Текущее время: Сб окт 05, 2024 7:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 153 54 55 56 5763 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 12:10 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
:) Триада а вы блин завените еще какую-нидь фишку, чеб ХАЛО (точней некоторая передовая его часть) вообще облезла с вопросами.
Ну, а Триада, дай Бог еще и их переживет!

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 12:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
не поминай имя бога всуе :?
А ты им конкретно и персонально помочь не хочеш ? или тока блабла бла как Лис ? :lol: или хотиш но немогёш ? :shock:

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 12:13 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 19:26
Сообщения: 1529
Откуда: Киев
*** на правах оффтопа ***

Небольшая просьба и к союзникам, и к врагам... Давайте поднажмем еще чуть-чуть в плане постов и просмотров в этой ветке? Так хочется, блин, побить рекорд ветки котов (хотя по скорости набора постов мы их уже давно переплюнули). :lol:

Хоть какая-то польза будет от всего этого...

_________________
[img]http://dsat.ucoz.ru/_fr/0/2379312.jpg[/img]
[b]"Я ничего не знаю, я никуда не летаю..." (с) Тайна третьей планеты [/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 12:39 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Лис.
А вот вам с Убоссом тут что то интересное есть? МОжет поделитесь что такого интересного нашли в чужом разговоре то, а? :roll:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 12:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
да они просто потрясти "союзническим" пактом вылезли :lol: , помошь то военную не могут оказать "терпящим бедствие" :) так по стариковски...

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 13:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
:) Инк и пр. Если вы все знаете, нафига вопрос задаете? Не, ну понятно зачем. Вот только зачем так настойчиво. Хотя и это понятно. Как в фильме. Я дерусь, потому что я дерусь! Ага?
Лично я вопросов не задавал. Я просто советовал симбаеву не кичиться напоказ своим комплексом различия.

А о мотивах своих друзей могу сказать, что им, видимо, интересно услышать более-менее чёткое объяснение поведения злыдня. Все ведь понимают, что он не просто так это сделал - проснулся вот с утра с плохом настроении и решил удалить акки своих братьев по оружию. Понятно же, что была ссора с кем-то из аппарата управления (зик?). Что это вылилось в истеричное "вредительство" напоследок. А вот в чём была завязка конфликта - всем интересно. Иначе остаётся ощущение, что посмотрел хорошую комедию, но только самый финал, из-за чего не понял юмора..... :)

_________________
Сколько бы не редактировалось, всё - в тему

[url=http://forum.ds-halo.com/index.php/board,6.0.html][b][size=100]Приемная альянса ХАЛО[/size][/b][/url]


Последний раз редактировалось inck Пн ноя 24, 2008 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 13:43 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
ЦБ, я вот вообще не пойму, тебе так хочется желаемое за действительное выдать? Я вон в нашу общую логовницу смотрю и не пойму о каком бедстввии речь идет? Смотрю на Орионовскую логовницу, там что то тоже ни разгрома ТРИАДА, ни нашего не мелькает (фиг бы вы промолчали, будь оно иначе), что ты поешь то? Или вообще пофигу, как все на самом деле, есть твое несокрушимое мнение?

Альдо, есть, мне очень интересно, какую булавку в мягкое место вам ТРИАДА засунула, что вас аж колотит :lol:
И если вы думаете, что ваша парочка по другому смотрится. Думайте, на здровье, у вас с этим здоровьем видимо проблемы :lol:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 15:07 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
Цифирь, я что-то не понял. Ты о чем говоришь? Кому я помощь не оказываю? Да я и без Триады вас морщил и буду морщить. Одно дело когда я был слегка неактивен в игре. Ну, полетал ты по моим колониям. Или это инк был. Чесно не помню. Вы со своим стилем как близняшки. Правда потом эту граблю грик снулил под корень. Если ты об этой беспомощности и прочей чешуе, ну тут вы были на высоте! :) А если смотреть по логам и рейтингу, то скажу, что тут не все так, как ты поешь.
Алдо. Интерес есть. Хотя бы быть в курсе политического трепа :) коий вы тут развели. Ну, а коды вы про нас тут заикнулись... мы не могли не ответить.
Инк. :) ну, скажем так, к тебе пока все ровно. но ты не обольщайся. "то что вы еще не под следствием - это не ваша заслуга а наша недороботка" ФЭД

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 16:35 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
2 Лис
Ошибаешься, впрочем как и всегда :D Нас не колотит - мы задали вполне конкретный вопрос вполне конкретному алу. НЕ АРЕСу явно :wink: Это вас с Триадой колотит, когда мы начали настаивать на ответе :P А на то, как мы смотримся на форуме - ты же знаешь как мы относимся да? :lol: По крайней мере мы не трясемся за свою непокобелимую чистоту используя для этого всевозможные средства, как делают некоторые представители некоторого альянса :roll: А чистоты то все равно и нету :roll: Была когдато, да серостью стала. Ею и останется :wink:

2 Убосс
Политический треп? Ххех.. Мы его только начали - а развели этот политический трем мы уже все вместе. не отмажешся теперь :twisted: Разум единство и (о боже) совесть Ориона :lol:
Цитата:
Ну, а коды вы про нас тут заикнулись... мы не могли не ответить.
ты еще скажи что мы о вас первые вспомнили :lol: ЛОЛки ржунимагу :lol: :lol:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 17:58 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 16:48
Сообщения: 818
Откуда: Israel
Зарание извеняюсь перед Триадой,что пишу тут,может меня видеть тут и не хотят,если такое существует в Триаде я пойму и более писать тут не буду.
Я никуда не пропадал,я был всегда тут...там...просто читая все топы обо мне не нашёл ничего путёвого чтобы ответить.
Неужели у кого то есть вопросы ко мне? Не пойму о чём и на какую тему они могут быть мне адресованны.Ничего не изменилось тут на форуме,уже как пол года одно и то же,одни лица,одна тема,а я не люблю однообразие.
Зарание предвидя какие то провакационные вопросы к себе,скажу,что не отвечу на них,ибо всё что было в Триаде,в ней и останется,так же как и во мне,я выйдя с АИМа не вынес из дома в котором жил какой то мусор или ещё чего,аналогично будет и с Триадой.Эмоции эмоциями,а принципы принципами.Я не тот,из за которого бы что то кардинально изменилось в Триаде,альянс как был уникальным по своему колл людей и атмосферой внутри альянса так и останется.Ощутить это можно лишь пожив в Триаде.Я там жил и не жалею ни капли об этом!
2ЦБ ну ресы то я не произвожу и не имею,поэтому и не прячу.Уже как пару мес назад всё покрыл заводами и забил их на полтора года вперёд,жду дивидентов,полётам на меня лишь радуюсь,радуюсь что я не один на сфере кто куда то вобще летает :lol: Через годик результатами работы своих заводов обязательно оповещу соты тех,чьи обычно посещал разведами и граблями,понял что всё фигня,главное форс! :lol:

_________________
Я не хочу быть лучшим,я просто хочу быть единственным.
DJ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 18:56 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Я просто советовал симбаеву не кичиться напоказ своим комплексом различия.
Вот уж советчиков то собралось :?
Цитата:
А о мотивах своих друзей могу сказать, что им, видимо, интересно
Как бабкам на базаре :roll:
Цитата:
услышать более-менее чёткое объяснение поведения злыдня.
Хотите мотивы? Спрашивайте у него самого.
Цитата:
Все ведь понимают, что он не просто так это сделал - проснулся вот с утра с плохом настроении и решил удалить акки своих братьев по оружию. Понятно же, что была ссора с кем-то из аппарата управления (зик?). Что это вылилось в истеричное "вредительство" напоследок.
Ну до чего ж вы понятливый народ Хало.
Цитата:
А вот в чём была завязка конфликта - всем интересно. Иначе остаётся ощущение, что посмотрел хорошую комедию, но только самый финал, из-за чего не понял юмора.....
А ключи вам от квартиры, где деньги лежат не дать?! Все бы вам влезть в чужой дом, да подглядеть :lol:

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 20:00 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 16:48
Сообщения: 818
Откуда: Israel
Да тему с удалением акков отпиарили конкретно,насчёт этого могу сказать лишь одно,что данное действие было произведено с целью удалить всех трупов в але,сам альянс Триада остался существовать с его религиозным,политическим и духовным лидером Симбаевым.Может кто скажет что это не так и тд...глупости! это была очередная силовая акция по улучщению и оживлению альянса Триада! Ибо пути другого не было,некоторые бы не согласились и шли бы дибаты годами,силовое решение подтвердило свой эффект.Я очень не уверен,что если распустить другой топопвый альянс с таким колл игроков и чтобы он в полной мере востановился,ооочень не уверен!

_________________
Я не хочу быть лучшим,я просто хочу быть единственным.
DJ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 20:06 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 17:18
Сообщения: 1020
Изгнание неправильных сектантоф :shock:

_________________
[size=84][b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 20:58 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Цитата:
Через годик результатами работы своих заводов обязательно оповещу соты тех,чьи обычно посещал разведами и граблями,понял что всё фигня,главное форс! :lol:
Записал 8) Через годик напомню :wink:
Цитата:
данное действие было произведено с целью удалить всех трупов в але
Зик - мертвяг! :lol: :lol: :lol: Я знал! Я знаал! :lol:
Цитата:
Я очень не уверен,что если распустить другой топопвый альянс с таким колл игроков и чтобы он в полной мере востановился,ооочень не уверен!
Многие топовые альянсы чистили свои ряды. И не раз. И как ни странно ни один не умер. Не считаю АИМ, да и то уголек там еще тлеет и дай бог чтоб феникс опять возродился. :!:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 21:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
ну понятно , т.е ты их поучил :lol:

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 153 54 55 56 5763 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB