Текущее время: Вт окт 01, 2024 11:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 180 81 82 83 84139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 14:56 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Честно говоря удивлен, что казалось бы рядовое событие - рассторжение мирного договора, приобретает формат вселенской скорби.
Как оказалось - столько заинтересованных лиц.
Значит решение действительно было правильным.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 14:57 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
Barbidol
Давай по другому..

Оф пост Ватзи гласит следующее:

Кроме того, Лотос стал пристанищем аккаунтов ранее состоявших во враждебных нам альянсах. Мы склонны считать, что по крайней мере некоторые альянсы просто прячут там свои обозы.

Речь Ватзи вел об аккаунтах а не просто стройплощадках..
Сами по себе заказы форса на стройплощадках Лотос тут не причем! Или по крайней мере не основа поста Ватзи.

Лотос стал пристанищем аккаунтов ранее состоявших во враждебных нам альянсах.Далее перечисляются: Пацифик, МХМ, Арбалет.

То есть: аккаунты альянсов Пацифик, МХМ, Арбалет находятся в альянсе ЛОТОС!
ЭТО НАПИСАЛ ВАТЗИ В ОФ ДОКАХ.
Эти аккаунты Ватзи подписал как подконтрольные альянсам Пацифик, МХМ, Арбалет.

Это по сути утверждение того, что алы мультят под прикрытием ЛОТОСА, Вам нужно признать что вы выбрали не подобаюшщую формулировку относительно альянса ЛОТОС и других альянсов! Ибо такая формулировка и сам подход дискредитирует альянсы, притом что ваши доводы необоснованны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 15:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Барбидол, какие ещё факты нужны? :wink:
У меня есть причины верить Личу,тебе нет,т.к. ты на всё пойдёш любые усилия совершиш дабы защитить честь своего альянса :roll: а Личу это уже незачем,он теперь ваш опонент. :)
А тебя не смущает тот факт что Алекслич пойдет на все чтобы оклеветать наш альянс?
Цитата:
дада,наверно Барбидолу тоже очень интересно,поскольку он слышал что у Сотрудников ДВ доступ закрыт в мир котором они играют,но почемуто блекайс им пользуется как так?
Каким образом? Может тебе Ведун рассказал что он так может делать? Он ведь тоже вроде в ДВ, к тому же глава альянса и в его интересах защищать свой альянс от всех видов проблем, однако никто не утверждает что он раскрывает вам какую либо информацию... а Блекайс всего лишь дружественный нейтрал с ограниченным доступом на внутренний форум альянса

Alecslich Я думаю не стоит тебе напоминать что никакое предупреждение не спасет от проверки... ибо это уже будет просто не важно... потому твои голословные обвинения просто нелепы...

LostSoulaz С чего ты взял Ватзе кого то обвинял? у тебя как и Дмана начала проявляться мания преследования...

morader твоя логика мне не понятна... она построена на твоих додумках и в корне не верна...

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 15:45 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 18:37
Сообщения: 1973
видно когда человек говорит праву, а когда тупо отмазывается :lol:
Вы же сами пытаетесь затюкать, загнобить Лича любыми способами в последнее время вовсе делаете вид что его незамечаете и неслышите,а вывод лиш 1 напрашивается,знает он много про вас не в вашу пользу. :)
с Ведуном у меня никаких контактов нету,мне это не интересно что - то узнавать у ДВ по знакомству. :wink:

Если лич говорит по вашим словам неправду,объясните такой тогда момент, какой ему смысл подтверждать ваши же слова насчёт МХМ, выдумывать предупреждения блекайса...? А значить этому место было быть. :) Как он грит раньше он был частью вас и следовал этому, теперь он щитает это правонарушением,можт он стал на путь истинный? :wink: :lol:

_________________
[img]http://www.aut.azimuut.ee/images/auttt20.png[/img]

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 15:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:
morader твоя логика мне не понятна... она построена на твоих додумках и в корне не верна...
Логика в корни не верна, т.к. она тебе одному не понятна? Ну тогда вопрос больше нет...

Артур ты настолько неумело отбиваешь нормальные вопросы выкрикивая что-то про мании, переводя стрелки, пытаешься без ответа ставить свои вопросы и т.п., что лучше либо молчи / либо отвечай по сути вопроса.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 15:51 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:11
Сообщения: 889
Откуда: ....оттуда
Цитата:
LostSoulaz С чего ты взял Ватзе кого то обвинял? у тебя как и Дмана начала проявляться мания преследования...
Цитата:
Barbidol
Давай по другому..

Оф пост Ватзи гласит следующее:

Кроме того, Лотос стал пристанищем аккаунтов ранее состоявших во враждебных нам альянсах. Мы склонны считать, что по крайней мере некоторые альянсы просто прячут там свои обозы.

Речь Ватзи вел об аккаунтах а не просто стройплощадках..
Сами по себе заказы форса на стройплощадках Лотос тут не причем! Или по крайней мере не основа поста Ватзи.

Лотос стал пристанищем аккаунтов ранее состоявших во враждебных нам альянсах.Далее перечисляются: Пацифик, МХМ, Арбалет.

То есть: аккаунты альянсов Пацифик, МХМ, Арбалет находятся в альянсе ЛОТОС! ЭТО НАПИСАЛ ВАТЗИ В ОФ ДОКАХ.
Эти аккаунты Ватзи подписал как подконтрольные альянсам Пацифик, МХМ, Арбалет.
Barbidol

Это и есть обвинение....не правильно сформулированный пост Ватзе выглядет как обвинение, хоть и косвенное)))

Мании нет...может Дман и все слишком близко принимает, но мне на это, откровенно говоря на**ать....просто не удержался :roll:

_________________
ВОРОН - МХМ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 16:22 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Цитата:
Вы же сами пытаетесь затюкать, загнобить Лича любыми способами в последнее время вовсе делаете вид что его незамечаете и неслышите,а вывод лиш 1 напрашивается,знает он много про вас не в вашу пользу. :)
истинный? :wink: :lol:
Сейчас любые высказывания, хоть самые фантастические, Alecslich против BFG воспринимаются на ура.
Их даж нет смысла опровергать как раз по той причине.
Он обижен, потому предвзят и старается отомстить.
Никто не желает слушать, все хотят шоу.
Но выводы делают все в его отношении, хотя и не говорят открыто))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 16:24 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 11:34
Сообщения: 454
Прошу членов моего альянса не обсуждать действия сотрудников ДВ (их состав, возможности. желания и т.п.)!

_________________
Ворон - строитель BFG
Змей - NWO
"Ресы ничто, а армии не вечны. Главное - желание играть в эту игру - оно либо есть, либо нет." nbyl


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 16:26 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 18:37
Сообщения: 1973
Ага конешно,скажем в суде 4 человека неумело отмазываются рисуя радужные замки а потом 1 выходит из игры и раскаивается излагая как все происходило на самом деле... А те 3 всё продолжают навязывать своё,кому судейство больше поверит? :roll: :wink:

_________________
[img]http://www.aut.azimuut.ee/images/auttt20.png[/img]

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 16:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Я настолько устал что то объяснять и так как видя что меня либо не хотят понять либо тупо не понимают я просто забиваю на эту тему... мне абсолютно наплевать что думает МХМ и Пацифика... мне по большому счету все равно кому больше верит Ромзес, обиженому Личу или мне... это ваши личные дела и проблемы... в связи с этим разрешите откланяться, до встречи на ваших сотах...

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 16:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 8:36
Сообщения: 365
Откуда: Санкт-Петербург
Отвечу и я, хоть и не состою уже в Лотосе. Думаю, Герцог не против.

/*----------------------------------------------*/

Касаемо стройки форса:
До нового года, когда я ещё состоял в Лотосе, ко мне лично, как к главе МИД Ордена на то время, обращались главы альянсов PACIFIC, LSA, MXM с предложением арендовать заводы Лотоса. На их предложения был дан отказ в следствие внутренних причин.

/*----------------------------------------------*/
Цитата:
...В конце декабря Лотос проводил учения внутри альянса, с привлечением сил Арбалета. О чем заблаговременно оповещал свой альянс Герцог с просьбой не беспокоиться...
Это шпионы или мульты БФГ находятся в составе Лотоса? (это не обвинение, а вопрос...хотя наверное риторический)

/*----------------------------------------------*/

PS
может меня назовут мультом JekaVGG или jeka007?

_________________
Сфера Ворона: Альянс [ARBALET]
Сфера Змееносца: Альянс [WAR]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 16:36 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 18:37
Сообщения: 1973
запахло жареным :roll: :D

_________________
[img]http://www.aut.azimuut.ee/images/auttt20.png[/img]

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 16:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Артур возвращайся, кто же нам будет на вопросы отвечать. Глава совета раз в день? Не стыдно вам за такую оперативность и при таком-то количестве народу в але)

Или просто вопросы уже настолько неудобны что и отвечать на них не получается?

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 16:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 5656
Откуда: Алматы
Барби руки умыл..кишка лопнула..соватся боится..бедняга. :lol: ..
По делу..кто то в недавнем прошлом очень громко кричал о Начале БД со всем и без причин Нашим альянсом..и сами сели в эту же колошу.. :lol:

_________________
ВОРОН->
Живи будущим, делай его сегодня!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ea/f57cffff5757.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 16:50 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 17:18
Сообщения: 642
Цитата:
запахло жареным :roll: :D
Почему запахло? Оно воняет, причем страницы эдак 4. Интересно заварачивается сюжет :)

Не полностью просчитанный пост Енота, приводит читательскую аудиторию к интереснейшим постам, в которых альянс БФГ начинает дурно папахивать, а неумелые попытки опровергнуть еще больше приводят к мысли, что это имело место быть.

"-Ну это факт?
-Нет это не факт.
-Нет, это не факт, так оно и было на самом деле." (х/ф "тот самый Мюнхгаузен")


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 180 81 82 83 84139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB