Текущее время: Чт окт 03, 2024 13:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 1127 128 129 130 131139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 13:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 3:23
Сообщения: 130
Откуда: Украина
Уважаемый Барбидол
еще вопрос к вам :
я тут немного поучаствовал в обсуждение крысятничества и хотел бы узнать - для вас диверсия с уводом форса и крысятничество одно и тоже ?

ну и в догонку наемничество приемлемо или нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 15:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Уважаемый Барбидол
еще вопрос к вам :
я тут немного поучаствовал в обсуждение крысятничества и хотел бы узнать - для вас диверсия с уводом форса и крысятничество одно и тоже ?

ну и в догонку наемничество приемлемо или нет?
Вопрос ко мне как к частному лицу или вопрос касается мнения альянса в целом? поскольку как вы понимаете ответы могут быть абсолютно противоположные :)

могу ответить ТОЛЬКО как частное лицо... я особо не изучал ту тему в виду того что она мне не шибко интересна... но для начала объясните мне что вы вкладываете в понятия "диверсия с уводом форса" и "крысятничество"?

Наемничество? не совсем понимаю как это можно осуществить в рамках этого проекта... на заре моей молодости в сфере (прикольно сказал :) ) помнится кто то пытался реализовать институт наемничества... вот только ничерта не вышло ввиду отсутствия заказов...
Если вы спросите будем ли мы этим пользоваться... то я не смогу ответить на ваш вопрос однозначно... конечно враг моего врага мой друг, но наемничество ли это?

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 23:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Занимательная математика ... решает БФГ..... легенькая задачка


Кирпич весит килограмм и ещё полкирпича. Сколько весит кирпич?

ответы тут же приводим

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 13:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 5656
Откуда: Алматы
Цитата:
Цитата:
Ну все же не дороже вашего форса, на который теперь полпроекта серу собирают по разным мирам))) не говоря уже о реальных зеленых.
З.Ы. дефицитность левов определяется только отсутствием в ваших рядах бойцов из лиенсу?
ну по первому пункту не подскажешь хде такие хлупые слухи бродят? аль отсебятину опять толкаешь?
...
**************************************************************************
Изображение
**************************************************************************
Ну и по теме ITC и BFG...просто можно глянуть эту ссылочку..
http://ds2.rambler.ru/ds/ranking.php?wo ... sort=&dir=
http://ds2.rambler.ru/ds/ranking.php?wo ... sort=&dir=
..ну это так мысли в слух... :roll:

_________________
ВОРОН->
Живи будущим, делай его сегодня!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ea/f57cffff5757.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 13:44 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5826
Откуда: #dshelp
:roll: а с каких пор у нас запрещено играть в других мирах??))

зы..у мну соты есть во всех мирах...и не только у мну.....таким образом очень удобно зарабатывать серу на прем и анализатор...очень много моих знакомых давно это практикуют..правда на волке..там серебро ввели в первую очередь....так что пусть лучше бегов продает..а реальные деньги тратит на девушек...он еще молод чтобы вкладывать реал в игру...есть занятия поинтереснее :fh121: :wink:

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 14:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 13:57
Сообщения: 2004
Откуда: Отсуда
Цитата:
Ну и по теме ITC и BFG...просто можно глянуть эту ссылочку..
http://ds2.rambler.ru/ds/ranking.php?wo ... sort=&dir=
..ну это так мысли в слух... :roll:
там еще игрок под номером 79 есь :lol:
попробуй с темой связать)))

_________________
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.Изображение
-=Неуязвимые=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 15:11 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
..ну это так мысли в слух... :roll:
а где игрок с ником Palik на фениксе, мультимс?)))

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 15:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 13:57
Сообщения: 2004
Откуда: Отсуда
Цитата:
а где игрок с ником Palik на фениксе, мультимс?)))
энтот наверн?)) http://ds1.rambler.ru/ds/ranking.php?wo ... submit.y=0

_________________
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.Изображение
-=Неуязвимые=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 15:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Palik и что ты этим хотел сказать? что теперь несколько игроков это полпроекта? и где в твоих ссылках факт вкладывания реальных денег? да даже если кто то вдруг решил себе таким образом реинкарнировать форс то что с того? я вот тоже подумываю над тем чтоб зарабатывать себе на прем таким же способом... но это так... мысли вслух...

Ну и по теме ITC и BFG...просто можно глянуть эту ссылочку..

:lol: :lol: :lol: улыбнул... давай теперь еще свяжем БФГ с Варом и еще со многими альянсами в других сферах :lol: :lol: :lol:


Ребята, ваши жалкие попытки чем то уколоть БФГ лишь показывают вашу низость... следите лучше за собой ;)

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 16:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Артур, ни в коем случае.

Просто никто понять не может почему вы из этого делаете секрет, прикидываетесь идиотами и делаете вид что не понимаете о чем я говорил:
Цитата:
ну по первому пункту не подскажешь хде такие хлупые слухи бродят? аль отсебятину опять толкаешь?
...
Ваш способ восстановить сборку почти законный, при этом вы это так скрывать пытаетесь (вернее уворачиваетесь от этого) будто воруете что-то... Не надо изворачиваться и затем краснеть - скажите с высоко поднятой головой - да хотим сборку восстановить, есть и такой способ (серебром закачать аки, купить форса, потом слить его на Ворон, почему я так говорю? Потому, что до потери сборки эти аки в других серных мирах мертвячили). Больше скажу - этот способ вполне логичен и понятен каждому, но толку делать вид, что этого нет? Ну а то, сколько человек занимаются этим промыслом - вообще не аргумент, да хоть 2-3 человека, важно что это вообще есть, а вы от этого отнекиваетесь, как от чумы какой-то.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 16:14 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
Ваш способ восстановить сборку почти законный, при этом вы это так скрывать пытаетесь (вернее уворачиваетесь от этого) будто воруете что-то... Не надо изворачиваться и затем краснеть - скажите с высоко поднятой головой - да хотим сборку восстановить, есть и такой способ (серебром закачать аки, купить форса, потом слить его на Ворон, почему я так говорю? Потому, что до потери сборки эти аки в других серных мирах мертвячили). Больше скажу - этот способ вполне логичен и понятен каждому, но толку делать вид, что этого нет? Ну а то, сколько человек занимаются этим промыслом - вообще не аргумент, да хоть 2-3 человека, важно что это вообще есть, а вы от этого отнекиваетесь, как от чумы какой-то.
ктот чтот путает
1) на скрине форс за серу продается, а не покупается
2) где идет закачка акков серой? Оо
3) этих акков до потери сборки в других мирах не было
4) безумные фантазии ради словца...

дман как всегда, и что скажешь по поводоу соблюдения правил игровых своим соалом?)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 16:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Мне очень нравится что ИТС устроились адвокатами у БФГ и наоборот))) ребята у вас гениальное сотрудничество, которое нигде не палится... :lol: :lol: :lol:

Вамаг, ну раз ты у нас адвокатом заделался - тогда я тебе тоже пару вопросов задам:
1. Поясни какое отношение данный персонаж имеет к Палику?
2. Теоретически даже если имеет (хотя я об этом не знаю и больше скажу - ты не знаешь) как он нарушает правила? Он пересекается с Паликом на Вороне? Нет, тогда какие претензии?
3. Кто сказал, что БФГ действует на данном этапе незаконно/неправильно? Найдешь - покажи)
4. А разве продажа за серу в таких объемах не есть "закачка" серой ака, хотя тут ты можешь выдумать 200 причин, чтобы это оправдать и имеешь на это право.
5. И уж тем более твой пункт:
Цитата:
3) этих акков до потери сборки в других мирах не было
зачем тогда эти аки там появились и занимаются этим на Фене например, так еще и в вашем альянсе? Может быть вы вообще настаиваете на слиянии с Вороном, чтобы это дело узаконить в полной мере? ) имеете право - спору нет. Как я говорил и раньше, БФГ после залета Чебуса будет продвигать идею слияния все больше и больше)


Ну а на самом деле весь этот разговор лишь о том, что не надо делать из очевидного нечто неимоверно засекреченное и главное отнекиваться, придуриваясь. В этом еще раз повторюсь нет ничего противозаконного и БФГ не ворует ничего, но почему-то боится самого факта признания восстановления сборки таким путем (хотя уверен, что это не один способ).

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 16:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 13:57
Сообщения: 2004
Откуда: Отсуда
Цитата:
2. Теоретически даже если имеет (хотя я об этом не знаю и больше скажу - ты не знаешь) как он нарушает правила? Он пересекается с Паликом на Вороне? Нет, тогда какие претензии?
если имеет, то это называется межсферный мультинг :D

_________________
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.Изображение
-=Неуязвимые=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 17:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
ого какую дискуссию развели :lol:
дман пытался мну сегодня утром на совесть взять, но не получилось. теперь вот сюда добрался...есть подозрение, что у него и здесь ничего не получится :?

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 17:19 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
Мне очень нравится что ИТС устроились адвокатами у БФГ и наоборот))) ребята у вас гениальное сотрудничество, которое нигде не палится... :lol: :lol: :lol:

Вамаг, ну раз ты у нас адвокатом заделался - тогда я тебе тоже пару вопросов задам:
1. Поясни какое отношение данный персонаж имеет к Палику?
2. Теоретически даже если имеет (хотя я об этом не знаю и больше скажу - ты не знаешь) как он нарушает правила? Он пересекается с Паликом на Вороне? Нет, тогда какие претензии?
3. Кто сказал, что БФГ действует на данном этапе незаконно/неправильно? Найдешь - покажи)
4. А разве продажа за серу в таких объемах не есть "закачка" серой ака, хотя тут ты можешь выдумать 200 причин, чтобы это оправдать и имеешь на это право.
5. И уж тем более твой пункт:
Цитата:
3) этих акков до потери сборки в других мирах не было
зачем тогда эти аки там появились и занимаются этим на Фене например, так еще и в вашем альянсе? Может быть вы вообще настаиваете на слиянии с Вороном, чтобы это дело узаконить в полной мере? ) имеете право - спору нет. Как я говорил и раньше, БФГ после залета Чебуса будет продвигать идею слияния все больше и больше)


Ну а на самом деле весь этот разговор лишь о том, что не надо делать из очевидного нечто неимоверно засекреченное и главное отнекиваться, придуриваясь. В этом еще раз повторюсь нет ничего противозаконного и БФГ не ворует ничего, но почему-то боится самого факта признания восстановления сборки таким путем (хотя уверен, что это не один способ).
ммм, вопросы, не вопрос))
1) если ты про персонажа, из ссылки рейта с феникса, то это акк палика)
2) его слов в приват и аську мне хватает, ну или он лжец)
3) а откуда такой вопрос пошел?) тебе лишь указали, что наоборот, не акки накачиваются серой и так покупается форс, а наоборот, за форс покупается сера=) ты же делаешь неправильный вывод))
4) ммм, какие обьемы? копеечные если честна.... закачка это по 100к+ серы в месяц)
5) ответ простой, они строят МНЕ форс) и как бы у нас это уже узаконено согласно всем правилам игры)

а идея слияния была ДО залета, и по другим причиним малыш =)
ибо фенько ждет когда ей дадут возможность вырезать ворон, ибо спящих тут многа

а по поводу сборки бфг, а кто ты такой, чтобы тебе докладывали как её будут восстанавливать?))

и все таки, сам Палик тут овтетит или скроется. интересна)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 1127 128 129 130 131139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB