живем в некоторой степени.
Мы можим ругаться, драться и в то же время нормально и мирно общаться.
Про сдачу МХМ, ту, что писал Ватз - просто подумал... ПСЫ... они то смогли смирить Барбидола и Дмана! - а результат?!!! Но все же... Пацифика, Хантеры, Коты, Утки, ЛСА - все в этом определенном мире общались как команда - и мне это было приятно... честно... без БЭ!... сколько прошло с этого времени? и что?.... Ворон жив ГАВ....НОМ?
Просто если прикинуть без всякой ерунды - читать старый форум Скопа или Персея куда было интересней, чем сейчасный Ворона.... просто читаешь.... Писать что то тут реально не хочится. Устал....командировка... только приехал... Всем ЗДРАСТЕ!

_________________
начни с малого - стань лучшим!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ef/c6f056d62852.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 2:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 16:16
Сообщения: 2614
Цитата:
:wink: Артур..он уже начал по всей видимости отмечать свой день рождения :)
так что лучше поздравь его)

Александр) с днем рождения вас :wink:
Рано, я еще не умир!

_________________
начни с малого - стань лучшим!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ef/c6f056d62852.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 2:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 16:16
Сообщения: 2614
Цитата:
Цитата:
Цитата:
я думаю что еслибы не было БФГ то МХМ повторило бы судьбу многих небольших альянсов... ведь только из вредности и злобе к нам в вас теплется жизнь... :lol:
по крайней мере эта мысль меня безумно радует :D
можит быть, можит быть.... вот только не соглашусь со "злобой".... злобы нет... вредность, упрямство, принципы и т.д. но не злоба ...
Пы.Сы. ну ведь и вас могла постичь участь БОЛЬШИХ альянсов... я ж говорю - это просто рассуждения, а факт - мы (МХМ & БФЖ) есть! :wink:
Участь больших альянсов? Ты о чем?
Я разделяю 3 категории альянсов:
1) Мега-алы (Пацифик, ЛСА, Лотос (с натяжкой, скорее во вторую категорию), ну и конечно БФГ)
2) Большие алы (ТГ, Хантерс (с натяжкой из-за специфики набора)
3) Малые (АУТ (точнее его остатки), Арбалет, МХМ)

остальные это либо мертвые малые либо фикция...
Уже просто слипаются глаза, пообщаемся завтро... Приятных снов всей СФЕРЕ ичто б они были без последствий :wink: :lol:

_________________
начни с малого - стань лучшим!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ef/c6f056d62852.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 3:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
монолог :lol:

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 9:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 5656
Откуда: Алматы
- Ух..Александр разешелся... :) ... С приездом тебя..

_________________
ВОРОН->
Живи будущим, делай его сегодня!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ea/f57cffff5757.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 13:45 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Цитата:
Цитата:
Карпычь, ты хде? хоть с кем нить адекватным поболтать...
пропал на сутки - могли реально убить 3ккк форса, спрятать не успел... :lol: устал как собака... надоело читать ругань и всякую ху....
Был МХМ, были БФЖ, кто то покинул игру, кто то влился, нам надо оживить САМУ игру, показать какой то интерес, заинтересовать молодеж - а мы.................

Но все же... Артур, да и все... просто если глянуть... без амбиций и всякой ху......ни - интерес, адриналин, желание, общение - все это осталось и мы этим живем в некоторой степени.
Мы можим ругаться, драться и в то же время нормально и мирно общаться.
Про сдачу МХМ, ту, что писал Ватз - просто подумал... ПСЫ... они то смогли смирить Барбидола и Дмана! - а результат?!!! Но все же... Пацифика, Хантеры, Коты, Утки, ЛСА - все в этом определенном мире общались как команда - и мне это было приятно... честно... без БЭ!... сколько прошло с этого времени? и что?.... Ворон жив ГАВ....НОМ?
Просто если прикинуть без всякой ерунды - читать старый форум Скопа или Персея куда было интересней, чем сейчасный Ворона.... просто читаешь.... Писать что то тут реально не хочится. Устал....командировка... только приехал... Всем ЗДРАСТЕ!
Стазис. Нет молодой крови чтоб изменить мир изнутри, влиять на расклад. Нет и внешней угрозы. Нет цели, есть ещё конечно мишени.
Ворон жив старыми склоками, полузабытыми тёрками, вялыми пикировками сборок которые ещё надеются совершить тот самый единственный решающий удар.
И хорошо если весь этот форс умрёт во взаимном истреблении, тогда у Ворона есть еще надежда. Но это не может произойти.
Значит нужен внешний фактор, нужно объединять вновь сферы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 15:10 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 14:59
Сообщения: 1350
Истину глаголит Karpender, +1 :) Тут все должны помириться, обнять друг друга и жить дружно и счастливо в ожидании объединения с Орионом.

_________________
Герцог Даер Тавар. Орден Лотоса. Магистр.
[img]http://img183.imageshack.us/img183/9325/gerb1xc1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 16:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 9:49
Сообщения: 2189
Откуда: Беларусь Минск
уже боитесь Ориона ? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 16:21 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 14:59
Сообщения: 1350
Цитата:
уже боитесь Ориона ? :lol:
Рассматриваем некоторые альянсы Ориона, как возможного внешнего противника, под угрозой нападения которого, мы могли бы преодолеть все внутренние разногласия и закончить междуусобицы. Так что скорее любим Орион :) по-крайней мере это мне так видится, за всех отвечать не могу.


Ну вот, сейчас должен прийти какой-нибудь злой модератор и порезать всю нашу переписку, тк она не относится к обсуждению БФГ :)


А вот интересно, реально ли, что бы после объявления объединения с Орионом, или например Фениксом, БФГ и Пацифика помирились и возглавили объединение всего Ворона для борьбы с более сильным внешним противником? Или так и продолжится безконечная война, просто каждый выберет сторону и в новом мире найдет новых союзников :)

_________________
Герцог Даер Тавар. Орден Лотоса. Магистр.
[img]http://img183.imageshack.us/img183/9325/gerb1xc1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 16:57 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
С Пацификой - возможно. Но не с МХМ. Точнее даже с одним человеком, который немного неадекватно реагирует на всё что с БФГ связано.

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 20:36 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
Цитата:
А вот интересно, реально ли, что бы после объявления объединения с Орионом, или например Фениксом, БФГ и Пацифика помирились и возглавили объединение всего Ворона для борьбы с более сильным внешним противником?
Вряд ли, скорее всего "найдут" враждующие между собой орионовские алы и "поделят" по-братски...
:)

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 21:08 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
про орион гденить в другом месте, а тут вопросы к BFG


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 1122 123 124 125 126139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB