Текущее время: Чт окт 03, 2024 11:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 1125 126 127 128 129139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 13:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
да давай сразу все... че мусолить то??? :?

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 13:47 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 14:17
Сообщения: 500
Цитата:
Как и обещал после срача, который недавно закончился, озвучу несколько вопросов к БФГ.

1. Какие официальные отношения у вас с "образованием" ИТС. Увы альянсом их назвать было бы не правильно - т.к. у них нет ни главы ни мида. А страна без руководства - не страна, а анархия.

Дождусь ответа - последуют следующие вопросы.
официально - никаких. можешь глянуть тут :wink:

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Последний раз редактировалось El_Murena Ср мар 10, 2010 13:53, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 13:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Как и обещал после срача, который недавно закончился, озвучу несколько вопросов к БФГ.

1. Какие официальные отношения у вас с "образованием" ИТС. Увы альянсом их назвать было бы не правильно - т.к. у них нет ни главы ни мида. А страна без руководства - не страна, а анархия.

Дождусь ответа - последуют следующие вопросы.
Муреныч тебе правильно ответил, но больше на твои вопросы мы отвечать не будем... ты, ... цензировано ..., меня даже с днюхой не поздравил...

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 14:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
была днюха? Артур извини - просто не знал. С прошедшим, всего самого наилучшего в реале и самого плохого в игре :lol: :lol: :lol:

Официальных никаких? Отлично) Чего и ожидали - ссыте на бумаге признать то, что есть на самом деле...

Теперь дальше.

2. Какие отношения неофициальные? Дружественные (помощь друг другу), предвоенные, нейтральные (взаимоуважение и запрет вылетов друг на друга, без помощи в БД)

т.к. ответ на вопрос я видимо не получу - то смело предположу, что дружественные.

3. Что ожидает БФГ от таких отношений с ИТС (какие плюсы хотят получить в БФГ)? Чего ждете от ИТС?

4. Какие ожидаете последствия от вашего негласного (а уже всем все понятно) союза с ИТС в политической сфере?

и подскажу как это выглядит со стороны:
пришли ребята с разных сфер, где их игра уже не приносила им того азарта (не зависимо от причины), единственным их развлечением есть война (которую они кстати по идее должны неплохо знать), но нет у них весомого форса на Вороне. Но воевать-то охота - вступают они в ЛСА, пытаются переделать альянс под свои интересы (собрать сборку и летать ею для своего фана), их выперли оттуда. ИТС успели прихватить/настроить форс в ЛСА. Но явно мало, нужно больше, где искать? Мыкаться долго не надо - БФГ... получим форс, полетаем в удовольствие и свалим можно назад в свои сферы опять - толку-то фан ведь уже получили. Ну а БФГ смотрятся в этом всем - как овечки, которых разводят на "дайте нам вашу дубинку - всех порубаем".
Дошло до того, что БФГ вылетает тапком на нейтральный альянс (бывших союзников).

Ну что ж - 2БФГ, раньше вы сами дергали за ниточки, теперь за ниточки дергают другие кукловоды, а вы в роли кукол...

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 14:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 19:02
Сообщения: 1276
Откуда: Moldova
В роли куклы мы не были и не будем .... а у тя Саш проблемы и серезные и коментировать не буду все...

_________________
Не мы такие- жизнь такая!
(Бумер)
315 996 245

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 14:43 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 14:17
Сообщения: 500
На все твои остальные вопросы ответ один - это уже личное дело BFG и ITC и перед MXM мы ну никак не должны отчитываться.

Ну а свои домыслы по поводу ссыте и взглядов со стороны оставь себе. Ты мало что знаешь, а так смело берешься решать за нас что и для чего мы делаем. И еще все вокруг оказываются неправы кроме тебя.

Уймись и следи лучше за собой.

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 14:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
ну опять вы про провость и неправость) пластинка ваша давно заезжена.

Я тут не говорил лишь о том кто прав, а кто нет. Причем тут ваша отмазка - понятно только вам. Я кого-то обвинил в "неправоте"? Где? Я лишь рассказал как это выглядит со стороны. А хотите вы этого принимать или нет - мне фиолетово.

Война начатая Германией против Польши в 1939 - это тоже изначально было дело только Германии и Польши, а обернулось все вон как... ну это просто - чтобы ваши отмазки дебильные "по личным делам каждого" наконец ушли в прошлое, надоели этим уже.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 15:19 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 14:17
Сообщения: 500
тебе "фиолетово" хотим мы принимать или нет твой взгляд со стороны, ну а там "фиолетово" нравятся тебе ответы наши или нет.
если мы тебе так надоели - ну и отвали от нас. это ты же сюда пришел со своими вопросами, а не мы.

да и с чего ты вообще взял что на любой твой вопросы мы должны быстро и развернуто отвечать?

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 15:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Уважаемые соальянсовики: последний раз повторяю... воздержитесь от своих комментариев... ваши личные мнения оставте при себе!

Да, Саш была... 7 марта... ждал от тебя поздравлений... думал что уж ты то точно должен поздравить... но так и не дождался :(

2. Какие отношения с ИТС? Да точно такие же как с любым нейтралом воюющем с нашими врагами...

3. Ну наши стратегические планы и видение ситуации позвольте оставить при себе ;)

4. Союза? Ты о чем?

Саша, когда же ты наконецто поймешь что твое мнение не является единственно верным и правильным? Хотя мне кажется это беда всех овнов... батя у меня такой же :) фантазия у тебя прям так и прет :)

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 16:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
1. Артур - где ты видел что я тут говорил что я единственно правый? Цитату плиз! А если не найдешь - прикройте свои отмазки про это... надоело.

2. Ну а где-же тогда комментировать ваше мнение о вас, где вам задавать вопросы, если не в этой теме? Раз другого места не придумали - то буду продолжать тут...

3. Если бы знал о ДР - обязательно бы поздравил. Ты знаешь, что лично к тебе отношусь с уважением.

4. Что там в БФГ всем рот закрывают? Давно бы так... кстати вы было время пропали с форума... а уже как месяц опять появились.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 16:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
как уныло то все... думал весна хоть повлияит как нить... ан нет... видать Дман у тя там савсем усе плохо... жаль... раньше хоть поржать с тя мона было.. а ща че?? одна параноя да опять "своя правда" которая уже всему ворону известна...

по п.2 ты вот сам тама пишешь что ответов не палучишь... нафих тады дальше спрашиваешь??? типа надежда помираит последней?? так??

про "взгляд со стороны" ты тама забыл добавить что сие есть твой "личный" взгляд!
Цитата:
ну опять вы про провость и неправость) пластинка ваша давно заезжена.
ся та в зеркало видал??? хотя тут хоть улыбнул малость.... мошт еще и не все потеряно :roll:

ну собсна в остальном дохтур те помасч :wink:

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 16:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
2Инви - ну вот твои оценки меня... тем более, что ты заинтересованная сторона, мне побоку.

Вы в очередной раз сводите вопросы политики к каким-то личным претензиям ко мне. Можете гавкать дальше про личные обиды и вопросы... Ну а такая реакция на мои вопросы в очередной раз говорит лишь о том, что я вам еще интересен и мои вопросы заставляют вас поерзать на своей попе)

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 16:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Цитата:
2Инви - ну вот твои оценки меня... тем более, что ты заинтересованная сторона, мне побоку.

Вы в очередной раз сводите вопросы политики к каким-то личным претензиям ко мне. Можете гавкать дальше про личные обиды и вопросы... Ну а такая реакция на мои вопросы в очередной раз говорит лишь о том, что я вам еще интересен и мои вопросы заставляют вас поерзать на своей попе)
Саша - еще раз: как официальное лицо ты имеешь право в этом топике создать один единственный пост - о признании поражения своего альянса. Как частное лицо - ты вообще идешь лесом, после того как не поздравил Артура с днюхой.
А если хочешь поерзать на попе - так я тут - сейчас начну с тобой мило беседовать - заерзаешь так что мало не покажется - в этот раз двумя сутками бана не отделаешься...

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 16:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Ватзе Фак - в очередной раз вылез и понеслось...

В этом топике Я буду решать что и о чем мне писать, а не ты. Это чтобы ты на свое место сел, а понты свои гни у себя в але.

Ну а если ты в очередной раз опустишься ниже плинтуса - давай начинай, свой авторитет ты себе давно окончательно испортил.

Увы, пока ни одной цитаты с доказательством свой "правоты" не увидел от вас. жду.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 17:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Я тут живу - это мой топик.
А вылез сюда ты. Что тебе писать на стенах у себя в подъезде - решай сам.
Там может дворник тебя поймает и отходит поганой метлой, чего ты впрочем давно заслуживаешь. А тут приличное общество, где таким как ты - не место. Жалко что дворники-модераторы работают не очень споро.

Доказательства своей неправоты можешь ждать сколько угодно - если ты до сих пор этого не видишь. Вся жизнь вокруг тебя - сплошное доказательство твоей неправоты. А ты все чего то ждешь... Другой бы на твоем месте уже давно покончил с собой от горя и стыда - а этот еще имеет наглость на форуме пальцы гнуть...

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 1125 126 127 128 129139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB